Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис. Взрослый. Брошенный. На шее рана. Санта-Барбара продолжается.Заметьте Урмаса! В теме уже минус 22 тыс!


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Ktuta сказал:

Юля, я очень рада за Урмаса!! :bp:

Я тоже. Только радость случившимся с Персиком омрачена.

А этот фрукт себе не изменяет. Уже там лапой дать пытался и даже укусить. Люди вроде с пониманием относятся, но они пока не совсем в курсе, что он из себя представляет. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вечером звонила хозяйке Урмаса. У них всё хорошо. Кот доволен, им довольны. Все счастливы. 

А сейчас я буду всех благодарить. ?

Прежде всего Дикого Барсика за постоянную поддержку, Надю, которая всё-таки вылечила Урмасу шею (хотя он и сопротивлялся), и человека, который пообещал следить за темой и сдержал обещание- спасибо, Максим Андреевич! 

Кроме того хочу поблагодарить IVKa за помощь в оплате кастрации/операции и ребят, к которым первый раз неудачно уехал кот, за финансовую помощь и за то, что быстро смогли понять, что Урмас  герой не их романа. И , конечно, каждого, кто помогал и сочувствовал. Не думайте, пожалуйста, что Ваш вклад не имеет значение. Иногда не хватает маленькой детальки, чтобы весь аппарат заработал, а это значит, что без Вас мы как без воды - и не туды и не сюды.

Ну и, наконец, благодарю проект "Хочу домой", участие в котором и привело Урмаса к такому финалу.

Изменено пользователем Юлия АС
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавая Урмаса официально домашним, я хотела бы написать, что это финал, последняя серия кошачьей Санта-Барбары. Хотела бы, но не напишу. Дело в том, что у меня тут бегает эээ... кузен Урмаса - Ульрих. Один в один Урмас, только без дырок  в шкуре и значительно менее контактный, чем Урмас. Если мне удастся с ним подружиться, возможно, будет продолжение. 

А пока перемещаемся в самый лучший раздел.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...