Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жертве собак коту Сэму срочно нужна помощь в оплате операции и передержки. Камышин


Polechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На Сэма собаки напали не сегодня - кровь на плече успела слегка подсохнуть вместе с комками земли и прошлогоднй травы, а лапа загноиться. - но выжидать ещё больших осложнений было нельзя. 

Огромное спасибо врачу за то, что помогла Сэму в  долг, и хозяйке передержки, принявшей кота под наркозом без предоплаты, поверив на слово. *данные передержки предоставлены

3000 нужно, чтобы закрыть долг у врача, 500 руб. на передержку до 15 апреля.

На больший срок пока не загадываю. Будет видно по состоянию Сэма и финансовым  возможностям. Пока их нет. Совсем.

 

Прошу помощи в оплате долга Сэма в 3500 руб.!

 

Реквизиты для помощи Сэму:

карта Сбербанка 2202200267252144
PayPal tayna1059@gmail.com

 

Финотчёт

Приход:

11.04.21 - E.O. - 500 руб.

11.04.21 - Ююлька - 250 руб.

11.04.21 - Irinairina - 300 руб.

11.04.21 - Velser - 500 руб.

11.04.21 - Cooper - 1500 руб.

12.04.21 - IVKa - 450 руб.

12.04.21 - kat-pismo - 2000 руб.

Итого:  5500 руб.

 

Расход: 

10.04.21 - лечение кота - 3000 руб.

10.04.21 - передержка  - 500 руб.

16.04.21 - передержка - 500 руб.

22.04.21 - передержка - 500 руб.

28.04.21 - передержка - 500 руб.

04.05.21 - передержка - 500 руб.

Итого: 5500 руб.

 

Всего на 04.05.21    0 руб.

 

 

 

P1040156 (2).JPGP1040161 (2).JPGP1040164 (2).JPG

P1040165 (2).JPGP1040169 (2).JPG

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, глупо надеяться, что кто-то поможет, когда кот уже в безопасности.  Долг - личное дело каждого. Нечего было поддаваться эмоциям и бросаться спасать гниющее животное. 

Если бы Сэм был единственным моим подопечным, этой темы и не было. Но мне подарком досталось большое стадо котов, а теперь ещё и двое дополнительных  срочников свались  внезапно. 

Ни врач, ни передержка больше не поверят, если с ними не расплатиться сейчас. А значит,  при срочной необходимости к ним бесполезно будет обращаться. Получается, в беде оказались курируемые мной животные.

Очень прошу помочь погасить долг! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ГТ или ЯК, переброшу небольшую копеечку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за помощь! 

 

Ююлька, есть ЯК. Номер 410018907176736. Будем благодарны любой копеечке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Polechka сказал:

 

 

Ююлька, есть ЯК. Номер 410018907176736. Будем благодарны любой копеечке.

 

Кинула 250 руб. Но мне система выдала информацию: Чтобы получить перевод, получателю нужно подтвердить личность — в ближайшие 30 дней. Если не успеет, деньги вернутся в ваш кошелёк.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное. Перевод получен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты *5542 только что ушли 500 руб Отважному Сэму.

Поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!

 

Как-то разом всё навалилось - забота о давно спасённых, безденежье, новые бедолаги. Нужно быстро решать трудные задачи, а они не решаются.  Порой кажется, что все действия бесполезны. Но, глядя на спокойную, благодарную мордочку Сэма, понимаю, что не напрасны усилия.

 

Правый глаз пока болен. Сэм с трудом его открывает. Ещё и на носу шрам. Хорошо, что заживший. Итак кот весь в швах.

Этот поросёнок снимает повязки. Хоть приклеивай. Подушечка на лапке снова набухла. Заливаем хлоргиксидином, накладываем мазь. Пока рядом человек, Сэм просто ангел. Стоит отойти - повязки как не бывало. Хитрец, однако. Да пусть, лишь бы снова не загноилась рана. 

Нам и так ещё лечиться и лечиться до снятия швов. 

 

Отдала долг за передержку, чтобы Сэм не остался без дома. Да и долг здесь намного меньше был, чем у врача. Пытаюсь собрать деньги для ветеринара.

Нужно ещё 2950 руб. Пожалуйста, помогите погасить этот долг!

 

 

P1040172 (2).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser, благодарю!!!

 

Очень неудобно, что у меня пока нет функции вносить изменения в тексты. А, может, и к лучшему: есть возможность сказать отдельное спасибо тем, кто помог.

 

Я очень признательна всем, кто отозвался на боль Сэма.

Долг сокращается, но он вс ещё  есть - 1950 руб. нужно, что расплатиться с врачом. 

Пожалуйста-пожалуйста, помогите!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо за неоднократную помощь!!!

 

Долг сокращается, осталось собрать 450 руб. и тогда на следующем приёме у врача уже можно будет не прятать глаза.  Конечно, здоровье Сэма ещё потребует затрат, но лишь бы у него всё быстрее заживало. 

Конечно, я его теперь не брошу. Пойдём до победного. Только будет ли кому-то ещё нужен полулысый (потому что побрили) кот в шрамах? Что-то мне 

подсказывает, что и характер у Сэма не такой уж и простой.  Хотя пока мы друг друга не изучили. Нужно время.

А до четверга осталось всего 4 дня.:bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVKa, благодарю!

Я сегодня явно запаздываю с сообщениями.:ah:

Долга нет! 

Форумчане, спасибо ещё раз всем за помощь Сэму!:ax:

 

Во вторник идём к врачу, если всё нормально, то снимут швы. До четверга Сэм на передержке.  Пока ничего конкретнее о его состоянии и о его нуждах сказать не могу. Мы лечимся всего второй день.

 

Раны глубокие. Сэму назначили байтрил, айнил, травматин, имунофан, в глаза - ципровет. Контроль температуры и смена повязок обязательны. Сэм вредничает. Колоться не желает, повязки вообще не его тема.

 

О любых новостях по Сэму буду сообщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! :ax:

Конечно они понадобятся. Лечение продолжается. Завтра идём к врачу. Результаты обязательно сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Polechka сказал:

Завтра идём к врачу. Результаты обязательно сообщу. 

Вы уже можете корректировать свои посты самостоятельно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.04.2021 в 01:30, Polechka сказал:

IVKa, благодарю!

Я сегодня явно запаздываю с сообщениями.:ah:

Долга нет! 

Форумчане, спасибо ещё раз всем за помощь Сэму!:ax:

 

Во вторник идём к врачу, если всё нормально, то снимут швы. До четверга Сэм на передержке.  Пока ничего конкретнее о его состоянии и о его нуждах сказать не могу. Мы лечимся всего второй день.

 

Раны глубокие. Сэму назначили байтрил, айнил, травматин, имунофан, в глаза - ципровет. Контроль температуры и смена повязок обязательны. Сэм вредничает. Колоться не желает, повязки вообще не его тема.

 

О любых новостях по Сэму буду сообщать.

форумчане не бросайте в меня тапками.... руководствуюсь исключително интересами кота.. ибо в курсе многих подробностей.. как  я понимаю конкретно чеков у вас на лекарства нет??? а можно фото котика на приеме у доктора в клинике??и фото лекарственных препаратов рядом с котиком??    ампулы, байтрила, упакова иммунофана, ципровет.. и еще вопрос  что кушает Сэм?  ему при таком  раскладе  нужно качественое питание, чек на  корм?? 

 и хотелось бы озвучить на какой именно передержке находится  котик??ведь в прошлой своей теме   https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319748-kamyshin-bolnomu-kotu-nuzhen-vrach-i-perederzhka/      вы проигнорировали обращение модератора по поводу передержки,  и там были непонятки с автором темы.. вас поменяли на Татьяну Шуваеву,т к реквизиты были указаны ее приюта, который  находится просто в ее квартире ...т е это прсто домашняя передержка с кучей животных.. и почему удалилась с форума сама  Татяна Шуваева с которой Вас перепутали  (странно как то, да????  ) может потому что у нее  также в темах не было чеков на лекарства ?а чеки были посто абстрактные , типа прием и ветпрпараты...кстати там фигурирует один  тот же  врач..     

Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Е.О. сказал:

Камышницы! Спасайте животных ДРУЖНЕЕ!!!!!!! Пожалуйста 

извините...ту главное слово СПАСАТЬ,    кто то спасает....    и  тратит все на животных..а кто то руководствуется другми интересами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись от врача.  Сэм ещё активнее стал воевать с людьми.  С трудом осмотрели. Швы снимать не стали - больше времени нужно. Отложили визит к врачу ещё на 5 дней.  Гноя нет. Обработали. Был фиолетовый кот, теперь серебристый.

 

Лечение продолжаем с боем.  А куда деваться?!

Зато аппетит проснулся зверский. Ворует со стола и из шкафов. Попрятали всё, что можно.  Теперь у Сэма трагедия и вселенская грусть:  "Может, лежанку пожевать?"

По совету врача перевели его на уменьшенные порции, но несколько раз в день.  

Пока это все новости по котику.

 

EhMI3Q2x2Pw (2).jpg

SL345Vc-Zhw (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все необходимые данные о передержке, на которой содержится кот, переданы модераторам (о чем есть пометки в первом посте обеих тем).

Путаница с никами была устранена.

Лекарства, которые выписаны коту, не покупались на деньги жертвователей (см. финотчет), поэтому просьбы выложить чеки или фото лекарств, также как и корм, необоснованны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сэм оказался достаточно строптивым парнем. Характер не жуткий, но порой выводит людей из себя. Пока сам не пожелает, не смейте трогать наследного принца (только где его трон, он забыл объяснить) - сразу в ход идут и когти, и зубы. Не в шутку, со звериной яростью. Вот тебе и благодарность за спасение. 

Еду метёт, как в последний раз. До сих пор не понял, что теперь она всегда будет у него. Жадный, как Три Толстяка.

А ещё, видимо, он сел на ежа. Правда, люди ежа не видят, только последствия иголок в извесных местах. Если  Сэм не спит, то кружится, бегает, куда-то всё время лезет. Самозарядная юла такая в доме. Вылечили на свою голову. 

Как вы уже поняли, со здоровьем у Сэма всё в порядке. 

Шкурка с проплешиной, которая медленно зарастает. Вот и все его временные дефекты. На объявления о пристрое никто не откликается. Грустно немного. Хотя нужно чудо чтобы кота с таким характером пристроить. 

Фотографироваться теперь - только на руках. В свободом полёте получаются смазанные снимки, для него нужна камера с о-о-очень высоким разрешением, у меня такой нет. Вот и получается фотодокумент кусаки. Честно скажу, это больно. Сэмуэль не шутит.

 

Ho7Pv12CqU0 (2).jpgSFhc6CliMXc (2).jpgxrW_wyWqPLo (2).jpg

Изменено пользователем Polechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...