Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замечательный умнейший кот Рыжик просит помощи.


bella1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Рыжику на погашение долга в теме пришли 1500 руб. от Людмилы Сергеевны К. Огромное спасибо! :rose::rose::rose: 

В теме Рыжика сейчас  минус 2560 руб. Деньги для Рыжика я взяла на время из другой своей темы кошки и котят погорельцев. Эти деньги мне нужно вернуть в их тему, они котосемейству тоже очень нужны. 

Очень прошу помощи на погашение долга в теме  и оплату пиара для Рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжика по самочувствию всё нормально. 

В теме минус 2560 руб. Эти деньги мне нужно вернуть в другую мою тему. Рыжику также очень нужны деньги на пиар. Нужна помощь рыжему Солнышку!

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 ноября нужно будет оплатить передержку Рыжику 6500 руб. за месяц. 

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику на оплату передержки прислали 2000 руб. его прежние кураторы Лена и Мария, 1500 руб. пришли от Людмилы Сергеевны К. и 1000 руб. от сокуратора Анны. 

Огромное всем спасибо! 

:rose::rose::rose:

У Рыжика сейчас есть 4500 руб. На оплату передержки на месяц не хватает 2000 руб. Рыжик надеется на помощь форумчан и гостей Форума. :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 ноября оплатила Рыжику передержку на месяц 6500 руб. 2000 руб. взяла из другой моей темы кошки и котят-погорельцев. Но эти деньги им нужно будет вернуть. 

В теме долг 2000 руб. 

Нужна помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, K. Maxim сказал:

+2000

Максим, деньги для Рыжика пришли. 

Огромное Вам спасибо! 

:rose::rose::rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Рыжик уехал Домой! 

 

image3.thumb.JPEG.df413234d28c47f6ae2b1e9aa6a4d8fc.JPEG

 

image0.thumb.JPEG.0de7cb3e21baa9f0e5190e3624e48c1e.JPEG

 

image1.thumb.JPEG.26499830eb05f2e4b968a2b91f21d2a2.JPEG

 

image2-1.thumb.jpg.748cb9a31f05edf83ab7e024a261e758.jpg

 

Огромное спасибо всем, кто помог Рыжику дождаться своих хозяев! 

 

Изменено пользователем bella1
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Пусть у Рыжика все будет хорошо! Поздравляю,Бэлла!:bi:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик осваивается на новом месте, но пока осторожничает. 

Фото вчера вечером, Рыжик отдыхает после трудного дня. Ещё бы, столько перемен за один день. 

2018641681_image0(1)-1.thumb.jpg.70786a45094cb4069c5c3715b5dbaeab.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Рыжика (теперь он Бублик), наконец, можно перенести в счастливый раздел.

У пристройства Рыжика был нюанс, о котором я не написала сразу. После того, как Рыжик освоится на новом месте, в дом должен был переехать из квартиры взрослых детей хозяев Рыжика щенок (метис немецкой и восточно-европейской овчарки). Щенок лоялен к кошкам, в квартире он жил мирно с двумя кошками. Поэтому надеялись, что щенок и Рыжик тоже подружатся. 

В случае, если бы они не подружились, была договорённость, что Рыжик будет жить бесплатно в отдельной комнате, но  ему нужно будет искать новый дом, чтобы кот был единственным животным. 

Рыжик в доме адаптировался быстро. Собаку сначала привозили только на выходные, чтобы кот постепенно привыкал к ней. Сначала Рыжик шипел на щенка. Когда щенка оставили в доме на постоянное проживание, Рыжик стал прыгать на собаку, окорябал ей мордочку. Рыжика изолировали в спальне. Когда щенок гулял на улице, Рыжика выпускали походить по дому.

Безуспешные попытки примирить Рыжика с щенком ни к чему не привели. В результате щенка отправили жить обратно в квартиру к взрослым детям хозяев дома и двум кошкам, а Рыжик остался единственым животным в доме. Рыжик (теперь Бублик) выжил щенка из дома. Зато с хозяйкой Бублик подружился сразу, спит на её кровати, ходит за ней по дому. Кормят Бублика Роял Канином. 

 

image0.thumb.jpeg.5fd10c49807da9a97b23d74faafc5a55.jpeg

 

image1.thumb.jpeg.a8c371d1638039c3d486e692eb62768c.jpeg

 

image2.thumb.jpeg.f8836380f3cb7c0f0993f1567a55d102.jpeg

 

За передержку Рыжика вернули 3250 руб. 

По просьбе Лены и Марии я перевела их оставшуюся 1000 руб. в тему кошки Малышки 

 

Людмила и Анна просили потратить их оставшиеся деньги 1250 руб. на бездомных подвальных кошек недалеко от моего дома), которых я кормлю, к этому дому и прибился Рыжик в апреле прошлого года. 

Если Максим (K.Maxim) не против, его оставшиеся 1000 руб. я переведу в тему Мурочки у меня в подписи, у Мурки опять долг за передержку.

Большое спасибо всем, кто помог Рыжику найти свой дом!

 

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бублик решил,что хозяином в доме должен быть только он! :ag: Не даром про рыжих говорят " наглая рыжая морда" Бублик вполне это оправдывает..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирнина, Рыжик - не "наглая морда", к нему это не подходит, просто когда Рыжик оказался на улице, он, видимо, натерпелся от собак, которых у нас многие хозяева выгуливают без поводка, про намордник я уже не говорю. И тут вдруг у Рыжика появились любящие хозяева, дом, и вдруг это надо непонятно с кем-то делить. Рыжик - собственник, он охраняет своё пространство от посторонних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Фото-привет от Рыжика-Бублика. 

У кота все хорошо. Рыжик любит гулять на участке около дома с хозяйкой на шлейке под присмотром. Участок огорожен высоким забором. 

Сейчас больше, чем на 10-15 минут гулять кота не выпускают, уже прохладно. 

 

image4.thumb.jpeg.3038fbdae1b6b375c8891d872463c56f.jpeg

 

IMG_20221006_184412.thumb.jpg.9138a4465631da6068d091bab42369be.jpg

 

image6.thumb.jpeg.c1d8548ca9c9dba417829794b7dcbdb5.jpeg

 

 

 

Счастливый кот! 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...