Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ушел сегодня мой мальчик...


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ушёл сегодня мой мальчик.... сердце разрывается.... как тяжело то..... прости меня миленький, что так недолго дома пожил.... когда-нибудь мы встретимся, будем долго гулять.... беги, Дружочек.... на радуге нет болезней и старости.... прости меня... 

Screenshot_20210319-190311_Instagram.jpg

Screenshot_20210319-190341_Instagram.jpg

Screenshot_20210319-190416_Instagram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ludmila27:

Ушёл сегодня мой мальчик.... сердце разрывается.... как тяжело то..... прости меня миленький, что так недолго дома пожил.... когда-нибудь мы встретимся, будем долго гулять.... беги, Дружочек.... на радуге нет болезней и старости.... прости меня... 

 

Людмила, держитесь, он все-таки пожил дома и вы его все это время любили, ему повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ludmila27:

Ушёл сегодня мой мальчик.... 

 

Screenshot_20210319-190341_Instagram.jpg

Благородство и красота. Как же тяжело их терять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же тяжело терять своих питомцев... Люся, сил Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.03.2021 в 19:10, ludmila27:

Ушёл сегодня мой мальчик.... сердце разрывается.... как тяжело то..... прости меня миленький, что так недолго дома пожил.... когда-нибудь мы встретимся, будем долго гулять.... беги, Дружочек.... на радуге нет болезней и старости.... прости меня... 

Screenshot_20210319-190311_Instagram.jpg

Screenshot_20210319-190341_Instagram.jpg

Screenshot_20210319-190416_Instagram.jpg

Людмила, сил вам. Надо перетерпеть и держаться, потом станет легче. Это правда, что время лечит - острая боль превращается в грусть. Просто сейчас надо продержаться. Мне очень было плохо, когда Джой не стало, я думать ни о чем не могла, все время были воспоминания, которые причиняли боль. Но прошло время и теперь они просто окрашены грустью, я по прежнему помню каждую мелочь, но реакция стала другой...

И вы ничем перед ним не виноваты.

Зеленой травы под лапами вашему питомцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ego:

Людмила, сил вам. Надо перетерпеть и держаться, потом станет легче.

Оля, спасибо Вам.... не могу, плачу всё время, хожу как в тумане... в метро расплакалась как ненормальная, сил нет. Одно утешение - хоть последнюю зиму не в приюте, хоть полгода дома... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ludmila27:

Оля, спасибо Вам.... не могу, плачу всё время, хожу как в тумане... в метро расплакалась как ненормальная, сил нет. Одно утешение - хоть последнюю зиму не в приюте, хоть полгода дома... 

Я похоронила двух моих собак.. Я проходила это. Надо перетерпеть, надо. Вот увидите, потом будет легче, это просто сейчас острый период. Попейте сейчас какие-нибудь легкие успокоительные травяные, если хотите, я могу вам составить рецепт. Можно Новопассит или 40 капель корвалола+20 валерьянки+15 пустырника. Сейчас вам надо себя поддержать, вы нужны другим вашим животным. 

Если умеете рисовать, нарисуйте вашего питомца на Радуге - мне с Джой это помогло. Или можно написать об этом рассказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Месяц прошёл.... каждый день вспоминаю тебя... лежак твой лежит... как мало ты пожил дома, как мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Дружочек, 2 месяца сегодня как тебя нет.... добрый пёс, ты был благодарен даже за минуту внимания, скромный старичок. На фото ты со Стешей, в приюте. Стеша кажется до сих пор тебя ждёт((((

PhotoGrid_1621418132432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

5 месяцев как тебя нет.... скучаю очень, мой мудрый пёс....

Screenshot_20210819-213017_Instagram.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

7 месяцев.... нет тебя, так мало ты дома пожил.... :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, как я понимаю вашу боль... Старичков так жалко... Но в конце он был любимым  и домашним, и это правда очень важно. Может, важнее всего. Вы подарили ему счастье

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, Ирина, только и цепляюсь за эту мысль, хоть дома пожил, хоть самую малость.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоронив многих я поняла одно, им очень важно уходя, видеть лицо любимого человека. Он жил в любви, пусть и не долго, и умер в любви. Он всегда будет рядом с Вами.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

уже 11 месяцев прошло... очень скучаю по тебе, Дружок мой, самый добрый пес..... 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

год прошёл.... как один день... вспоминаю тебя, Дружочек самый хороший.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок - имя какое хорошее, родное... В молодости у меня была собака Кнопа, я крайне тяжело пережила ее уход.  Спустя много лет(!),  я пошла и поставила свечку за ее упокой. А она мне снилась, причем как-то тяжело. Так вот, все прекратилось. Я человек абсолютно не религиозный, понимаю, что это вопреки церковным канонам. Просто мне стало легче, и, надеюсь, моей Кнопке тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Год и 4 месяца..... время как бежит.....

Screenshot_20220719-221445_Instagram.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...