Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с подсосными котятами на улице! Ищется куратор/сокуратор, финкураторы.


Geisha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Понятно. А вот кто куратор- непонятно) Кто будет платить ( или собирать средства), кто отвезёт кошку на анализы, кто будет заниматься пристройством котят и кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что значит " принять сразу после сдачи?"

А если какой то из анализов окажется положительным? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про передержку мне сказала девушка, которая увидела ссылку в ВК. 200руб сутки и анализы на инфекции. Форумская она или нет, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под эту передержку поступило предложение помощи на анализы от очень надежного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка все еше на улице? Уже неделя прошла как она окотилась((( 

Нужно в названии темы указать что нужен куратор!

В соцсетях никто не откликнулся на предмет кураторства ? На ПИКе вряд ли таковой найдётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.05.2021 в 23:44, mamanata сказал:

Кошка все еше на улице? Уже неделя прошла как она окотилась((( 

Нужно в названии темы указать что нужен куратор!

В соцсетях никто не откликнулся на предмет кураторства ? На ПИКе вряд ли таковой найдётся 

Попросила модераторов отредактировать тему.  В соцсетях идут репосты. Основное, что есть по моей рассылке Вк, сразу переношу в тему на ПиКе.

 

Из реальных предложений пока:

- под конкретную передержку в Реутове есть оплата анализов, корма

- под любую надежную передержку есть предложение небольшой финпомощи и , возможно, эта девушка будет ждать одного из белых котят, если есть девочка среди них (контакты Марии передала 25 мая, в письме)

- я готова помочь при паре котят и софинансировать стерилизацию матери

- если котята будут здоровы по вирусам  и кто-то зависнет,   привитых смогу подержать бесплатно,  за корм-наполнитель, чтобы не платил куратор за передержку неизвестно сколько. Инфицированным помочь передержкой не могу/или если у меня будет кто-то вирусный  на тот момент.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, в теме ты да я да мы с тобой... Что ты готова сделать для семейства понятно. А чем готов помочь кошке ТС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata сказал:

 А чем готов помочь кошке ТС ?

Мария, Geisha,  было бы  верно написать, что Вы готовы делать для семейства. Что не можете взять к себе, все понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кратко. Вчера в ночь семейство перевезли на временную передержку. Не массовую (люди предложили помощь в соцсетях, там 1 свой кот). Передержка в том же районе.

Вывозить надо было срочно, ими начали интересоваться дети.

Обязательно нужно будет сдать анализы матери, потребуется корм, наполнитель и проч.

Отвозила Мария (чтобы видеть куда, к кому). Подробно попросила ее вечером все написать в тему. Семейство только в начале пути к нормальной жизни, очень нужна поддержка.

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, пожалуйста, распишите нужды и какая помощь нужна, на каких условиях передерживают кошку, на какой срок договорились, нужен ли финсбор, на что (наприме - стерилизация), если нужен - нужна ли помощь с ведением фин.отчета, на чье имя будет собираться помощь (реквизиты - карта, голодный тел.).

Без данных ни в соцсети, никуда не пойдешь. 

У меня сегодня заболел котенок из др.темы, подозрение на панлейкопению, физически не могу контролировать всё и везде. Попросила модераторов дать этой  семье немножко времени в Скорой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Семейство забрали в квартиру, отвозила сама, видела условия.  Корм и наполнитель есть, по медицине не могу пока сказать. Надо понимать в какую лечебницу повезут кошку. 

IMG-20210525-WA0024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Geisha сказал:

Доброго времени! Семейство забрали в квартиру, отвозила сама, видела условия.  Корм и наполнитель есть, по медицине не могу пока сказать. Надо понимать в какую лечебницу повезут кошку. 

IMG-20210525-WA0024.jpg

Кто повезет? Передержка?  В какую она хочет отвезти, какую-то конкретную?

Какие анализы просит?

В чем нужна помощь кроме пиара?

И на остальное нет ответов: на каких условиях передержат семейство, на какой срок договорились, нужен ли финсбор, на чье имя будет собираться помощь (реквизиты - карта, голодный тел.), кто будет вести финотчет. Без того же  финотчета с чеками нигде в инернете помощь собирать нельзя. И остальные вопросы важные.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Контакты семьи, куда отвезли семейство. Можно писать на WhatsApp

+79017500781 Анастасия

+79959000743 Вадим.

Одного котенка (кошечку) оставят себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто должен им писать? Кто будет ими заниматься?

Кто будет принимать звонки и отбирать ручки? Что потом планируете делать с кошкой?

 Уже неоднократно писала в Теме и  проговаривали с Вами по телефону, что я готова помочь с пиаром (конкретно: найти фотографа, по возможности бесплатный пиар, оплатить фотографа, если он будет платный), готова софинансировать стерилизацию  матери. В зависимости от ситуации со здоровьем  после обследования и прививок (если ни у этих котят, ни у моих подопечных не жахнет инфекция) смогу помочь кому-то из засидевшихся котят передержкой. 

И передержка бесплатная нынешняя, собственно, найдена через рассылки, посты и репосты в соцсетях, которые делались везде, где было возможно.

 

Про то, что люди должны видеть  активность человека, ищущего помощь,   объяснялось, неоднократно, как и про то, что никакую помощь невозможно собрать "в никуда".

 

п.с. Если люди, предложившие Вам передержку,  хотят сами заниматься семейством - отлично. Но если нужна помощь, то ситуация выглядит, как минимум, странно.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лар, скорее всего человек не очень понимает специфику ПИКа.  В соцсетях, конкретно в инстаграм, все устроено иначе. Люди делают пост и пишут телефон. Больше они к этому посту не возвращаются. Кому интересна судьба животного или кто хочет предложить помощь - звонят и узнают ситуацию, предлагают свою помощь.  Я к этому тоже никак привыкнуть не могу. Позвонила однажды по одной кошачьей семье, а мне сразу в лоб - чем готовы помочь??? Дык, говорю сначала хочу понять какая помощь на данный момент нужна. Что с животными то, где они сейчас? А мне в ответ - у меня нет времени всем интересующимся про кошку рассказывать, либо говорите конкретно чем готовы помочь либо до свидания))) И это при всем при том что я звонила несколько раз, трубку взяли только с пятого раза. 
Наверное если ребятам нужна будет какая то помощь они либо зарегистрируются здесь, либо будут делать посты в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь же не Инстаграмм. И Марии нет ни в ФБ, ни в Инстаграмме.

 ВКонтакте, если люди хотят какую-то помощь, обязательно делают финансовый отчет. Передержку найти я помогла, нужен будет пиар - пожалуйста,  раз обещала с ним тоже помочь, обращайтесь. но при таком отношении к процессу  бегать ни за кем не буду, мне есть кем заняться.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Семья, которая забрала кошку с котятами будет заниматься ими самостоятельно. У них есть опыт пристройства. Одного котёнка они оставят себе. Белую малышку, которую хотели забрать, пока думают (я списывалась с девочкой). Я интересовалась какая помощь нужна, они сказали пока сами справляемся. 

Думаю  тему нужно закрыть, только не знаю как это сделать.

Большое спасибо за помощь и отклики. Вы Святые люди и делаете Благое дело!!! ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пусть тема повисит. Мои контакты есть - нужен будет пиар, хорошие проф.фото для пиара/сбор на стерилизацию или какие-то медикаменты, что-то срочное (так тоже бывает)  и т.д. -  могут звонить мне, решим. что делать.

Если тема потеряет актуальность, она сама уйдет в Архив.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спилась с девушкой, у кого котята. Люди отвественные.  У кошки еще 1 приемыш, слабенький. Докармливают.

Так что связь есть, если кто-то о котятах переживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Выжило 4 котенка, один, к сожалению, умер. И выжил подсосник-инвалид от сторонних кураторов.

Мамашка явно была самовыгульная, все признаки.

 

Кошка заканчивает кормить, потребуется помощь на ее стерилизацию и вакцинацию. И фотосессия котятам. В оплате стерилизации поучаствую, но полную сумму сейчас не осилю.

 

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята приучаются к лотку, девушка, которая их взяла, попала на карантин по ковиду. Когда закончится (начало июля), котят надо запускать в пиар, к сожалению, раньше, чем хотелось бы, но  23 июля человек надолго уезжает и просит о помощи в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...