Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая, не ходячая, старая - престарая приютская Пятнашка. Вся жизнь, как песок сквозь пальцы. Помогите хоть последние дни сделать менее невыносимыми.

Recommended Posts

shustrokot

Спасибо Вам огромное!

Пятнашке фин.кур. за сентябрь 1000, Как она, маленькая?

Натуля-плакса

Как Пятнашка? Похолодало. Ей стало получше? 

shustrokot

Спасибо огромное!

Что - то у нас не одно, так другое. Пролежень закрывается. Почти закрылся. Но Пятнаша стала очень плохо есть. Передержка пробует разные виды консервов, отварную курицу. Она кое - как  поковыряет и все. Что опять не так со старушкой непонятно. Если за пару дней не начнет есть, потащим сдавать анализы. Какие еще варианты.

Инна Д

Передала для Пятнашечки 2 000 руб. на сентябрь через Катю shustrokot. Как девочка, начала кушать?

shustrokot

Спасибо Инн, большое. Ест, но плохо. Сегодня, так и быть, курицу вареную, завтра, так же, без энтузиазма поковыряет консервы. Ест, но как - то очень плохонько.

shustrokot

Пятнаша наша не улучшается. По анализам все плохо, но не смертельно. Но она слабая, плохо ест, в основном лежит. Ее регулярно капают. Уговаривают есть. Очень много спит.

WhatsApp Image 2021-09-02 at 11.35.28 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-09-02 at 11.35.28.jpeg

Старенькая она, но зато в тепле, окружённая заботой.

Да, старость, она,конечно, не радость, но слава Богу, Пятнаше тепло и комфортно. 600 руб. за октябрь.

• 2 weeks later...
marion61

Перевела 1000р. - мои ф/к за октябрь Пятнашке и Печеньке. Здоровья и сил старушечкам!

Пятнашке 1000. за октябрь. Здоровья ей, пусть держится.

Инна Д

Передала для Пятнашечки 2 000 руб. на октябрь через Катю. Пятнашечка, живи, пожалуйста, не сдавайся!

shustrokot

Спасибо Вам!!! Просто огромное!

Доброго времени суток! Отправила 4000₽ Финкураторские за октябрь. Напишите как себя чувствует бабуля.

shustrokot

Спасибо огромное!

Пятнаша плохонько. Капельницы, препараты, но что  - то улучшений не видно. Боюсь, все идет к  завершению. Возраст  не перегнать. 

Не будем о грустном, пусть будет так как будет. Помним, что бабульчик в тепле и под присмотром. Это главное.

marion61

Сейчас давление сумасшедшее, зверики на него очень реагируют. Может, еще полегчает...

shustrokot

Да, с давлением что - то ужасное. Мою собаку с эпилепсией очень мучает. Ходим гулять с карвалолом и  ложкой в кармане.

А мы мексидол для сосудов колем своему дедуле. Очень помогает. 5 дней каждые 5 месяцев. 

marion61
34 минуты назад, shustrokot сказал:

Да, с давлением что - то ужасное. Мою собаку с эпилепсией очень мучает. Ходим гулять с карвалолом и  ложкой в кармане.

А у моей кошки-сибирячки 16-ти лет позавчера случился первый судорожный приступ. Я просто в ужасе - неужели эпилепсия?!

shustrokot
Posted (edited)

Вариантов куча, от проблем с почками до сердца. Я бы рулила к хорошему диагносту. Мне кажется, для эпилепсии поздновато.

Edited by shustrokot
marion61
31 минуту назад, shustrokot сказал:

Вариантов куча, от проблем с почками до сердца. Я бы рулила к хорошему диагносту. Мне кажется, для эпилепсии поздновато.

И где такого взять? Я так понимаю, невролог нужен? А эпилепсия как-то привязана к возрасту? У эрделя моего мужа в 10-летнем возрасте начались регулярные приступы, а это ведь уже солидный возраст.

shustrokot
33 минуты назад, marion61 сказал:

И где такого взять? Я так понимаю, невролог нужен? А эпилепсия как-то привязана к возрасту? У эрделя моего мужа в 10-летнем возрасте начались регулярные приступы, а это ведь уже солидный возраст.

Пишу в личку.