Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моя подвальная кошка Васька


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад была тема про котят из моего  подвала.  Тогда у меня была возможность спускаться в подвал и кормить кошек там. Их там было много, совсем маленькие, молодняк и взрослые. И две как мы их называли главкоши (Серая и Васька) . Когда спускались в подвал,  все бегали с вытаращенными глазами, а эти две ходили по пятам за нами и шипели - прайд охраняли. Потом котят почти всех с помощью форума удалось пристроить, Серую отравили, оставшиеся разбежались и осталась Васька и последний черный котенок, которого она пасла. Муж все говорил вот как же Васька, во сколько бы ни пришел с работы, хоть в двенадцать, хоть в час ночи, шел кормить. Соседи с первых этажей, чтоб не ругаться с мужем, втихаря  дырку Васькину постоянно затыкали.    Надоело все, отловили Ваську и какую черную дичь, стерилизовали и отправили  в квартиру мужа, где он завяз с ремонтом. Так и жили я в своей квартире, а муж с кошками в той. Васька так до конца и не приручилась, только мужу разрешала себя гладить и то изредка, встречала, провожала, мордочку по его словам строила. Такая любовь на расстоянии. И ревностно охраняла Шаньку. Вечером выходили гулять в коридор-Шанька резвилась с мышью, а Васька сидела возле комнаты мужа и стоило ему пошевельнуться на кровати,  как  тут же убегала, а Шанька за ней. Если лежали обе на подоконнике грелись, то когда муж подходил, Васька начинала шипеть, Шанька тут же давала деру. Я приезжала раз в неделю, муж все говорил, посмотри вроде Васька схуднула, изо рта все время пахнет, язычок высунут. На вид я не замечала чтобы так уж похудела, изо рта у моих тоже пахнет, высунутый язычок тоже не насторожил. А близко она меня не подпускала. Как то приехала, а у нее  подбородок в слюнях. Дала пузырек валерьянки нюхать, и пока она им занималась, я сфотографировала  и в увеличении посмотрела.  Весь подбородок был съеден плоскоклеточным раком. Отловили, у нее уже сил не было сопротивляться, врач на осмотре сказала не мучить кошку, метастазы в челюсть и глаз. Это фотография август 19, если увеличить фотку уже видно что подбородок поражен.

Шанька без Васьки скисла, сидит в своем домике, только в туалет и к кормушке, игрушки свои забросила, в коридор не выходит, общаться ни с кем не хочет.  

20190810_161842.jpg

  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...