Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жертва ОСВВ или скупой платит трижды. Кошка после стерилизации в стационаре. Боремся за жизнь. Тина определена на передержку.


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Живу рядом, могу взять к себе. У меня кот домашний и собака. Поэтому могу взять только если она не заразна( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SimaSima сказал:

Живу рядом, могу взять к себе. У меня кот домашний и собака. Поэтому могу взять только если она не заразна( 

Здравствуйте! Анализы у Тины чистые, она привита и чипирована. Оставьте свой телефон, я Вам позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщались с Симой, к сожалению для Тины не подходит такой вариант. 

 

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ZhuZha сказал:

+500

Спасибо огромное, денежка пришла! :heart_mini:

Долг в теме 3000 рублей.  Друзья, кто еще может копеечкой помочь?

Я пока не думала, что делать с Тиной дальше... Лена конечно ее не выгонит.  Главное сейчас погасить все долги а дальше уже будем решать проблемы по мере их возникновения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова нам на помощь пришел замечательный Человек Иван Викторович!

Иван, Вам миллион спасибо от Тиночки и от меня лично!!! :ba: :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Маришка73 пришла 1000р с пометкой " кому нужнее", решила отправить в эту тему. Большое пребольшое спасибо за помощь!!! :heart_mini:

У Тины появился аппетит, попросила Лену проглистогонить ее Каниквантелом. А то совсем не хочется глистов откармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиночка в порядке. На нее нашелся финкуратор до пристройства, ура!!!!! Не придется на рынок возвращать :hy:

Я на радостях забрала еще ее братика подлечиться, недельки на 3, его наверное Тина заразила, он с каждым днем все хуже себя чувствовал(

 

 

IMG-20210503-WA0023.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тина и братик ( назвали Новичок) чувствуют себя нормально) Вот только конечно с их обычным окрасом  непросто будет новый дом найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классическая красота, изумруд глаз нечасто встречается. А уж характер у шпротиков самый покладистый! Пусть повезёт с хорошими хозяевами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niza сказал:

Классическая красота, изумруд глаз нечасто встречается. А уж характер у шпротиков самый покладистый! Пусть повезёт с хорошими хозяевами!

Спасибо, главное верить в лучшее :hy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

На Тину нашелся финкуратор, так что она осталась у Лены. Будем пиарить, может и улыбнется Тиночке счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,а как  братец Тины-Новичок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ирине сказал:

Наташ,а как  братец Тины-Новичок?

Сидит с ней за компанию) Там еще с рынка одна кошечка к Лене переехала, дымчатая Мышка) Так что рыночное трио в наличии. Не считая Пегаски

А на рынке одна кошка, которая самая дикая была и которую даже ловцам не удалось отловить, вывела котят. Сейчас им уже месяца по 3 на вскидку, видела одного черного и двух дымчатых. Тоже дикие(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он сейчас себя чувствует? Ты писала,что болел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него текли глазки, чихал. Лена написала потом что пролечила. Я общаюсь с ней раз-два в неделю. Она говорит - будут проблемы - сразу сообщу. Раз молчит - значит все ок. Надеюсь на это по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...