Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютская бородатая старушка Тара с отказавшими лапами, ничья, никому не нужная. Вся жизнь в приюте, теперь отказ лап, просто погибает. Помогите пожалуйста нам помочь ей.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тара, милая, привет! Душно, жарко, а у тебя шубка теплая, как себя чувствуешь? Держись, деточка. 400 руб. за август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Шубка-то частично бритая))). Так что, задней части не так жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Умерла Тара. Простите пожалуйста за печальную новость. Внезапно. Да, конечно, не сказать, что все было хорошо, давно уже на лечебном корме, давно подтекала, почки... Но умерла она, похоже, от какого - то приступа. 

Господи, что ж так много плохих новостей...

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малышка. Уходят старички. Слишком много проблем по здоровью в приюте накапливается. Очень их жалко.

 

Уважаемые наши спасатели. Спасибо вам за старичков. Но волонтеры не справляются с морем проблем уже вывезенных стариков.

Помощь нужна Фросе с ее частыми кровотечениями, там в теме минус больше 100 тысяч. Помощь нужна Чубе, Офелии.

Может кто то сможет помогать в их темах хоть немного? Спасибо вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же горько...(( Хотя никогда Тару не видела, только на фото, но сердце перевернулось...

Посмотрела - 1 год и 4 месяца Тара пожила в тепле и заботе, мало конечно, но все-таки не в приюте.

Беги, голубчик, по радуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Тару. Я ее тоже знала только по фотографии, но она мне очень нравилась! Беги девочка по радуге. Катя, напишите, мне, пожалуйста, в личку кому сейчас из собачек помощь  нужнее, моя тысяча перейдёт туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарочка, детка, вот и закончились твои земные дни. :ak:

Мягкой травки тебе, славная собака. Ушла не безымянной, ушла любимой, почти домашней. Волонтеры сделали для Тарочки всё, что было в человеческих силах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же жалко. Тяжело, когда они уходят. Сердце разрывается. Так несправедлива жизнь к собакам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарка, детка... Приехали с дачи, а тебя нет... Жалко очень. Ну хоть капельку нормально пожила, старушонок наш. Я никуда, конечно, не уйду, появлюсь в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я, честно говоря, так и не понимаю, как их отпускать. Они уже ушли, а мне все больно. За каждого. Я уже не говорю про своих. Это вообще раны, которые так и не заживают. Годами. Но и эти же, тоже, почти свои. Больно. И очень страшно за тех, кто еще жив, но плох.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да, увы...

Огромное спасибо Вам и всем, что были с ней до конца. Благодаря вам всем ее жизнь хотя бы в конце была нормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...