Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот у художественного колледжа. Дети хотят спасти. У кота парализованы задние лапы, застой мочи в мочевом пузыре. Денег нет совсем. Мы будем помогать и курировать


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около колледжа Полиграфического колледжа Федорова жил кот. Кота, конечно, звали Фёдор. Его все кормили: ученики и учителя. Кот приходил и уходил как хотел. И вот в марте после дистанта ребята обнаружили, что кот волочет задние лапы. Сначала решили, что само пройдет, но само, конечно, не прошло. И несколько девочек решили коту помочь. Одна из них была знакома с моей дочкой, которая попросила меня помочь. Узнала я про все это вчера, вчера кота поймали. Ночь переночевал У Полины, сегодня утром поехали на прием к нашему хирургу. Вердикт неутешительный, кроме парализации задних лапах, плохо контролирует мочевой пузырь. Надо отжимать. Сейчас едем на анализы. Денег у ребят, конечно, мало. Давайте им поможем, хоть по чуть-чуть. Деньги можно сбрасывать на мою карту, она привязана к телефону 8(916) 9757015. Естественно, наш приют кота и ребят не бросит. Поэтому мы тоже кураторы. Прошу модераторов не переносить тему из Скорой, я приеду домой и оформлю как положено. 

 

Кураторы: студенты колледжа Федорова (Полина) и сообщество волонтеров КОТЪ (бывшая АДА), ответственный на ПИКе dinakulikova

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ГТ 89169757015
ЯК 410012502031668
ПП darkalisa@list.ru

Все кошки находятся дома у кураторов нашей команды. На передержку денег мы не собираем!

 

IMG_20210410_113910.jpg     IMG_20210410_114350.jpg   

 

IMG_20210410_113410.jpg   IMG_20210410_113412.jpg

 

10.04.21 Кот с парализованными лапами. Ему очень нужна наша помощь. Одни молодые ребята не справятся.

11.04.21 Федор ходит под себя. Приходится отжимать

12.04.21 Пришли анализы, лейкоз и иммунодифицит отрицательно, корона с низкими титрами.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я реально в безвыходном положении и очень надеюсь на ФО. Пока заплатила почти все из денег нашего приюта. 2500 рублей за приём с рентгеном и 4000 за анализы. Корм, глистогонки, блохогонку и некоторые таблетки мы дадим ребятам. Нужно еще досдать бх и ОКА, кот был накормленный, поэтому не сдали. 

 

Приход:

10.04.21 - 1000 рублей от Полины

10.04.21 - 1000 рублей от Алесандра Сергеевича Сулимова

10.04.21 - 3000 рублей от Velser

11.04.21 - 10000 рублей от Шведова Игоря Петровича

11.04.21 - 100 рублей от Маргариты Беловой

11.04.21 - 200 рублей от Харитоновой натальи

Итого:  15300 рублей

 

Расход:

10.04.21 - 2500 рублей прием хурурга и рентген

10.04.21 - 206 рублей лекарства

10.04.21 - 4038 рублей анализы

10.04.21 - 695 рублей лекарства

14.05.21 - 1168 рублей за вскрытие

12.06.21 - 1780 рублей в тему Черчилля https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319387-chernogo-vybroshennnogo-kota-silno-byut-dikie-koty-na-spine-ranaego-poymali-i-poprosili-zabrat-nas-prosim-pomoschi/

15.08.21 - 4913 рублей переведено в тему Пенки и Бармалея  https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319902-prervali-kotopotok-zabrali-ostavshihsja-podrostkov-penka-i-barmolej-penka-okazalas-beremennoj/

Итого: 15300 рубля

 

Итого на 15.08.21 0 рублей

 

IMG_20210410_135754.jpg     IMG_20210410_135835.jpg

 

IMG_20210410_135853.jpg    IMG_20210410_1357541.jpg

 

IMG_20210609_111005.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного финансово поддержала котишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velser сказал:

Немного финансово поддержала котишку.

Ничего себе немножко))), Ирочка, спасибо тебе огромное!!!:rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы пишите хоть что-то. Так хочется говорить с живыми людьми, как раньше, а не с самой собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,  а по рентгену-то что?  Чего доктор сказал?

(Фотки размыты, Там может и есть какая информация, но ...... не поняла в общем)

Изменено пользователем Velser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velser сказал:

Дина,  а по рентгену-то что?  Чего доктор сказал?

(Фотки размыты, Там может и есть какая информация, но ...... не поняла в общем)

Ира, сейчас все напишу. По рентгену стеноз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Это означает, что у него сужен спинно-мозговой каналканал,  и поэтому он сдавлен. Все это может быть по нескольким причинам: травма или инфекция. Не известно. Мы сдали вялотекущие плюс токсоплазмоз. Ждем результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из учителей колледжа Шведов Игорь Петрович скинул Федору 10000 рублей. Это просто чудо. Мы закрыли долг и у нас есть теперь деньги на следующий прием хирурга и оставшиеся анализы! Спасибо огромное, этому замечательному мастеру с Хибинки.

Хочу еще раз выложить фото назначений, может с компьютера будет лучше читаться.

 

IMG_20210410_114350.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кот? Он хоть что-то ест? .... или вообще никакущенский ( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velser сказал:

Как кот? Он хоть что-то ест? .... или вообще никакущенский ( ?

Ира, ест он хорошо. Он же в таком состоянии на улице уже пару недель. Сегодня моя дочь отвезла ему таблетки, адвандейдж, корм.  К сожалению, он писает под себя(((, видимо, потребуются памперсы((

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит вот так, отдыхает. Отсыпается, почуствовал себя в безопасности. Но старается не двигаться, может больно ему(((

 

IMG-20210411-WA0034.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой напряженный он был вчера.

 

IMG_20210410_112217.jpg    IMG-20210410-WA0045.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ОКА и особенно б/х ну очень надо .  ..... лапы могут волочить и от  ...  сама знаешь у кого ЭТО было....

 

А памперсы да . Есть специальные для животных (с хвостоотверстием)) в зооаптеках. Я в свое время в Папе КАрло покупала.

Изменено пользователем Velser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Velser сказал:

Вот ОКА и особенно б/х ну очень надо .  ..... лапы могут волочить и от  ...  сама знаешь у кого ЭТО было....

 

А памперсы да . Есть специальные для животных (с хвостоотверстием)) в зооаптеках. Я в свое время в Папе КАрло покупала.

Сдадим, в Троицке есть Медвет, как оказалось. Кот в Троицке у Полины живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ест хорошо, а как с дефекацией? Писает, как написали, под себя. Отжимать бы надо м/п во избежание цистита. И проследить за опорожнением  кишечника. Вот бедолага, что с ним случилось?! А когда точный диагноз будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, marion61 сказал:

Девочки, ест хорошо, а как с дефекацией? Писает, как написали, под себя. Отжимать бы надо м/п во избежание цистита. И проследить за опорожнением  кишечника. Вот бедолага, что с ним случилось?! А когда точный диагноз будет?

Ест хорошо, вчера не какал, я сегодня спрошу, как с этим. Девочка отжимает, хирург показал как.  К сожалению, вариантов ухода за котом других нет. Полина молодец, справляется.  На приеме кот должен быть в субботу с анализами. Но у нас с этим затык, нет никого, кто доставит его в субботу из Троицка и обратно, Полина не может - сидит с младшей сестрой. Я на другом конце Москвы без машины и в субботу же мне к тому же хирургу с Иланой ехать. Я не смогу метнуться с кошкой за котом, а потом обратно.

  Сейчас лихорадочно ищем кто сможет это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы на инфекции кроме токсо. Все отрицательно, корона титры низкие.

 

Исследованиянаинф.заболевания_2_Куликова_ВЕ0001207-1.jpg

Экспрессдиагностика_1_Куликова_ВЕ0001008-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор спит, такой лапочка бедный.

 

IMG-20210412-WA0020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velser сказал:

Как самочувствие товарища?

Ир, не очень. То есть общее самочуствие в норме, но ходит в пасперсах и подписывает все время. В субботу опять были у врача, прием таблеток продлили и назначили МРТ пояснично-грудного отдела. Полина его отжимает, это приходится делать. К счастью, врач разрешил кастрировать его, поэтому мы съездили к Бурташе и сделали это. Надеюсь, что теперь он хотя бы не так воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
02.05.2021 в 17:38, Velser сказал:

Интересуюсь состоянием кота

Ир, так себе. Сделали МРТ - НИЧЕГО!!! все в порядке. Назначили лекарства, лечим, пока не помогает ничего. После празников опять поедем ко врачу, наверное.

IMG-20210424-WA0007.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фёдору резко стало плохо. Судороги. Кинулись в ближайшую клинику, говорят "усыпить".Сейчас на такси едут в другую. К сожалению, не могу никак проконтролировать, я на работе, а кот в Мытищах. Только по телефону советы даю. Ждем и надеемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федора больше нет, до клиники довезти не успели..... Ничего не хочу больше, почему так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...