Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенная с улицы британка обрела хозяев


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

      У британки после небольшого перерыва возобновилась течка, теперь уже с более сильными симптомами, не успели стерилизовать.

       Посмотреть  на кошку можно по ссылке: https://radikal.ru/video/qOX4fTgN0RR.  

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Британка на излюбленном месте отдыха. Я очень надеюсь, что в ближайший месяц кошечка будет стерилизована и пристроена. А пока у кошечки бурно проходит течка, стала громко мяукать.  Такое мало какой хозяин потерпит, передержка относится с пониманием.  В пандемийное время в городе стали часто находить красивых породистых кошек на улице, часть их них беременные или родившие с детьми. 

        

IMG-20210717-WA0009.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Уважаемые форумчане!

Обратите, пожалуйста, внимание, что в теме долги в сумме 2158,30 рублей. Прошу помочь кошечке, сама я это сделать не в состоянии, слишком большие суммы долгов накопились по курируемым животным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 7/28/2021 at 7:38 PM, LadyS said:

Уважаемые форумчане!

Обратите, пожалуйста, внимание, что в теме долги в сумме 2158,30 рублей. Прошу помочь кошечке

+2200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Максим Андреевич, огромная благодарность за помощь, она очень ценна! Вы- самый обалденный человек! Таких я днём с огнём сыскать не в силах. Так пусть с лихвою хватит на ваш век моментов удивительно счастливых! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! 

Обратите, пожалуйста,  внимание на долг в теме в сумме 1147,70  рублей.

В настоящее время для меня любой долг значителен вследствие наличия долгов и по другим курируемым на форуме животным. 

Чудесной кошечке  сейчас очень нужна помощь благодетеля! 

20210810_112026[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Максим Андреевич, моя благодарность не знает границ. Примите искренние пожелания крепкого здоровья вам и вашим близким и долгих лет счастливой жизни. Пусть все мои пожелания вам в этой теме сбудутся в двойном размере. Британке и мне очень с вами повезло.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

     Британке проведена стерилизация по льготной цене. Сейчас у кошки восстановительный семидневный период. Британка перенесла стерилизацию хорошо, относительно быстро отошла от наркоза, в целом после неё стала более спокойной и умиротворенной.  Оперировал один из лучших в городе хирургов по стерилизациям, у которого они ежедневно в практике на потоке.  После его стерилизаций у кошек не бывает проблем со здоровьем. С его слов британке около двух лет, ранее она рожала.  У нас в городе течных кошек хозяева нередко выпроваживают на улицу, недавно одну выставили прямо с домиком и когтеточкой.  

 

IMG-20210816-WA0038[1].jpg

IMG-20210816-WA0039[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Через 2 дня мне необходимо будет заплатить передержке 2000 рублей. 

Буду благодарна за посильную помощь благодетелей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Благодарю Максима Андреевича за доброе сердце и отзывчивость, внимание и понимание проблем, за сильное плечо, которое вы подставляете в нужную минуту.  В трудных минутах есть одно ценное качество - они показывают чего мы стоим и кто нас окружает! Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час, пусть в вашей жизни будет всё прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      После стерилизации самочувствие и поведение британки улучшилось: она стала спокойнее  и игривее. Даже шерсть наконец то стала блестеть, как отмечает передержка.  Пристрой кошек не сопоставимо с прошлыми годами замедлился, даже породистых (слишком много их стало на улицах). Пока подходящая хозяйка не найдена. 

      Недавно поговорила с владелицей частного мини-приюта в соседнем городе. Она сказала, что британцев много на улицах и в их приюте, от них избавляются хозяева и их никто не берёт в связи со своенравностью и злым характером. Вот такой стереотип уже сложился о характере британцев. Я была крайне удивлена.  Такие британцы (-ки) мне на пути не встречались.  В моём городе также периодически находят на улице британцев или шотландцев. Их действительно много на улицах, больше чем других пород кошек. Я думаю породистых кошек надо стараться пристраивать единственными питомцами, ибо кошки не стадные животные.  Породистым кошкам надо тщательнее подбирать хозяев, дабы считались с их личностью. 

     Я уверена, что такая умница и красавица не засидится на передержке.

       

 

IMG-20210812-WA0004[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 

Обратите, пожалуйста,  внимание на долг в теме в сумме 1147,70  рублей.

В настоящее время для меня любой долг значителен вследствие наличия долгов и по другим курируемым на форуме животным. 

Чудесной кошечке  сейчас очень нужна помощь благодетеля! 

 

20210903_102243[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот совершенство, это правда! 

Одарена природой щедро

Шикарной шубкою бесценной,

Зелёным цветом круглых глаз,

Спокойным нравом без проказ.

 

IMG-20210830-WA0008[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 

Обратите внимание на  долги в теме  в сумме 1147,70 рублей.

Очень надеюсь, что появятся желающие помочь этой чудесной девочке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1200

 

(Если, не дай бог, будет ситуация, что нужны будут деньги срочно - пишите мне в личку, я увижу уведомление на почте. На форум не всегда удается регулярно заглядывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Андреевич, безмерно вам благодарна за слова и дела! 
Желаю, чтобы Бог послал благословенья,

И с вами был Он каждое мгновенье,

Чтоб сердце доброе на просьбу отвечало,

И биться до ста лет не уставало!

Пусть будут близкие все живы и здоровы!  

И благодарны люди будут снова,

Чтоб радость вы делили пополам,

И помощь не понадобилась вам!

Будьте счастливы!
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

       Уважаемые форумчане! Завтра мне платить передержке 2000 рублей.  Обратите, пожалуйста, внимание на тему и помогите чудесной девочке!   

       У британки всё хорошо.  На фото с любимой когтеточкой, точит когти только о неё, ничего в доме у передержки не портит.  Пристрой кошек только начинает просыпаться после летнего мертвого сезона. Сентябрь - время сбора урожая, дачные работы ешё ведутся, основная аудитория пока не интересуется кошками. На улицах города постоянно находят британок и британцев различных интересных окрасов. Не припомню, чтобы когда-нибудь их так много оказывалось на улицах. Надеюсь кошечка пристроится в октябре. 

 

IMG-20210920-WA0033[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 

Обратите, пожалуйста,  внимание на долг в теме в сумме 1947,70  рублей.

В настоящее время для меня любой долг значителен вследствие наличия долгов и по другим курируемым на форуме животным. 

Чудесной кошечке  сейчас очень нужна помощь благодетеля! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! 

Обратите, пожалуйста,  внимание на долги в теме в сумме 3131,10  рублей.

Для меня это значительная сумма в связи с большим количеством курируемых животных, по которым тоже скопились существенные долги.

Ситуация с пристроем в городе наконец то улучшилась. Создались все предпосылки для скорого пристроя кошечки хорошим подходящим хозяевам без маленьких детей в качестве единственной питомицы.

Тема выходит на финишную прямую.

Кошечки сейчас очень нужна помощь благодетелей, любая сумма важна!  

20211007_222758[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Максим Андреевич, безмерно вам благодарна за помощь!

Словами невозможно выразить всю признательность и уважение, которые я к вам испытываю.  

Вы помогли решению проблем. И пусть же вам помогут непременно.

Когда, казалось бы, не знаешь, что за чем. 

Пусть счастье в вас влюбится и радость улыбнётся и всё сторицею вернётся!

Искренне желаю, чтобы всё что я вам желала на протяжении всей темы обязательно сбылось!

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

     Британка пристроена единственной любимицей в семью, где все хотели иметь дома кошечку. Хозяйке 42 года, она кошатница со стажем ( с детских лет), дочери 15 лет.  Теперь кошечку зовут Рапунцель.  Она спит вместе с хозяевами, это всех устраивает.  Кошечку полюбили.  Все ей рады, я с каждым  познакомилась  лично и  пообщалась. Сразу купили фурминатор, который нравится Рапе. Комфорт совместного проживания важен в наши сложные времена, мне спокойнее от мысли, что кошечка не окажется на улице. Британок сейчас как никогда много на улицах, судя по пристрою, встречаются и поинтереснее окрасы.  Старые хозяева британки так и не объявились. Долготерпению некоторых зооволонтёров удивляешься, с какими сложными ситуациями им приходится сталкиваться из-за принесенного домой бывшеуличного  кота или кошки, которые после безуспешных попыток пристроя остаются жить у них навсегда. А кто то оставляет на произвол судьбы  на улице красивую, беспроблемную, породистую кошку... 

IMG-20210520-WA0128[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

       Рапунцель органично вписалась в семью хозяйки, как мне сказали "как будто всю жизнь у нас прожила, характер - чудо и красотка". Её очень полюбила дочка, постоянно носит на руках. Обе встречают хозяйку с работы. Кошечка часто мурлычет, чем очаровала всё семейство. Муж хозяйки сам убирает за Рапунцель лоток.  Кошечка делит супружеское ложе с хозяевами.  Рапе куплены 2 когтеточки, её характеризуют как игривую кошечку.  Меня постоянно благодарят за неё. Фото прислали, сделанные в момент моего звонка.  

IMG-20211121-WA0051[1].jpg

IMG-20211121-WA0025[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

     У Рапунцель всё хорошо, она любима всем семейством. Хозяйка прислала сегодня фото. Меня каждый раз благодарят за питомицу. 

IMG-20220312-WA0035[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...