Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-подросток с поврежденной лапой на улице.Закрытая территория,животных там нет. Могут вывести,либо вызвать отлов. Нужны финкураторы!!.


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DaCarterzz сказал:

ну ничего , давайте Сб

2202200930505308 Евгения Викторовна С Спасибо Большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Тюпочка сказал:

Г. Балашиха. Я без машины, Я надеюсь что найду помощь с доставкой, но пока не трчно

Женя, до передержке, пока будут готовиться анализы,планировалось,что он будет во временно пустующей квартире нашей форумчанки. Мне после работы надо будет туда ездить его кормить. Если анализы будут хорошие, можно будет вывозить на передержку. Все это надо решить до 11 июня. Потом меня не будет в Москве.

Над перевозкой тоже надо думать. Я не вожу машину,ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира,где планировали разместить котика, находится в районе станции метро Севастопольская.   Еще,если счастье случится и финкураторы подтянутся, надо будет думать над доставкой клктки. Перевезти надо будет не далеко. Клетка сейчас почти в том же районе,что и квартира. Между ними расстояние в 10 минут на автобусе. 

Если все сложится и счастье коту улыбнется,то помощь в перевозке клетки тоже будет нужна. Я одна не смогу и клетку и котика дотащить.

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ сказал:

Квартира,где планировали разместить котика, находится в районе станции метро Севастопольская.   Еще,если счастье случится и финкураторы подтянутся, надо будет думать над доставкой клктки. Перевезти надо будет не далеко. Клетка сейчас почти в том же районе,что и квартира. Между ними расстояние в 10 минут на автобусе. 

Если все сложится и счастье коту улыбнется,то помощь в перевозке клетки тоже будет нужна. Я одна не смогу и клетку и котика дотащить.

Да клетка тяжелая( когда упаковывала пару раз её не удержала. 

Анализы сутки же? Делаются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Тюпочка сказал:

Г. Балашиха. Я без машины, Я надеюсь что найду помощь с доставкой, но пока не трчно

Женя, до передержке, пока будут готовиться анализы,планировалось,что он будет во временно пустующей квартире нашей форумчанки. Мне после работы надо будет туда ездить его кормить. Если анализы будут хорошие, можно будет вывозить на передержку. Все это надо решить до 11 июня. Потом меня не будет в Москве.

Над перевозкой тоже надо думать. Я не вожу машину,ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы несколько дней могут готовить. Нужно сдать ВИк, влк,пан,корону,рино,кальцевироз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик приходил,поел. Сидит на улице сейчас около нашей двери. У нас дверь стеклянная,видим его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ сказал:

Котик приходил,поел. Сидит на улице сейчас около нашей двери. У нас дверь стеклянная,видим его.

Всё он теперь знает где кормят, будет мозолить глаза начальству:ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Тюпочка said:

2202200930505308 Евгения Викторовна С Спасибо Большое! 

перевела 500р для котика.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдем финкураторрв, деньги поступившие верну жертвователям. 

Всё так хорошо складывается, и клетка у меня свободна, и нашли где до результатов анализов передержать! Не в клинике! Это самое главное, и передержка есть не очень дорогая, но... Вывозить не на что(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока размещайте в сетях, на ФБ. Может кто предложит передержку за корм. На Авито. Может и пристроится. Угадать нельзя. Надо везде размещать и помощи просить.

Заметьте котика! Он молодой совсем! Хоть на месяц - два передержки набрать. Кураторы постараются его пристроить. Но время нужно. И временная передержка и деньги на нее. Пропадет бедолага на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ветана сказал:

Заметьте котика! Он молодой совсем! Хоть на месяц - два передержки набрать. Кураторы постараются его пристроить. Но время нужно. И временная передержка и деньги на нее. Пропадет бедолага на улице.

В теме есть главное - куратор!!! Это, к сожалению, в последнее время редкость на пике. Все окошачены и особачены под завязку.

У Жени тоже много животных и взять еще один хвост на кураторство она может только при наличии финкураторов!!!

Пожалуйста, не дайте котику пропасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдем финкураторрв, деньги поступившие верну жертвователям. 

Всё так хорошо складывается, и клетка у меня свободна, и нашли где до результатов анализов передержать! Не в клинике! Это самое главное, и передержка есть не очень дорогая, но... Вывозить не на что(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правда, молодых и пока относительно здоровых, ттт, почти никто не видит, к сожалению(

И не так много финансов нужно котику... Чуть меньше 3000 в месяц на оплату передержки и "вступительный взнос" - анализы, без них никак..

Даже если он будет первые дней 10 бесплатно сидеть, то ему нужна еда и наполнитель!

Возьмите котика на финкураторство на небольшие суммы, не дайте пропасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил поесть. Уже с улицы в отдел заходит. Правда, не на долго,шарахается,если кто-то входит,либо проходит мимо. Разговаривает. Ест очень много и просит еще,обжора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пришел. Ходит по отделу. Просит есть уже не попискивая, как раньше,а требовательно мяукая. Начинаешь с ним говорить отвечает. Только в руки не идет,осторожный. Для улицы это и лучше, а откликов в теме совсем нет...((

Форумчане,котику нужны финкураторы на 2900 рублей ежемесячно и разовые пожертвования на анализы,прививку,кастрацию.

Забрать его с улицы без финкураторов,к сожалению, не можем.  Очень больно это осознавать...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что не идёт в руки это хорошо. Мало ло ли кто обидет. 

Финкураторы найдитесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо то что он в офис стал заходить. При таком раскладе отлов обеспечен((( 

Нужны финкураторы на 2900 в месяц, пожалуйста:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тюпочка сказал:

Плохо то что он в офис стал заходить. При таком раскладе отлов обеспечен((( 

Нужны финкураторы на 2900 в месяц, пожалуйста:bc:

Да, плохо и мне тоже от всего этого плохо. Не можем помочь из-за денег., обидно и жаль его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, почему я не миллионершра....

Девочки, сфотографирую котика, если возьметесь.. Финансово никак пока помочь не могу...

Люди, пожалуйста, возьмитесь за финкураторство! Не так много и надо ему! По 500рублей хоты бы...

Вместе мы сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружили на ушах у котика проплешены. Я с планшета не могу выложить фото. Квартира,если отловим,до результатов анализов в силе. Вчера общалась по этому вопросу с форумчанкой предложившей помощь. Весь вопрос только в том,кто будет его кормить и обрабатывать.Я на следующей недели уеду,в эти выходные тоже меня не будет. Нужен кто-то надежный в этом районе,что бы смог меня поменить. Если окажется,что это не лишай,то котмк уедет на передержку. Денег на оплату передержки и на анализы так и не собрали...Не знаю,что делать с котом. С сегодняшнегодня на больничном с давлением 180. Надеюсь,что сотрудники его покормят и начальство не заметит его. Каждый день прибывания на улице модкт стать для кота последним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Таня,Женя,кто может,выложите,пожалуйста, в тему фотки залысин на ушах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...