Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 БЕРЕМЕННЫЕ СОБАКИ очень нужна помощь


oksanakonstant
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


 

22-2526-27 апреля собаки на месте обитания. спасибо всем за помощь!

 апреля собакам сделали операции  в ДОЛГ , они  на передержке, маленькая с пироплазмозом опять в клинике. 

 Маленькая выздоровела,выпустили обеих на место обитания.

Добрый день друзья  я уже писала что пытаюсь разгрести и стерилизовать собак с одной станции, их там много, но и бросить их так плодиться я тоже не могу, они все потом отравленные валяются,щенки умершие в кустах-от энтерита наверно, выброшенные в другие места.

В данный момент было 2 беременных собаки и 1 отгулявшая, фото  беременных прилагаю. Одна маленькая" полутакса" и средняя собака срочно нуждаются в стерилизации , т.к достаточно беременные.

Беременных надо было делать срочно, на отгулявшую нужен ловец, обещал на следующей неделе.

Очень прошу помощи в оплате стерилизации, т.к катастрофически не хватает денег мне на всех.Ловца буду сама оплачивать, три уже сама оплатила.

Фото и счета за стерилизацию  в теме.

Карта  Сб  4276 1609 1048 2364  Оксана Александровна К. привязана к номеру 89258927130

 

 

 

 

Финотчет

 

 

расход                                                                                                                                                         

2800+3995 (стерилизация мал и большой собаки)

1420 лечение от пироплазмоза мал Собаки 

 

________________

8215 стерилизация мал и большой собаки)

 

Приход -

1000- Марина Анатольевна Х.

600-Марина Александровна Л.

1000-Александра Владимировна У.

250 -Николай Яковлевич С.

500-Елена Олеговна Н.

500- Ирина Владимировна К.

1900- Инна Евгеньевна Д.

2465- Я 

_____________________

8215 руб

 

Итого : 0

 

 

 

https://radikal.ru/video/hHkeNWyVy0l

https://radikal.ru/video/3oUKf4lyVg0

 

 

 

 

Нет описания.

177511512_167502381824065_4124209857244035795_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-3&_nc_sid=f79d6e&_nc_ohc=ZUok6huIDs4AX_fFZ3y&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_ht=scontent.xx&tp=7&oh=0d0b4f19e5f573cb723b71bb9d09de02&oe=60A7F5E5

Нет описания.

Нет описания.

image.png

image.png

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые люди .  Я оплачиваю сама 6000 ежемесячно стерилизацию в Абхазии, я финкуратор в 10 темах , дальше даже не буду перечислять... Я не от скупости прошу помочь собакам.

Маленькая собака вообще стала плохо себя чувствовать , взяли анализ у него пироплазмоз, там у людей зарплаты по 20 т.р. Мне отозвалась помочь такая девушка так у нее еще 3 детей с такой зарплатой. Еще деньги где то надо брать на лечение пироплазмоза.

 или -Пусть травят, мрут щенки в болях от энтерита?Пусть их уничтожают, сбивают, пусть валяются? Видимо и 300-500 жалко для них

 

Изменено пользователем oksanakonstant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Ваши эмоции и Ваше отчаяние понятны. Здесь помогают всегда одни и те же, и их возможности не безграничны.

Отправила Вам 1000р с пометкой "от Андрея Валентиновича".

Форумчане! У кого есть возможность, помогите хорошему человеку делать большое и нужное  дело стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо большое, вы всегда добросердечны  и отзывчивы на беды животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, avugarova177 сказал:

Перевела 1000р с карты *****5552.

Александра спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Друзья! Спасибо всем откликнувшимся на просьбы о помощи! Каждая, даже малая, денежка, слившись с такой же малой, составит сумму, которая поможет стерилизовать еще кого-то и избавит город от никому не нужных, обреченных на смерть щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем , получила. Очень вам благодарна , вы прямо спасли и меня и собак !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья не в пели этих выпустить и вот пожалуйста , маленький на станции беременная песа, опять нужно везти стерилизацию , ориентировочно 2500 помогите пожалуйста! 

FF38841F-279D-4E3F-B0C1-12BF17946C8A.jpeg

300BD266-CCBF-47F2-ABC0-D2BAEEFB6B80.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...