Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кис. Взрослый. Брошенный. На шее рана. Санта-Барбара продолжается.Заметьте Урмаса! В теме уже минус 22 тыс!


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, K. Maxim сказал:

1805 отправил на карту.

 

Есть ли какое-то понимание, сколько денег в перспективе понадобится?

Спасибо, Максим Андреевич! Получено. Спасибо большое!!!

Сейчас предполагаемые траты такие: около 1000 на лекарства, оплата передержки с медуходом 2500 (17 дней), после необходимо будет сдать анализ и показаться врачу еще 1,5 тысячи. И если всё пройдёт хорошо, то прививаться плюс 2000.

Итого 5-7 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лекарства и передержку отправил :)

 

За темой слежу, с остальным тоже постараюсь помочь, как время подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, K. Maxim сказал:

На лекарства и передержку отправил :)

 

За темой слежу, с остальным тоже постараюсь помочь, как время подойдет.

Максим Андреевич! Спасибо большое! Получено 3500. Спасибо! Теперь хотя бы на первое время у Урмаса есть крыша над головой, и лекарства тоже можно докупить. Я уже не просила на блохогонки/глистогонки. Из своих запасов ему отдала. У него небольшой блошиный дерматит, расчёсы на спине. Немного, но всё же. И очень хочется, чтобы рана эта побыстрее заросла, а то дерматолог меня напугала. Если не зарастёт, то нужно будет пластику коту делать. Я как-то с таким ещё не сталкивалась. Коту - пластику!!!

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там котейка себя чувствует? Вовремя вы его с улицы спасли, с такой раной по жаре.. Простите за повтор, но так и есть, погиб бы котейка. Спасибо, Юля, что спасла зверя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганит он. Лечиться не хочет. Явно полегчало парню.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Урмас лечиться совсем не хочет, приходится идти на всякие ухищрения.

Примерно на такие

 

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,танцы с бубнами..Юль,рана уменьшилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ирине сказал:

Да уж,танцы с бубнами..Юль,рана уменьшилась?

Да, она зарастает постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 на счёт Урмаса лоскутика. От Дикого Барсика. Аля, спасибо большое! Ему ещё лечиться и лечиться. Рана зарастает, кот жрет как не в себя, но до товарного вида, чтобы хоть фотосессию забабахать, нам как до звёзд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, почти месяц прошел после того, как Урмас приехал на передержку. И вот краткая характеристика с Надиных слов: наглый, наглый, наглый кот. Прёт как танк, когда бодается. Понятие о чужих границах отсутствует напрочь, зато свои границы нарушать не даёт. Чуть что лапой прилетает незамедлительно.

Ну, что сказать? Вот такой нахал попался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура! Ура! Посмотрите только какой красотун! И попа есть! Ура! Урмас попу отрастил.

2989аа.JPG

2994аа.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости: от дырки у кота осталась примерно четверть. Курс антибиотика Урмас пропил. Сипит он пока ещё прилично. 

Нам бы с ним пересдать в ближайшее время ринотрахеит, но я хотела совместить этот анализ с прививкой от бешенства и чипированием, а сейчас уж очень жарко. По такой жаре его таскать не хочется, поэтому ждём пока станет прохладнее.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, K. Maxim сказал:

Здравствуйте! Как дела у котика?

Добрый вечер. У него всё хорошо. Он прекрасен! Очень ласковый и очень главкот. Но посещение врача пришлось пока отложить, так как я сорвала спину. Надеюсь, что через недельку другую мы туда всё-таки попадём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плану у нас на следующей неделе посещение врача. Вроде жара немного отступит на пару дней. Должна, по крайней мере. От врача нам нужны: анализ на ринотрахеит, чип и прививка от бешенства. Каждая опция по 800-900 руб. Итого около 3 тысяч. Завтра я сведу финотчет и буду проситься в скорую.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, K. Maxim сказал:

В скорую пока, надеюсь, повода не будет - деньги на врача отправил :)

Да! СПАСИБО!!! Получено. Большое спасибо за то, что бросаете Урмаса! 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера посетили клинику. Все сделали! Анализ сдали, прививку сделали, чип поставили. Урмас в прекрасной физической форме. Я его еле удержала у врача на столе. Очень сильный кот. Но внешний вид оставляет желать лучшего. Шерсть плохая. Линяет сильно. С этим тоже нужно разбираться. Сейчас пока корм ему поменяем. У меня был похожий опыт, выглядело это всё точно также, тогда дело было в зубах. После посещения стоматолога всё наладилось. 

Погуляли мы на 3040 руб. (Спасибо,  Максим Андреевич!). Позже приведу финотчет в порядок.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
10 часов назад, K. Maxim сказал:

Как поживает котейка?

Хорошо поживает. Но у меня со временем совсем плохо. Поэтому такая скудная информация о нём. Пока мы ему ничего не делали, то есть он просто живёт у Нади восстанавливается после своей раны. Ест, спит, бодается. На данный момент Урмас привит от бешенства и пересдан Рино, который пришел опять положительный.  В планах у нас сдать биохимию крови и ОКА. Есть подозрение на то, что его зубы беспокоят. У него передний клык обломан, и ест он заглатывая как удав. То есть нам нужна будет консультация стоматолога, чистка как минимум, а это наркоз. Надо понимать, что у него там с сердцем, почками, печенкой.

Изменено пользователем Юлия АС
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас ЧП. Урмас блюёт, а сегодня ещё и стул был слабый. Ноги в руки Надя помчалась сдавать БХ и ОКА. Средства позаимствовали у Ровены Можайской.

Надеюсь, что он просто сожрал что-то не то, аппетит у него всё такой же хороший. Сам активный, не дохлый.

Вот так. Ну и от помощи, мы, конечно, не откажемся.

С результатами тогда к врачу поедем.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нашей самой выдающейся во всех отношениях части, которая сегодня во время сдачи анализов, дрожала как осиновый лист.

В это же время передняя половина издавала звуки, пугающие людей и их хвостов в очереди.

IMG-20210830-WA0037.jpg

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...