Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

48 кошек выбросили с 13-ого этажа. 9 сидят в клинике. Всегда актуальна помощь кормом, пеленками, наполнителем и пиаром!


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, GEOPOLITIKA сказал:

Пожалуйста, помогите кормами и расходниками! Можно заказать доставку прямо в клинику в любое время.

Аня, а какой корм сейчас рекомендуют врачи? Гастро все-таки? 

Я своих бабкиных котов откармливала Алмо Натурой, там большие мешки и бюджетно, и на первом месте курица (а не зерно). Но, тут важно мнение врачей и все-таки единый тип корма... 

 

Появились новости о кошках в Добром хвосте. Их стерилизовали. Что с анализами - непонятно. Активные, ласковые кошки. Главврач ими не занимается, пиара пока нет. Сидят в инфекционном стационаре, почему - непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Iridanin said:

Аня, а какой корм сейчас рекомендуют врачи? Гастро все-таки? 

Пока мы решили так сделать: из общей массы набрали одинакового корма, каждая клетка ест свой корм - кто-то трейнер, кто-то фармину, кто-то роял, чтобы хотя бы не миксовать корма постоянно. Врачи просят один какой-то корм для всех, более-менее нормальный, чтобы жкт еще больше не срывать. 

3 hours ago, Iridanin said:

Появились новости о кошках в Добром хвосте. Их стерилизовали. Что с анализами - непонятно. Активные, ласковые кошки. Главврач ими не занимается, пиара пока нет. Сидят в инфекционном стационаре, почему - непонятно...

Да уж.... непривитые коты в инфекционке, отлично просто. Хотя я видела в комментариях под одним из постов, вот этот "добрый доктор" писал, что у кошек калицивироз, хотя ни у одного кота из той квартиры нет никакого вирусняка. Очень странно....

Вообще это не кошки, а просто слезы сплошные: мало того, что жили у неадекватного человека; мало того, что часть умерла такой страшной смертью, так и "спасители" обобрали котов. Просто слов нет.....Я не знаю, что делать и как быть. Руки окончательно опустились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень жаль, что тема никому неинтересна (((((. 

Котики так и сидят пока в клинике, на этой неделе начинаем пристройство. Все бодры и веселы, эксцессов больше не было.

Ревакцинированы, с паспортами))). Очень хотят домой. 

Будем очень рады натуральной помощи в виде пеленок, наполнителя и корма. И самое главное - в виде оплаты пиара, на это у нас ресурсов не хватает.

А это привет от Ланы из дома:

 

WhatsApp Image 2021-06-23 at 13.56.09.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., роковая дата 15 июня миновала? Так и сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...