Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис. Взрослый. Брошенный. На шее рана. Санта-Барбара продолжается.Заметьте Урмаса! В теме уже минус 22 тыс!


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Результаты анализы есть уже? Как сейчас кот? 

Нет результатов. только чек.:af:  А кот в норме. Он не на что не жалуется.

чек урмас бх+ока.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Анализы наши вполне приличные. Ничего особо страшного в них нет, сам кот бодр и весел. Больше еда не покидает его организм несанкционированным  образом.Но вот наша зажившая рана...  Там опять появляются болячки, а это значит, что нам прямая дорога к дерматологу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нам завтра к стоматологу. Попросилась в скорую. 

У  Урмаса остается ещё одна нерешенная проблема. Зубы! У него обломан один клык, зубной камень, он странно ест, глотая пищу как удав. Иногда вдруг кусает руку, о которую только что сам бодался! Всё это в совокупности говорит о том, что у него болят зубы. 

К стоматологу я его записала уже на завтра. Так получилось. Иначе слишком долго ждать, а я боюсь ухудшения. Но в теме  минус 10000.

PS Также  нужно сдать ПЦР на ринотрахеит. 

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урмасу необходимо попасть к врачу. Наверное, я поспешила, записав его на завтра, но ждать три недели и терпеть - это не выход. 

Помогите этому серому мачо! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с Урмасом к стоматологу. 

Поступлений  нет. Господи, ну без дерматолога мы справились, без стационара на время лечения его раны тоже, но без стоматолога нам не обойтись! Кричим: SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была права и без предварительной консультации стоматолога.

Ну ещё бы! Если у меня у двоих (Раджа  и Ришара) было тотальное удаление всех зубов. У Липпы пять зубов.

У Урмаса под удаление два клыка точно, ещё два под вопросом. Но скорее всего тоже. 

Помогите, нам, пожалуйста!

 

 

 

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урмас не подвёл.. Хм.. Юля. Напиши хоть примеру сумму на эти операции. Когда планируется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Урмас не подвёл.. Хм.. Юля. Напиши хоть примеру сумму на эти операции. Когда планируется? 

Аля, его сейчас оперируют. Один клык 1,5 тысячи. Если четыре, то 6 тысяч. Плюс наркоз. И ещё, наверно, что-то всплывёт. Ох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, тема недостаточно кровавая. Или зубы ни у кого никогда не болели. Конечно, Урмас от еды не отказывался, но это же не значит, что нужно было этого дожидаться.

Попозже выложу его  диагноз и назначения. И чек тоже выложу. Вдруг кто-то все же захочет помочь погасить долг.???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Я думала вы только на консультацию едете. А уже, оказывается, зубки удаляли..

Сколько зубов удалили в итоге? Как Урмас сейчас себя чувствует после операции? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Дикий Барсик сказал:

Ого! Я думала вы только на консультацию едете. А уже, оказывается, зубки удаляли..

Сколько зубов удалили в итоге? Как Урмас сейчас себя чувствует после операции? 

 

 

6 зубов. 4 клыка, 2 резца и один корень.

Аля, у нас с Урмасом полное не совпадение биоритмов. Мы с ним по очереди болеем. Поэтому пока оба в строю, я и рванула. Вдруг я завтра опять что-то лечить буду? А так у него хоть зубы болеть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхе-хе... Итак, у нас хороший ласковый котик, которого никто не замечает. Почему? Он невидимка?

Вот таким он вчера приехал в клинику.

IMG_20210929_105053.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти двое суток в скорой, а Урмас как был невидимкой так остался. Видимо, это его дар. С дырявой шеей он тоже по улице пару месяцев бегал, а я его найти не могла.

И вновь мы с Урмасом просим помочь нам оплатить стоматолога! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сожалением приходится признать, что в день Веры, Надежды и Любви  нас так  не заметили. Долги наш с нами. 

Двое суток и никого! Придется... Я даже не знаю, что придется! Пойти стащить что-нибудь ненужное? Печатного станка нам не выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невидим Урмас. Трое суток в скорой нам не помогли погасить долг, к сожалению. Операция по удалению больных зубов стоила 9685. Теперь к долгу в 10 тысяч нужно прибавить ещё почти столько же. Но, может быть, у нас ещё есть надежда?

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юле очень нужна помощь. Она сама тянет всех своих животинок, не ждет, сразу делает всё, что нужно - в данном случае - операцию по удалению зубов. Но это  большие траты.

Кот невидимый, но кот-то есть!

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Ларра сказал:

Юле очень нужна помощь. Она сама тянет всех своих животинок, не ждет, сразу делает всё, что нужно - в данном случае - операцию по удалению зубов. Но это  большие траты.

Кот невидимый, но кот-то есть!

Спасибо, Лара. Я понимаю так, что для скорой случай Урмаса не самый берущий за душу, но мне что нужно было дожидаться, пока он от еды начал бы отказываться из-за больных зубов? Зачем же до этого доводить-то!!!

Заметьте, нас! Пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...