Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АП на 17.09.21 - Все раздали. ЕСТЬ корма для кошек и собак, есть наполнитель - смотрите 1 и последние посты! Ищу очень нуждающихся!


julia349
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

АП на 04.09.21 - см последний пост в теме на 04.09.21г.

 

Прошу модераторов оставить тему в Скорой на пару дней - все-таки это реальное предложение реальной помощи, а не все заходят в профильные разделы. 

 

Друзья, у меня не очень стандартная просьба. 

 

У нашего Фонда есть небольшая возможность помочь кураторам собачек или мини-приютам кормами. Где-то неликвид (ручка оторвалась, пакет порвался, мешок помялся и тп), где-то просрок (но относительно лояльный). 

 

Позиция нашего Фонда всегда была и есть - не делать из Фонда "междусобойчик". Понятное дело, есть друзья, есть дружественные и близкие нам кураторы, кто помогает и передержками, и забирает на кураторство и тп - такой "взаимообмен". И все поставки можно в течение 1 дня распределить "по своим". НО принцип Фонда был и есть - стараться оказывать помощь сторонним кураторам, у кого положение тяжелое. Правда, все кто к нам обращается - у всех положение тяжелое. Но все же. Второй принцип работы Фонда - это помочь по чуть-чуть, но максимальному числу кураторов, чем много, но одному. Здесь тоже просим понять...конечно, приют в 500 собак может забрать все три тонны корма и им этого не хватит и на три месяца (образно). Но остальные 20 заявок останутся вообще без поддержки. Поэтому с первого дня мы следуем принципам, описанным выше. Тем более заявок ну очень много. 

 

Касательно моей просьбы - я бы хотела найти нуждающихся кураторов - у кого тяжелое финансовое положение, у кого много собак, сложные  собаки и тп. Возможно, это мини-приюты.

 

Сразу приношу извинения кураторам, кто ведет муниципальные приюты - в этой части пока не готова двигаться. Всех безмерно жалко, но муниципальные приюты пока не рассматриваю. ЗА исключением, если собаку (собак) забрали из мун.приюта на передержку. 

 

Друзья, сразу на понимание. НЕ рассматриваются свои хозяйские животные. Только спасенные, кураторские, подопечные хвосты. Поэтому если кто зайдет в эту тему и отпишется - прошу писать в тему или в лс:

 

1. ФИО

2. Контактный телефон, эл.почта 

3. Краткое описание приюта или своих подопечных (кол-во, возраст - в плане есть ли щенки и сколько их - так как корм есть и щенячий)

4. Ссылка на тему - не обязательно ПИК - ВК, инста и тп. Хотелось бы, чтобы был финотчет.

 

Не буду обещать ничего конкретного, стараемся помогать чем можем. Жду отклики и уже по факту будем решать. Также уже разместила в разделе "Отдам корма" - список лечебных кормов для кошек и собак - посмотрите, может, кому нужно.

 

По кошкам - корма обычные (не лечебка) есть, но критично мало( Прям для совсем-совсем нуждающихся). Тоже можно обозначить самую острую потребность если таковая есть.  

 

Сразу обозначу-  самовывоз, м.Беломорская. Корм в мешках по 10-15 кг и по 2-3 кг. То есть нужна машина если Вы не планируете ограничиться 2-3 пакетами по 2-3 кг. 

 

16.04.21г. - актуально! По собачкам - пока написал только один приют из Солнечногорска, организовываем отгрузку. 

17.04.21г. - актуально! Отгрузка запланирована на 18.04.21г. - приезжает 6 приютов/кураторов. 

18.04.21г. - отгрузили 6 кураторов/приютов. Все еще ждем нуждающихся в кормах для собак! Отдаем в помощь нуждающимся! 

19.04.21-20.04.21г. - ОЧЕНЬ актуально. Где же те, кому нужна помощь кормом? ) 

21.04.21 - по-прежнему ждем нуждающихся кураторов

 

АП от 25.05.2021г. - снова актуально! Готовы помогать кормами. Самовывоз м.Беломорская.

 

Ап на 19.06.2021г. - в остатках ЛЕЧЕБКА и корм для кошек - срочно ищу нуждающихся! 

 

АП на 04.09.21 - снова актуально, см последний пост! 

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ждать в этой теме нуждающихся в корме кураторов собачек или мини-приюты! Пока есть что предложить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я недоумеваю! Отдают даром хорошие корма, а кураторы не берут, предпочитают покупать. Чем кураторы кормят своих подопечных, птичьим молоком что ли? Не понимаю. 
Юля, если возможно, я бы забрала для своей кураторской собаки что-то . Тема где-то есть в архиве. Живет у меня на даче, пристроить не могу. У собаки панические атаки. Конечно, если есть что для кошек, все бы подобрала. Едаков много. 
И собачий бы весь забрала, в гаражах кормлю собак. Любой корм. Только правильно ли это. Лечебный мог бы кому то помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте.

 

Да, я тоже надеялась, что за кормами приедут и разберут быстренько))) Давайте в лс спишемся по поводу Вашей собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила корм. Спасибо большое Юле и Фонду за помощь. Видимо просто не все смогли организовать самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЧАЙКА2011 сказал:

Получила корм. Спасибо большое Юле и Фонду за помощь. Видимо просто не все смогли организовать самовывоз.

Спасибо, что приехали) ?Но надо сказать, в прошедшие выходные отгрузка была в 21 приют/кураторам хвостиков) Приезжали из Тульского приюта, из приюта города Владимира. Наверное, вопрос и в потребности - когда помощь нужна и варианты находятся. В том числе мы сами в том году отвозили в несколько мини-приютов пенсионеркам, кому тяжело даже 3 кг поднять.

 

Завтра отгружаем 600 кг в Калужский приют для собак. И потихонечку завершаем весеннюю "эпопею" раздачи корма) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал Калужский приют - нашли машину, организовались) Здорово! И сегодня еще приехали два куратора, забрали корм для хвостиков. Финишная отгрузка этой партии у нас в понедельник, уже все на брони (кроме пока лечебки для собак), так что тему можно переносить в архив. Всем спасибо, кто приехал) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

АП на 25.05.2021г. снова актуально. Готовы помогать кормами. Корм в основном для собак, Дюкс фарм - основная поставка, корм хороший. Либо небольшая просрочка, либо бракованная партия, либо порванные, мятые пакеты. Есть и другой корм, не дюкс. Пишите! 

 

Есть немного и для кошек - корм и наполнитель. Но, к сожалению, как в последнее время бывает - совсем немного( 

Изменено пользователем julia349
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mimosa сказал:

Может, написать прицельно в частные приюты?

по приютам очередь и так хорошая) Просто одни и те же в итоге приезжают, а хочется, чтобы помощь получили и другие кураторы, у кого 2-3-5-10 собак на кураторстве и приюты другие, кто еще не получал. Наша задача помочь максимально большему числу людей. И форум ПИК как раз нам в этом помогает. Только очень хотелось бы в Скорую переехать, чтобы увидело больше людей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata сказал:

А если для опекунши, которая кормит 6 бездомных собак, можно взять какое то количество корма?

Я не против. Напишите в лс, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока небольшой стоп, уже очередь из 15 приютов/кураторов. Отгрузим, посмотрю что осталось и вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kiss-a сказал:

ДОбрый день..подписалась на тему.  Не успеваю ..всегда последняя.. 

а кто у вас? ) Сколько подопечных? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.05.2021 в 14:25, julia349 сказал:

а кто у вас? ) Сколько подопечных? 

Вот ссылка на приют: Наш маленький приют. - Приюты - Форум Пес и Кот (pesikot.org)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ююлька сказал:

Да, спасибо, но найти там актуальную информацию по кол-ву животных не очень реально ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП 30.05.- еще могу взять на отгрузку пару/тройку небольших собачьих мини-приютов или кураторов у кого есть собачки на кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет ли у Вас для собаки Инкита (куратор Тяпа)  Гепатик? 

У Маши на кураторстве 18 собак. 

Мы тоже станем в очередь....возьмёт, что дадите!

?

 

 

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, syrova сказал:

Здравствуйте. Нет ли у Вас для собаки Инкита (куратор Тяпа)  Гепатик? 

У Маши на кураторстве 18 собак. 

Мы тоже станем в очередь....возьмёт, что дадите!

?

 

 

Гепатик в остатках один маленький мешочек, ответила Вам в теме про лечебку. А по собакам по корму пишите в лс. Или лучше чтобы сам куратор написала, чтобы напрямую договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...