Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли шансы, что кошка жива?


Ника Н.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень сильно тревожит ситуация с уличной кошкой-подростком. Ровно неделю назад, в четверг днем, увидела ее в очень плохом состоянии - гнойные выделения их носа, дрожала, я предложила ей корма, она слабо хрипло мяукнула и медленно, но с аппетитом съела.  Была слабая и дышала с трудом. Конечно, мне надо было ее взять в тот же день и отнести в ветклинику несмотря на то, что не было кошачьей корзины, я могла зайти домой за коробочкой или взять ее сразу просто в руки, но не догадалась. Через день поняла, как она мне понравилась, как стала дорога, но не сразу(((  Сейчас я себя сильно виню за то что такой тормоз, всю неделю каждый день я обхожу то место, но ее нет. Раньше я ее видела время от времени в компании остального рыжего семейства, сейчас вроде все кошки попадаются то одна то, другая, но не эта. Скорей всего, ее не стало еще в ночь с четверга на пятницу, очень холодная весна в этом году, ночью t опускается до +4. Но все-таки есть ли шанс, что она жива, а если нет, долго ли мучилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ... Шанс, что жива, есть. Возможно, отслеживается в подвале... Если у кошки есть укрытие, то температуры не страшны, хуже заболевание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...