Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-подросток с поврежденной лапой на улице.Закрытая территория,животных там нет. Могут вывести,либо вызвать отлов. Нужны финкураторы!!.


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с Аней. Пушкин хорошо прогрессирует с девочками: бежит навстречу, когда Аня приходит в комнату, трется об ноги, начинает получать удовольствие от ласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наталья:ax:денюшка пришла, спасибо Вам огромное.

Из испуганного ребёнка котик превращается в ласкушку. Пока погладить можно когда ест. 

Аня называет его Васькой:aj: значит Пушкин будет его фамилией. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Планирую в праздники, так как дороги будут посвободнее. 

Главное чтобы он меня принял

IMG-20211215-WA0062.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду была у своих, зашла к Пушкину. Аня зовет его Василий, т.к. он сидит с кошкой Ксюшей и кошкой Пушей. Так что он теперь Василий Пушкин. Аня довольна ходом социализации, говорит, что он начал получать удовольствие от того, что она его гладят.

 

Но меня он помнит.... И теперь я знаю, как звучит трехэтажный кошачий отборный мат... Но агрессии не было, просто мне сказали все, что обо мне думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Разговаривала с Аней. Пушкин полностью социализировался в отношении Ани и ее мужа, проверить, как он реагирует на других людей пока у них не было случая. Когда поеду туда, будет случай посмотреть, но это не очень показательно будет, меня он не любит, наверное, помнит, как я его ловила((

Еще его почти срочно надо кастрировать, т.к. пахнет уже почти невыносимо... Есть предварительная договоренность, что Аня отвезет его в клинику на такси, так будет просто спокойнее котику, стресс будет все равно, но здесь хотя бы люди знакомые рядом будут.

Большое спасибо Ане и ее мужу за помощь! Это очень важно, что можно получить помощь, тем более в таком деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Танюш, согласна с тобой. Ане и мужу её огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Аней, договорились что на днях отвезут Ваську, но Аня сказала что может всё спонтанно произойти. 

Клиника Астин в Железнодорожном, цена за всё 3120 . Привезти надо утром и вечером забрать. 

Да Аня сказала что пахнет ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, Александр Сергеевич был мастером не только художественного слова. Его перу также приписывают много произведений, которые не прошли цензуру.

Если это так, то с именем мы попали. И "попали"....

К его соседке приезжали ручки, так он и их обматерил в своей манере. Правда, народа было много, может быть, ему не понравилось именно это?!

Очень надеюсь, что после кастрации он станет более толерантно относиться к незнакомым людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, *Татьяна* сказал:

Говорят, Александр Сергеевич был мастером не только художественного слова. Его перу также приписывают много произведений, которые не прошли цензуру.

Если это так, то с именем мы попали. И "попали"....

К его соседке приезжали ручки, так он и их обматерил в своей манере. Правда, народа было много, может быть, ему не понравилось именно это?!

Очень надеюсь, что после кастрации он станет более толерантно относиться к незнакомым людям.

Танюш, тоже очень на это надеюсь. Этот Пушкин, такой Пушкин...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваську, забрали домой. Завтра Анна расскажет сегодня итак у Всех стресс. Выглядит нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Были в гостях у котиков,  Вася не был рад нас видеть, но не возражал против того, чтобы его погладили. Думаю, надо почаще к нему приезжать, чтобы он видел не только Аню и ее мужа, с которыми он очень ласковый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо, что проведала котика! Да, надо, конечно, было бы замечательно, если бы он чаще видел других людей, не только Аню и членов её семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо что навестила. Красивый малый, но всё равно характер показывает. А если попробовать когда он у Ани на руках? Кормить гладить? Фотосессию уже пора бы сделать и в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

....На лицо ужасные, добрые внутри...

Гладится))) Со своими липкий)

 

 

5R2A5619.thumb.jpg.0dcc3f7c1bbf7568a924e6135445e184.jpg5R2A5625.thumb.jpg.89d288550ac5594ded2971be923ae02f.jpg5R2A5639.thumb.jpg.93af71f4a8c51e84b1fa7d5994a60873.jpg

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, *Татьяна* сказал:

....На лицо ужасные, добрые внутри...

Гладится))) Со своими липкий)

 

 

5R2A5619.thumb.jpg.0dcc3f7c1bbf7568a924e6135445e184.jpg5R2A5625.thumb.jpg.89d288550ac5594ded2971be923ae02f.jpg5R2A5639.thumb.jpg.93af71f4a8c51e84b1fa7d5994a60873.jpg

Таня, как найти-то ему этих своих. Фоткаться не даётся, так понимаю...(

Женя, начинай с этими пиар. Он , конечно, здесь очень своеобразным выглядит,но по своему фотки оригинальные. Надо пробовать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кот, а шипучка:ac:  я думала кастрация чуток его успокоит. :bd: Брутал. Хотя каждому своё, мне такие нравятся, характер и окрас прям под стать. Найдёт своего, обязательно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2022 в 13:48, Тюпочка сказал:

Это не кот, а шипучка:ac:  я думала кастрация чуток его успокоит. :bd: Брутал. Хотя каждому своё, мне такие нравятся, характер и окрас прям под стать. Найдёт своего, обязательно! 

Он не шипучка! Он очень ласковый парень, Аня говорит, что он даже липкий! Просто такая реакция на чужих людей у него, тем более на меня). Наверное, помнит, что я его ловила.

Тоже считаю, что нужно в пиар уходить с тем, что есть. Пиарить типа "на лицо ужасные - добрые внутри"...Ему уже домой давно пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, *Татьяна* сказал:

Он не шипучка! Он очень ласковый парень, Аня говорит, что он даже липкий! Просто такая реакция на чужих людей у него, тем более на меня). Наверное, помнит, что я его ловила.

Тоже считаю, что нужно в пиар уходить с тем, что есть. Пиарить типа "на лицо ужасные - добрые внутри"...Ему уже домой давно пора.

Согласна с Таней полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...