Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пожалуйста поймать и спасти кота


ИринаКС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидела кота возле дома нос стерт и глаза и с челюстью что-то как будто мячом сильно ударили или собаки погрызли непонятно. Состояние тяжелое. Он боится людей. Приходил к машинам, где их кормят, потом ушел. Возможно, в подвале. Его надо найти и отвезти в клинику срочно. Он умирает. Нужен куратор и фин куратор. Кот черный. фото не сделала. По нему соазу видно что с ним не то. Кто готов помочь, пишите в ВК. https://vk.com/id238598526

 

Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы телефон оставьте на всякий случай. Чтобы поймать, можно вызвать ловца (тут есть телефоны). Или попробовать попасть в подвал. Рассчитывать надо прежде всего на себя, а то тут все окошачены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, уберите точный адрес нахождения кота.

Просто оставьте свои контакты.

Кто сможет  помочь свяжутся с Вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу модераторам. Нажмите три точки в правом верхнем углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, коту. Сфоткала, как смогла. Если увеличить фото видно что лапка уже гниет или тп. Увидела 2 дня назад он сидел нос весь стерт, глаза и мордочка вся опухла, с челюстью что-то. Не ел. Потом ушел. Искала его потом с переноской. Дворник только сенодня обнаружился, попросила подвал открыть, он там сидел, но выбежал, я за ним ходила, но в переноску он не сел, он в щель залез и все. Надо ввзывать ловца, везти в клинику. У меня только 3000. Помогиие поймать и с лечением пожалуцста

20210505_200211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гниет лапа, кот может исчезнуть в любой момент.

В переноску на еду котята обычно заходят, коты-редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruddy, свяжитесь со мной, пожалуйста. В инстаграм или в вк

Там есть ссвлка на страницу в другоц теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...