Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Взяла двух брошенных в деревне котов. Очень нужна помощь на кастрацию и пристройство. Предновогоднее чудо.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Долго котят лечила. У Лизы был жидкий стул. У Малыша жидкий стул и много-много чихов. Хотя анализ на респираторку ничего не показал, все отрицательно. Потом пришлось  глистогонить профендером, Малыша-дважды, потому что выходили глисты. В августе наконец-то вышли на первую прививку, в сентябре 7-го привились нобиваком и рабиесом во второй раз. До этого прочипировались.

Сейчас нужно кастрировать Малыша (Лиза стерилизована) и можно отправлять их на пристройство в Германию. У нас к сожалению пристройства нет, кроме деревни. Но котят уже привезли из деревни чуть живых, поэтому отправлять назад их не хочу.

На прививки. анализы помощи не было. Прошу помощи на кастрацию кота и на провоз в Германию.

Чипирование.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало совершенно невозможно содержать на пенсию 20 кошек. Нормального пристройства у нас нет. Поэтому договорилась о пристройстве последних подобрышей в Германии.

Малышу на кастрацию нужно 1000 р, ну и хоть сколько-нибудь на отправку в Германию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто котят не заметил. Даже на кастрацию помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Думала, никто не поможет. В ближайшее время запишусь в клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала Малыша на кастрацию на понедельник. Раньше все занято.

В теме большой долг. Не могу сейчас даже анализы сдать больным котам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш врач заболел. Вероятно, ковид. В городе идет сильный рост заболевших. А в его клинике никто не носит масок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш врач по-прежнему болеет. Ну что делать-ковид...Мы ждать не стали. Операция все- таки не сложная Поэтому Малыша сегодня кастрировали. Пока еще отходит от наркоза.

Заплатили 950р.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да, хорошие стали котики. Теперь лишь бы пристроились нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень тяжелой финансово была эта тема. Помощи практически не было. Между тем отправка в Германию по сравнению с доковидной выросла в три раза-до 28 тыс. за одну кошку. Сумма для меня фантастическая.

Поэтому моя искренняя благодарность Zhnets, quio и  IVKа, а также моим родственникам, оплатившим отправку котят в Германию.

 Сегодня Малыш и Лиза живут в семье на юге страны. Там нет сугробов, за окном +12 и зеленая травка. На улицу они не рвутся, большую часть времени проводят на балконе. 

В Малыша влюбилась вся семья. Он бегучий, игручий и ласкучий. Девушка Лиза еще осторожничает, прячется во всяких укромных местах.

Последнее слово-за хозяйским котом. Котик пожилой. Пока сохраняет вооруженный нейтралитет по отношению к понаехавшим. Надеемся, что привыкнет и может даже с кем-то подружится. 

 

 

перевоз.jpg

балкон.jpg

где мясо.jpg

Изменено пользователем смолянка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 января. На юге Германии +17. Малыш на балконе наводит чистоту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, очень рада за этих пушистых очаровашек. Пусть им в новом доме будет тепло и уютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я очень надеюсь, что они приживутся. Первоначально план был другим-пристраивать официально через приют. Но вроде в семье они всем понравились. Лиза спокойная, ласковая. Малыш, правда, сумасшедший. Он не ходит, а бегает и все время разговаривает. А главное-возникла проблема с шерстью. Хозяин любит идеальную чистоту. А я смотрю на фото- котята очень опушились, особенно Малыш, у меня они такими не были. Его и зовут Пушком... Думаю, опушились они сезонно, перед зимой. Они ведь жили на улице. А у уличных линька два раза в год. Сейчас в Германии почти лето, вот они и начали сбрасывать шерсть.

 

Малыш на балконе. Котятам специально купили две трубы. Что они там творят ночью-ужас ужасный.

 

 

малышбалкон.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Котята пристроились. В последние месяцы, к сожалению, связи с хозяевами нет.

малмалыш1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...