Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку и 4-х котят по 1,5 месяца выбросят в течение недели. Уже вывезли и выкинули других.


Matreshka1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Я уже на краю нервного срыва, майские праздники проходят в адском состоянии, потому как не знаю, где найти деньги на передержку очень ласковой кошки и 4-х котят, которым уже по полтора месяца. Такое счастье пришло к нам и легло под дверью в офисном здании. Малышам мы соорудили некоторое укрытие, но сейчас они уже выбираются отовсюду, бегают, прыгают, ходят в туалет прямо в коридоре офисного здания. Арендаторы соседние жалуются на такое положение вещей, а мой руководитель и сам арендодатель дали неделю на решение вопроса, иначе семейство окажется на помойке или их вывезут в какую-нибудь деревню и бросят там. Цена вопроса: передержка за 10 тыс рублей, т.к. семейство большое, нам согласились помочь на квартирной передержке, помочь с пиаром, помочь стерилизовать там же маму (за отдельную плату, но это мы потянем). Никто из коллег не поддерживает меня, а семейство очень жалко. Мама потрясающая, ласковая, находится постоянно с детьми, уходит только, чтобы сходить в туалет, трется обо все проходящие ноги. Безумно жалко её. Я одна не потяну такую сумму, а домой забрать нет возможности. Пожалуйста, вся надежда на вас, дорогие друзья. Мне обещают, что такие крохи пристраиваются 2-4 месяца обычно, хочу верить.

Если есть возможность помочь, пожалуйста, переводите на карту Сбербанка, которая привязана к номеру телефона: 89260104932 (Елена В.), это не голодный телефон, корпоративный номер. Просьба на телефон не бросать. Огромное спасибо! Очень надеюсь на пасхальное чудо!

20210413_141504.jpg

20210413_153628.jpg

20210419_161159.jpg

20210504_110933.jpg

20210504_100344_000.jpg

Изменено пользователем Matreshka1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мы нашли, как я писала, но стоит она на пятерых с обработками, кормлением, размещением 10 тыс за всех, и с пиаром нам обещали помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, CrissCross сказал:

написала личное сообщение, не знаю можете ли вы отвечать на  личные сообщения на форуме.

Да. С 25 сообщений на форуме личка начинает работать.

Котят можно было в клетке разместить, чтобы не бегали везде. И пиарить где только возможно. Их пристраивать надо. Есть начали  сами? Немного рановато, но это лучше, чем улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали пристраивать сами. Боюсь, это будет очень долго, а время работает против нас. Вот еще немного фото, сделали на скорую руку.

IMG_20210505_131812.jpg

IMG_20210505_132301.jpg

IMG_20210505_132201.jpg

IMG_20210505_132237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Поступление 5 тыс от CrissCross на PayPall, но 3-5 дней надо ждать поступления на карту. У нас очень мало времени.

 

Изменено пользователем Matreshka1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.05.2021 в 18:31, Matreshka1984 сказал:

Огромное спасибо. Поступление 5 тыс от CrissCross на PayPall, но 3-5 дней надо ждать поступления на карту. У нас очень мало времени.

 

как дела у семейства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроили на передержку. Спасибо Вам огромное. Отфоткали, пиарим. Ждем свои ручки. Маму стерилизуем скоро.

1026аа.JPG

1106аа.JPG

1100аа.JPG

1012аа.JPG

1086аа.JPG

1047аа.JPG

1034аа.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Автор не отвечает. Получила деньги и исчезла.На мэйлы не реагирует. Похоже на мошенничество. Тему , думаю, можно закрывать, автор забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012
22.05.2021 в 22:24, CrissCross сказал:

Автор не отвечает. Получила деньги и исчезла.На мэйлы не реагирует. Похоже на мошенничество. Тему , думаю, можно закрывать, автор забанить.

Здравствуйте) прошу прощения,что влезаю - автор через пиар у меня пристроила всех 4-х котят,сейчас простерилизовала маму-кошку и хочет ее отправить в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Простите, что пропала, не надо сразу делать такие выводы. Как Татьяна написала выше, как раз после получения денег занималась пиаром, показами и уходом за малышами. Стерилизовала маму у Сойки (Марина).  В итоге все 4 малышки пристроены. Прилагаю фото из дома.

IMG-20210515-WA0001.jpg

IMG-20210522-WA0000.jpg

IMG-20210519-WA0003.jpg

IMG-20210521-WA0007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Спасибо Вам за спасенные души! Счастья малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Matreshka1984 сказал:

Всем здравствуйте! Простите, что пропала, не надо сразу делать такие выводы. Как Татьяна написала выше, как раз после получения денег занималась пиаром, показами и уходом за малышами. Стерилизовала маму у Сойки (Марина).  В итоге все 4 малышки пристроены. Прилагаю фото из дома.

Здравствуйте, выводы были сделаны не сразу а после долгого молчания, на форуме бывали случаи нечестности.  Я рада что ситуацию прояснили и что всё благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, CrissCross said:

Здравствуйте, выводы были сделаны не сразу а после долгого молчания, на форуме бывали случаи нечестности.  Я рада что ситуацию прояснили и что всё благополучно.

Спасибо Вам еще раз за такую нужную помощь. Поскольку я не опытная на ПИКЕ да и замоталась просто, поэтому забыла отписаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...