Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощённая, с отмороженными ушами, бывшедомашняя, породная вислоухая кошка


Альбина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Альбина сказал:

Ирина, не хватает в зависимости от суммы переноски. Если переноска будет стоить 500р, то не хватает 700 рублей(после оплаты передержки и еды остаётся 1300) . А если дороже, то значит больше. 

 

Может быть, у кого-то есть возможность помочь с  оплатой переезда Тори?! Переезд стоит 1500 рублей. Свободных денег у Тори, после оплаты передержки и питания, 1300 руб. 

Из 1300 часть денег уйдёт на покупку переноски(цена от 400 до 800 руб). Остальное на дорогу. 

От Елены Викторовны Тори пришли 300 рублей. Спасибо Вам большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноску купили, 500 рублей. 

Благодаря дарителям, дорога будет оплачена. Спасибо вам всем огромное! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.05.2021 в 07:36, Мисюсь сказал:

Буду финкуратором на 2500 и оплачу 2000 долга в течение недели.

От Нины Мисюсь пришли 2000 руб.

Нина, спасибо Вам огромное! Как только Тори приедет к Ирине, я переведу ей деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Альбина сказал:

От Нины Мисюсь пришли 2000 руб.

Нина, спасибо Вам огромное! Как только Тори приедет к Ирине, я переведу ей деньги.

Хорошо, спасибо за подтверждение. :-) Финкураторские мне Вам переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мисюсь сказал:

Хорошо, спасибо за подтверждение. :-) Финкураторские мне Вам переводить?

Нина, думаю, что на карту родственников Ирины. Это нужно у неё уточнить. Сейчас напишу ей. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас небольшой форс-мажор. Водитель выезжает сегодня в 8 вечера, его срочно вызвали на день раньше. 

Я попросила, чтобы Ирине он сам позвонил. 

Плохо только, что Тори сегодня ела, тошнить будет дорогой. Сейчас позвонила Наташе, попросила больше не кормить кошку.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,договорились с Сергеем на 7 утра..  Нина-Мисюсь, денежку можно переводить на карту,привязанную к телеффону: 8-905-776-98-10..Надеюсь,больше изменений не будет и кисонька доедет  нормально..

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка в Москву к Ирине приехала) Водитеою всё оплатили.

Сейчас перевела на карту мужу Ирины 2000 от Нины Мисюсь.

В первый пост вставила реквизиты Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,все в порядке,кисонька на месте..Худенькая и маленькая..Сразу побежала кушать,нигде не пряталась,все обследовала..Пока подержим ее на лечебном корме..Вечером Артем зайдет к Марине,сфотографирует красавицу..Пусть пока отъедается и отдыхает..Кошечку назвали Малуша (уж больно маленькая),обнять и плакать..Девочки, денежка пришла,спасибо большое!Закажем Малуше корм и глистогонки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все удачно сложилось. И что кошка ласковая. А ушки как у нее? Сильно повреждены? И имя Малуша хорошее подобрали. Бедная, настрадалась.

Ирина, спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Марине, за то, что согласилась принять кошечку. И низкий Вам поклон, Ирина! 

Будем ждать от вас новостей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малуша освоилась,лоточек опознала,спала сегодня на кровати с Мариной...Взвесили-ровно 3 кг..Только кушать стала плохо,непривычная пища,она же привыкла к каше с куриными головами..Но с удовольствием поела курочки, Марина будет постепенно переводить на паучи....Из сухого корма понравился RC для котят,пусть грызет..Пока отъедаемся и отсыпаемся,сегодня  жарко,лежала на окошке,смотрела на птичек..Мне кажется,что кошечка молоденькая..

 

 

IMG_20210516_125906_7.4v3.1_(PIT).jpg

IMG_20210516_125914_7.4v3.1_(PIT).jpg

IMG_20210516_130930_7.4v3.1_(PIT).jpg

IMG_20210516_130956_7.4v3.1_(PIT).jpg

IMG_20210516_144230_7.4v3.1_(PIT).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка от Ирины Владимировны Б- 2500р.. Спасибо большое от Тори-Малуши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина,спасибо еще раз..Пойдут в копилочку на стерилизацию Малуше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу,чтобы не забыть.. Купили наполнитель,корм,глистогонки (Профендер и Гельминтал спот он)Вчера,20 мая, обработали Малушу Профендером..Паучи ест плохо,выклянчивает  типа колбаски или мясца, Марина дает немного,но пытается приучить к кошачьему корму..Понемногу стала есть сухой корм..Марина говорит,что кошечка спокойная,ласковая,ничего не портит,не дерет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малуша оказалась с "сюрпризом"..Поехали ко врачу на прием,сделали УЗИ,оказалось,что киса с котятками..Стерилизовали..Врач сказала,что Малуше месяцев 7-8,молоденькая, и ушки у нее не отморожены, как мы думали, а отрезаны..Кто-то,видимо,хотел выдать ее за породистую.. Вот так.. На прием ко врачу  Марина пойдет с Малушей 27 мая,обработать шов и сменить попонку..Швы снимать через 2 недели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ирине сказал:

Малуша оказалась с "сюрпризом"..Поехали ко врачу на прием,сделали УЗИ,оказалось,что киса с котятками..Стерилизовали..Врач сказала,что Малуше месяцев 7-8,молоденькая, и ушки у нее не отморожены, как мы думали, а отрезаны..Кто-то,видимо,хотел выдать ее за породистую.. Вот так.. На прием ко врачу  Марина пойдет с Малушей 27 мая,обработать шов и сменить попонку..Швы снимать через 2 недели..

Ирина, спасибо Вам за новости! Хорошо, что девочка теперь стерильна. 

Мож, просто издевались, уши отрезали... Она же доверчивая... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин,а стОит ли выкладывать?  Денег я не прошу,сами справимся,а новости буду писать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...