Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Котята из-под колёс в гаражах. Кальцивироз.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Получила ответ - 500 в сутки за всех, все включено (еда, наполнитель, пеленки), есть большая клетка на первое время, анализы - корона, лейкемия, иммунодифицит (можно взять у одного, самого хилого). Территориально - между Селигерской и Речным вокзалом.

 

Добавлю - могу поговорить также об анализах, знаю хорошее место. Правда, тоже давно не обращалась. Ну и праздники - могут не работать. Выезжать могу, в целом, практически в любое время, но завтра, особенно в первой половине дня, будет затруднительно - работа.  У компьютера постоянно не сижу, поэтому, если есть решение и нужно ехать - звоните. Будет быстрее.

Изменено пользователем Kobra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kobra сказал:

Получила ответ - 500 в сутки за всех, все включено (еда, наполнитель, пеленки), есть большая клетка на первое время, анализы - корона, лейкемия, иммунодифицит (можно взять у одного, самого хилого). Территориально - между Селигерской и Речным вокзалом.

 

Добавлю - могу поговорить также об анализах, знаю хорошее место. Правда, тоже давно не обращалась. Ну и праздники - могут не работать. Выезжать могу, в целом, практически в любое время, но завтра, особенно в первой половине дня, будет затруднительно - работа.  У компьютера постоянно не сижу, поэтому, если есть решение и нужно ехать - звоните. Будет быстрее.

Какая лейкемия , иммунодефицит  у маленьких котят? Эти анализы с 4-6 месяцев только информативны. Тем более у самого хилого кровь брать 2мл, у крохи. У которого ее всего то 10 мл. Если ещё и ветеринар такой же грамотный, как передержка, попадётся, который сделает забор крови, то мне страшно за котят. Передержка должна это понимать, если она  только не рыбками занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на корону брать анализ смысла нет .85 проц. кошек ей заражено. Если только пан. И респираторный профиль, если есть чихи-выделения из носа-глаз.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, смолянка сказал:

И на корону брать анализ смысла нет .85 проц. кошек ей заражено.

Поддержу. У котят на инфекционные респираторные инфекции и панлейкопению берут. И то если симптомы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, условия у передержки такие, какие есть. Передержка хорошая. Если не согласны, можно искать другие. У меня других на примете нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я успела подать сейчас заявки на размещение  во все группы ВК, какие знаю и какие открыты. Данные свои пока дала.

Вот ссылка на пост для репостов https://vk.com/id264537601?w=wall264537601_410%2Fall

 

Котятам нужны размещения в ФБ и инсте. Очень!

 

Пожалуйста,  давайте не обижаться друг на друга, каждая из нас пытается помочь, чем может. Платить по 15000 передержке  никто не в состоянии, это понятно. В теме  таких точно нет. Про недостаточную информативность ВИКа и ВЛК у мелкашей тоже известно.  Но сейчас очень важно искать кураторов/ручки, передержку бюджетную. И очень нужна помощь с размещениями. ВК  рассылку смогу повторить 5го числа.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kobra сказал:

Ребята, условия у передержки такие, какие есть. Передержка хорошая. Если не согласны, можно искать другие. У меня других на примете нет. 

Мария, спасибо за информацию! Условия очень хорошие, тем более, что "всё включено".

И очень оперативно. Других-то пока нет вариантов...

Мы все это понимаем.  Другой вопрос, что не собрать нам столько денег, даже на 1 месяц...

По анализам, да согласна с предыдущими девушками.

Если только на панлейкопению?

Мария, а Вы не сказали передержке, что они совсем малютки?

Время идет...Как там котята...

Елена, Вы не созванивались с опекуном?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, VOSTOK said:

Спасибо, Евгения, за оперативность!

3300 - это за одного котенка?

За ними кто-то присматривает?

Или они там одни?

 

Клетку мне обещали. В крайнем случае  куплю новую.

Там они одни. Обещают присматривать хозяева, а также я могу приходить, потому что живу не очень далеко. По ценам нужно уточнять. Я надеюсь завтра встретиться с хозяйкой, самой на всё посмотреть и узнать. Я в первую очередь планировала размещать там своих кошек, а котята только если сбоку припёку, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VOSTOK сказал:

 

Время идет...Как там котята...

Елена, Вы не созванивались с опекуном?

Я не созванивалась. Все контакты Вам передала. Но звонить и спрашивать, как там котята не советую. Люди там работают, разговаривать им некогда. Звонить-только злить. Они рассчитывали на действия, после двухдневных уговоров. Звонить-значит , ехать забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

Там они одни. Обещают присматривать хозяева, а также я могу приходить, потому что живу не очень далеко. По ценам нужно уточнять. Я надеюсь завтра встретиться с хозяйкой, самой на всё посмотреть и узнать. 

Спасибо, Евгения, тогда ждем информацию от Вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам вчерашних постов женщина интересуется трехцветкой,  хотят взять, без выгула, в квартиру. Выясняю, готовы ли приучать к лотку, с обработками, думаю, мы можем помочь, препараты обеспечить.

Был запрос  по рыжику, но  почти не общались. 

 Есть предложение по бесплатной передержке. Щербинка. Отдельная комната, в другой 6 хозяйских. Пока задала вопросы по анализам и  коты просто клинически здоровые или им  делали обследования.

 

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть телефон Натальи - VOSTOK?  Созванивалась с потенциальными ручками на трехцветку,  готовы укотовить, человек, в общем, в теме, других животных сейчас нет, стерилизовала уличных.  Страница ВК хорошая. Мне нужны данные по котятам, место.

 

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснили, что трехцветку накануне пристроили. Осталось 3 котенка - рыжик и 2 маркиза.  Предложила подумать над кем-то из оставшихся, предварительно - могут взять рыжика

Котят надо  вывозить. Нужна команда.  Нужна передержка, финкураторы, если будет платная. Передержка Miss Eugenia  тоже  реальный вариант, нужны  все условия передержки.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветку, пристроенную  опекунами, вернули в гаражи. Сейчас  её и рыжего везёт к себе девушка Екатерина с мужем (ручки из ВК).

У котят есть признаки респираторки, но там и грязно - глаза подгнаиваются. Я предложила Екатерине помощь с анализами, проще будет понять, что делать с оставшимися. Подумают до завтра, если согласятся, готова сопроводить, а если не получится по времени - оплатить. Если решат лечить симптоматически, тех, что остаются, лучше вывозить сначала куда-то, где нет котов или есть карантинник - до результатов анализов. Хорошо, если это от грязи, а если не от грязи, то варианты респираторки - рино, хлам, мико.

 

Но вот куда вывозить оставшуюся пару??? В стационар и дорого, и страшно - нацепляют пана.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото из дома, спят. А 2 еще на  холоде и в грязи.

 

Повторила рассылку по группам, что открыты сегодня.  Нужна передержка с карантином или без животных. Если у котят текут глазки, рискованно помещать их к хозяйским, так что с бесплатной передержкой, скорее всего, не получится. Нужен будет минимальный медуход. Передержка пока не находится. Есть 1 гипотетически, форумская, которой можно доверять, но только после 11 числа.

 

Если кто-то готов подписаться на финкураторство хоть на какую-то сумму, напишите, пожалуйста.

Если кто-то может взять хотя бы на неделю - это поможет выиграть время.

 

 

ffffE.jpg

 

 

1kt0mmQzhhhhhhhhhhhhhhhEOE.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.05.2021 в 19:02, Miss_Eugenia сказал:

 Я надеюсь завтра встретиться с хозяйкой, самой на всё посмотреть и узнать.

Евгения, удалось встретиться? Есть ли новости?

Котят на сегодня двое. Цена другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ларра сказал:

Прислали фото из дома, спят. А 2 еще на  холоде и в грязи

 

Пусть повезет малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я еду встречаться с Екатериной, повезем на анализы  вывезенных котят, все равно надо сдать пан и респираторные для любой передержки. Оплачу. Потом уеду в область, больше откладывать поездку не могу, вернусь поздно вечером.

 

Если кто-то из следящих за темой  готов подписаться на финкураторство  оставшихся котят на какую-то сумму, пишите, пожалуйста.

Если кто-то может взять хотя бы на неделю - это поможет дожить до  места на передержке в карантиннике.

Связаться со мной можно по телефону 89266143658, Лара

 

Если на передержке от Miss_Eugenia котята одни, как писалось выше, это не вариант - там надо капать глазки и , скорее всего, пропить/проколоть антибиотик.

 

А про везение - если ничего не делать, никому не повезет. 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, VOSTOK said:

Евгения, удалось встретиться? Есть ли новости?

Котят на сегодня двое. Цена другая?

Пока у меня не получается состыковаться с ветврачом, которая её предлагает((( договорились с ней на 7 мая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были утром в клинике, сдали панлейкопению, коронавирус методом ПЦР + кальци, рино и хламидиоз.

Есть ушной клещ.

ПЦР-ки оплатила я, они нужны для их однопометников для заезда на любую постоянную  передержку и чтобы понимать, как лечить всех котят.

Анализ на клеща оплатила Екатерина. На лейкоз/иммунодефицит тоже надо проверить, но позднее, когда будет возможность. Пока сдала основное.

 

Котятам 2 месяца,  мальчик весит около 850 гр., девочка около 900.  Глаза у девочки неплохие, у мальчика похуже, коньюктива красная, у котят, что пока не вывезены, текут сильнее (смотрела Екатерина), больше  это похоже на ринюшно-хламидиозную респираторку. Язв во рту нет, едят.  Фото  из клиники:

 

 

 

 

 

20210505_125242.jpg

 

20210505_125258o.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ларра сказал:

 

 

А про везение - если ничего не делать, никому не повезет. 

И где же желающие «подхватить , присоединиться, подписаться, у кого душа болит «и тд и тп. Где?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перевести 1000р разово и подписаться на 500р финкур. в месяц. Куда и кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, avugarova177 сказал:

Хочу перевести 1000р разово и подписаться на 500р финкур. в месяц. Куда и кому?

Спасибо Вам. Курировать буду я, других вариантов не вижу. Спрошу модераторов, открыть ли  новую тему или эту переведут на меня.

Тогда сделаю финотчет по правилам.

Завтра должны быть готовы анализы. От этого зависит - куда поедут котята, где смогут/не смогут принять.

 

Если кто-то  может пеерехватить ненадолго в  черте города/ближнее Подмосковье, на неск. дней, это актуально! Готова оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила скрин чека из лаборатории. Результаты анализов выложу все вместе по готовности.

 

Варианты  временной/постоянной передержки также по-прежнему все рассматриваются.  Анализы должны быть готовы уже скоро.

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, написала Вам в личку. Посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...