Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская бородатая старушка Тара с отказавшими лапами, ничья, никому не нужная. Вся жизнь в приюте, теперь отказ лап, просто погибает. Помогите пожалуйста нам помочь ей.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я в теме Евры написала, что если Еврочка пристроилась, то я буду помогать Таре. 1000 рублей ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЕленаА сказал:

Я в теме Евры написала, что если Еврочка пристроилась, то я буду помогать Таре. 1000 рублей ежемесячно

Елена, спасибо огромное!!! У Еврюши все, тфу - тфу- тфу, хорошо, так что, Вы нас, действительно ОЧЕНЬ выручите, подхватив Тару.

 

Дорогие друзья, осталось немного набрать, присоединяйтесь пожалуйста.  Если сейчас наберем, в выходные в приюте много народу,  я смогу упросить кого - нибудь из наших отвезти ее на передержку и ее кошмар закончится. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин кураторы на 1150 в месяц. Может еще кто то может подписаться на 200-500 рублей? Осталось совсем немного и старушку смогут вывезти на передержку, промыть и залечить раны и пролежни, уложить на сухие пеленки. Ведь мучается неимоверно. Мокрые пеленки разъедают раны постоянно.

Любые посильные суммы приблизят спасение. Нет маленькой помощи. Любая помощь во спасение огромна. Помогите спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, I997 сказал:

Если можно на выходных вывезти, то готов закрывать эти 1150.

Вы готовы платить за нее 4150 р ежемесячно? Я переспрашиваю, потому что знаю, это нелегко, у любого бывают иногда месяцы без денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов. Может потом и другие присоединятся...

Очень жалко девочку. Всегда страшно не успеть...

Изменено пользователем I997
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. Да. Всегда страшно опоздать. Что тоже бывает. Особенно в морозы зимой. Сейчас хоть тепло, но в приюте помощь оказать невозможно в полном объеме, тем более лечить пролежни и раны.

 

Может кто то еще откликнется на беду приютской старушки? Нужна также разовая помощь на лекарства, обследования, пеленки, памперсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Просто гигантское!!!

Забрали, везем, попозже напишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали. Дорогие, спасибо огромное за это!!! Забрали НАСТОЛЬКО ВОВРЕМЯ, что просто чудо.

Полетели МУХИ. А что такое мухи + гноящиеся поверхности, думаю, все знают.  И бороться с мухами в приюте, где для них такое поле деятельности, просто бесполезно. 

А у несчастной Тары вылезли еще дырки на ляжках, на которых она все время на мокром сидит и ездит, так что, дальше нас ждали бы личинки в ранах.

Так что, сегодняшний вывоз - это просто невероятная удача для нее была. Администраторы пихали ее в переноску (она трусишка, тех кого не знает, очень боится) и почти плакали. Запах такой тяжелый от всех этих ран. Помыть - то в приюте никак.  В общем, каждый день - мучение только возрастало. А сейчас ее уже, думаю, помыли и обработали на передержке. Страшновато, наверное, в новом месте, конечно, но за несколько дней привыкнет. 

Тара за время поездки, а ехали часа полтора, не издала ни звука. То ли испугалась, то ли на сухой подстилке в переноске стало хорошо. 

Сейчас пообвыкнется на новом месте и будем ждать, не встанет ли. Очень многие встают. Хоть на время.

Сейчас с телефона фото выложу, как вывозили.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!! От всех волонтеров нашего приюта! СПАСИБО!!!

20210303_185931.jpg

20210303_185926.jpg

20210303_185902.jpg

20210417_232554.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успели! Ситуация оказалась даже тяжелее, чем я писала. Появились новые раны и запах от них. Все это могло закончиться гангреной. Особенно учитывая наличие мух. Старушку помыли, обработали. Теперь будет на сухом лежать. Мучения прекратились. Может и встанет позже. Будем надеяться.

Может кто то еще немного поможет приютской старушке?

Блохогонки, глистогонки, пеленки, мази и лекарства для суставов - старикам много чего надо для восстановления.

Спасибо всем за спасение еще одной собачьей души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за положительные новости. Рад, что вопрос с вывозом так оперативно решился.

Тарочке - скорейшего выздоровления!

Будем помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Вам поклон! Перевела пока 1 т. р. Дальше, как обещала, каждый месяц 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Тара пока стрессует. Сидит в углу и боится.  Ночью, когда все ушли, поела. Ее еще вчера сразу вечером помыли, обработали, что тоже релакса не добавило. В общем, вымытая, с обработанными ранами, но пока испуганная Тара осваивается на новом месте.

А мы хоть немного спокойнее спим, не думая о том, что мы тут под одеялом в теплой постели, а она на мокрой тряпке в клетке.

За что тоже спасибо вам всем огромное. Если бы не вы все, не ваша помощь, мы бы давно просто бы посходили с ума от бессилья и безнадежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня. Все еще нервничает, боится, сжимается. когда кто - то входит. Но ест. Значит, все будет хорошо, привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарочка, я очень за тебя рада! Спасибо всем, кто участвует в спасении славной бородулечки девочки!

Стрессует - надеюсь, это временно. Привыкнет девчоночка, расслабится. Поверит в то, что ее любят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы ее забрали вовремя. Такая погода, бр-р-р. Какое счастье, что Тара, Миша, Юнона  и другие сейчас в тепле и сухости. Спасибо вам, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.04.2021 в 15:22, Koshka Nikushka сказал:

Перевела 200 р., процент от Барахолки. 

Спасибо огромное!!!

Да, забрали очень вовремя.

На улице опять холод собачий и сырость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Старушечка наша начала осваиваться. Что главное, лужи отдельно теперь, а Тара отдельно. Ей стали давать Петкам и у нее кое - как задвигалась одна задняя лапа. Она стала с трудом, но вставать и кое - как ковылять на трех. Но пока очень плохо. А, с другой стороны, в приюте - то вообще никак не получалось. Гулять пока не выносят, она не дается пока на руки, пугается, а сама дойти - не доходит. Но, раз уж начала двигаться, то есть шанс, что заживут пролежни. Может, и расходится еще. Даст Бог, погуляет летом по травке.

Ну и посмотрите на морду. Несмотря на ужас (чужой человек пришел, телефон направил, ужас - ужас))), выражение уже совершенно другое.

 

 

WhatsApp Image 2021-04-17 at 23.59.10 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-04-17 at 23.59.10.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарочка, умничка! Потихоньку всё наладится! И какое счастье, что ты дома, а не в клетке приюта.

Спасибо всем, кто участвует в спасении девчоночки! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая  молодчага! Давай, Тарочка, старайся, выздоравливай, порадуй всех, кто за тебя переживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...