Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с подсосными котятами на улице! Ищется куратор/сокуратор, финкураторы.


Geisha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье (16 мая) в полисаднике под окнами кошка родила пятерых котят. Соседи собрали котят в коробку и поставили под навес. Кошка-мама заботливая отгоняет дворовых котов, которые желают "познакоситься" с новыми соседями. Кошка белоснежная с голубыми глазами. Котят- 5 шт. (3 белые, 2 "коровки"). Ищу помощь в передержке. Кошка бывшедомашняя. Выкинули будучи беременной.

 

на 23.05.21 - сеейство выживает в коробке на улице, есть предложение передержки 200 руб/день + корм, предложена помощь на анализы, ищется куратор/сокуратор, финпомощь на оплату передержки

24.05.21 /25.05 21 - кошка с котятами забраны с улицы, поместили к неравнодушным людям в том же районе. Очень нужна помощь на ананлизы, блохогонку, корм, наполнитель. Семейство примет любую помощь.

 

ссылка для репостов ВК https://vk.com/id264537601?w=wall264537601_480%2Fall

IMG-20210520-WA0069.jpg

IMG-20210520-WA0068.jpg

IMG-20210520-WA0067.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Geisha сказал:

В воскресенье (16 мая) в полисаднике под окнами кошка родила пятерых котят. Соседи собрали котят в коробку и поставили под навес. Кошка-мама заботливая отгоняет дворовых котов, которые желают "познакоситься" с новыми соседями. Кошка белоснежная с голубыми глазами. Котят- 5 шт. (3 белые, 2 "коровки"). Ищу помощь в передержке. Кошка бывшедомашняя. Выкинули будучи беременной.

 

 

 

Т.е. Вы готовы стать куратором? Передержку готовы оплачивать? И нужно бы указать где это территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально г.Москва, СВАО. Взять на кураторство-я очень далека от этого (мало что понимаю). Кошка-мать белая с голубыми глазами, видно ее выкинули, потому что появилась недавно она.

IMG-20210521-WA0001.jpg

IMG-20210521-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес лучше поконкретнее указать - улицу или ближ.метро

По поводу кураторства - куратором еще никто не родился, все с чего то начинали. Вы ищите помощь в передержке, но без кураторов передержки не берут к сожалению

На вопрос про соцсети вы не ответили, контакты не оставили

Если вы действительно хотите помочь кошке давайте больше информации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала заявку на размещение для них в группу мама Китти, смогу покидать вечером по Контакту на поиск передержки. И буду повторять рассылку.

В ФБ и Инсте нужен кто-то еще, кто умеет размещать.

 

телефон  автора у меня есть,  их семья брала много лет назад у нас кошку.  Передержкой сейчас помочь не могу - сама в Скорой ищу для котенка.  Однозначно готова участвовать при  организации фото и пиара котят, при сборе на стерилизацию матери.

 

Готова помогать чем-то, но взвалить еще одно семейство на себя в  текущей ситуации не в состоянии.

 

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть все как всегда - нужно всё 
Лар, а вроде мама Китти в ИГ тоже есть? Там нужно стучаться в раскрученные группы типа зоопомощь, где 10тыс подписчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, mamanata сказал:

Ну то есть все как всегда - нужно всё 
Лар, а вроде мама Китти в ИГ тоже есть? Там нужно стучаться в раскрученные группы типа зоопомощь, где 10тыс подписчиков

Наташа -  не в курсе вообще ,  ИГ не пользуюсь, не знаю механики. Через час со своей болеющей кошкой  еду в клинику, вечером вернусь и  буду ВК  по  группам посты делать по этим. Понятно, что до первого  неадеватного собаковладельца и коробка, и котята.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Марина 13017 сказал:

Марина, спасибо! репосты этому семейству очень нужны. Размещения в ФБ и Инсте - тоже.

 

Возможно, если кто-то из котят зависнет,  позже смогу перехватить на бесплатную передержку, но сейчас  та ситуация, когда к себе только чистых по ананлизам.  Когда могла - всегда тащила к себе, сейчас не могу.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mamanata сказал:

А какое метро там рядом?

Бабушкинская это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ларра сказал:

Бабушкинская это.

Понятно, спасибо :564da112d749c_wink(1): есть кое какие мысли но пока ничего не обещаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, mamanata сказал:

Спасибо. ВК в  группе тоже 2 часа назад опубликовали. Только приехала,  сейчас с рассылкой сяду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. В ручках хотят котенка маленького. У кого есть? Можете хоть предварительно договориться. Свои хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли какие-то первые размещения, где-то я сразу на стену закидывала. Есть одно предложение,  женщина в группе Мама Китти - в комментариях предлагает бесплатную передержку, с ней списалась, пишет, что не разведенка,   дома есть собака бишон фризе (т.е. ндо бсуждать, как их изолировать с кошкой, есть ли возможность такая), но! Это Краснознаменск (25 км Минского шоссе, чуть дальше Лесного городка) в  Московской области, во-первых, нужно довезти, во-вторых - котят в Краснознаменске нормально не пристроить, т.е. нужно думать, как их оттуда пиарить и кто будет возить в ручки.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроить в Краснознаменкске сложно, т.е. если решите ехать туда, сразу продумывайте, как возить котят в ручки в Москву. Или  для котят потребуется передержка в Москве, когда они подрастут до  возможности их пиарить - недель через 5-6.

По переписке женщина производит положительное впечатление, но понятное дело, что надо напрямую общаться и смотреть как-что.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Краснознаменском не срастается - там однушка и негде изолировать от собаки.  Передержка нужна по прежнему, любая помощь вообще, семейство в опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы и помощь. Со мной связались 2 человека, но помощь в передержке очень актуальна. 

IMG-20210522-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню: спрашивали о белом котенке, но их еще нельзя пристраивать и просили видео, те конкретной помощи, к сожалению, семейству пока не предложено.

Завтра  повторю рассылку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

 А кто куратор?

Хороший вопрос. Я уже взяла на кураторство кальцивирозников, которым изначально предлагала помощь денюжкой, и свежеподброшеную девочку (тема в Скорой), этому семейству кураторством помочь не могу. Готова участвовать при сборе на  стерилизацию матери,  пиаре котят, выше всё уже писала.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, сегодня поступило предложение передержки 200 руб сутки + наполнитель и корм. 

Кошке надо сдать анадизы на инфекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Geisha сказал:

Доброго времени, сегодня поступило предложение передержки 200 руб сутки + наполнитель и корм. 

Кошке надо сдать анадизы на инфекции

Передержка форумская? Берут без куратора? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mamanata сказал:

Передержка форумская? Берут без куратора? 

Девушка Карина, рекомендующая передержку, ВК продублировала мне  вот эти данные: "День добрый! Созвонилась с Марией по поводу белой кошки с котятами. Узнала насчет передержки, где сидела моя кошка с новорожденными, я нашла ее рожающей посреди дороги 2 года назад. Передержка в Реутове, прямо на МКАДе, можно сказать, есть клетки побольше, за все семейство там цена 200 руб. в день + корм (разумнее всего было бы cухой Royal Canin Mother & Babycat для кошки) и наполнитель. Там просят анализы на кальцивироз, рино, пан, лейкоз и иммунодефицит. Готовы принять сразу после сдачи анализов. Если отдадут на передержку, готова быть софинкуратором."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...