Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боренька погиб(((((Молоденький ласковый котик Боря подобран с улицы. Коту плохо, нужны финансы на лечение!


alber
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Флора сказал:

Вы смогли сегодня отвезти котика на процедуры?

Да.. извините..не успел написать.... температура упала... вчера 38.. анализы ХВИ не готовы..Помощи не было... сегодня процедуры вечером.

IMG_20210927_224950.jpg

IMG_20210928_065623.jpg

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами сегодня делали уколы и обработки... анализы ещё не готовы.. завтра ещё буду звонить в клинику...коту лучше...кушает.

Получил 600 р от Наталии Вячеславовны Г.

Огромное спасибо Вам !

Долг за Борю 4774

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи не было.Прошу приостановить сбор средств.Вчера после процедур кот убежал.Не могу найти...с ног сбился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, alber сказал:

Помощи не было.Прошу приостановить сбор средств.Вчера после процедур кот убежал.Не могу найти...с ног сбился.

Как убежал? Вы что на улице процедуры проводили?

Он же больной!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, alber сказал:

Нет...дома... когда заходила в дом собака и кошки он выскочил

 Он же не сразу на улицу выбежал, или у Вас частный дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, беда. Да еще котик болен. Надеюсь что парень погуляет по участку и придет. Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nusik сказал:

Ох, беда. Да еще котик болен. Надеюсь что парень погуляет по участку и придет. Есть новости?

К сожалению не по участку...тут точно нет....на ближних тоже...делал обьявление в чат улицы... никто не видел....а вдруг ещё закрыли в сарае или доме и уехали... уже самые плохие мысли...вчера с ног сбился.... сегодня вставал раньше и искал...отпросился с работы раньше сегодня... приеду в начале шестого буду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ком в горле.

Боренька больше никогда не придет.

Он уже на радуге(((

Люди сказали что в тот день по темноте видели сбитую кошку.Но по фото никто ничего не опознал так как было темно.Мало верилось что это он так как дорога в 400-500 м.от меня..не так уж близко...но везде искал...ни трупа ни живого...стучался в дома и один дедушка сказал что в воскресенье кота похоронил парень и показал где...я решил разрыть чтобы знать....((((((это он....Боренька малыш прости меня...простите вы меня что не уберёг...хреново на душе...ща поеду с работы зайду к моему малышу ((((((((

IMG_20211004_180717.jpg

IMG_20210426_223816.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. 400 м - это близко, и если нет непроходимого забора, то... Коты и километры проходят (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга Боренька, ну зачем ты убежал... Беги теперь  по радуге, славный дурачок.

Alber,примите соболезнования. Такое,  увы, случается даже с самыми опытными кошатниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...