Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с подсосными котятами на улице! Ищется куратор/сокуратор, финкураторы.


Geisha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как этот вопрос планируют решать, не знаю, попросили пока помочь в стерилизации. И пристрое котят, тк люди взять взяли, но это не волонтеры, они не знают площадок и т.д.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Есть новости. И очень плохие, и хорошие.

 

Плохие.  В тот день, когда со мной связались молодые люди, взявшие семью, и попросили о стерилизации, она сбежала. Раздербанила москитку (не в первый раз),  там первый этаж. И  уже уходила - рвалась на улицу в туалет и гулять.   А люди, взявшие ее, очень молодые, явно небогатые, так что решеток нет. Это ппц, если появится, я готова ее стерилизовать.

 

Из хорошего. Совместными усилиями котята пристроены. Спасибо Ксюше за помощь с пиаром. У разноглазого белячка вообще шикарный дом  с антикошкой-выгульником) Черно-белую девочку девушка оставила себе, она  очень привязалась к их коту, он вместо мамки. Последним уехал 2 дня назад черно-белый мальчик на ИС.

 

п.с. может быть для кого-то информация будет нужной: аккуратно с Селафортом от блох - лично покупала котятам , в крупной ветаптеке, в итоге блох им не добили. Лучше проверенный Стронгхолд.

 

 

 

IMG-20210716-WA0000.jpg

rnLywZ1qsNg.jpg

 

 

 

 

 

wl9B5oOsu-8.jpg

n1yhUXjMYwY.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно еще, что мы-то пристроили беляка-девочку, а он оказался мужик:ag: Хорошо, что людей это не сильно расстроило, повезло нагломордому)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...