Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перелить кровь собаке ДЕШЕВО - ГДЕ?


Vitochka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

девочки,

подскажите по опыту - нам нужно переливание крови для собаки найти максимально дешево (донор есть).

Собака кураторская, онкология, потрачено на врачей и процедуры все подчистую, и зп, и сбережения и кредитка.

 

Есть 2 донора, анализ крови на совмещение и резус-фактор уже проведены.

 

Нужно:

1) забор крови у донора , возможно с седацией (?)

2) переливание крови собаке (стационар не тянем, готовы сидеть рядом на стульчике в коридоре)

 

Привезем-заберем сами.

Идеально - либо район Одинцово, либо зеленая ветка юг (Коломенская, Каширка).

Наблюдаемся в БиоКонтроле, за неделю больше 100 тыс. Все, денег нет.

 

КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ПОКИНЬТЕ ИДЕЙ

 

 

 

 

Изменено пользователем Vitochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Аиствет на трехгорке. Они переливали моей кошке кровь, но не напрямую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Vitochka:

 Там недорого?

Вы позвоните, поговорите. А меня это было значительно дешевле, чем переливаться в шанс био 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, позвонила ( 

Они не делают забор крови, только переливают уже готовые препараты крови

Какой то тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 hour ago, EAL said:

Вы позвоните, поговорите. А меня это было значительно дешевле, чем переливаться в шанс био 

Скажите пожалуйста, вы приехали со своей кровью? А где покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vitochka:

 

Скажите пожалуйста, вы приехали со своей кровью? А где покупали?

Я покупала в шансбио кровь, в Аиствет ее переливали. Вроде, по цене капельницы, не помню точно. Но сама кровь дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, EAL said:

Я покупала в шансбио кровь, в Аиствет ее переливали. Вроде, по цене капельницы, не помню точно. Но сама кровь дорогая.

Ясно( спасибо.

Да, цены безумные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто больше не может подсказать?( 

денег не просим, только инфо! ??????

 

Модератору: со старым ником Vitochka зайти не могу дальше формы авторизации, написала в форму обр.связи. Просьба помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vitochka11:

Неужели никто больше не может подсказать?( 

денег не просим, только инфо! ??????

 

Модератору: со старым ником Vitochka зайти не могу дальше формы авторизации, написала в форму обр.связи. Просьба помочь

Вот в таком случае денег можно и попросить - как я понимаю, на кону жизнь собаки, а времени у вас мало. Дешевле может и найдете, только насколько дешевле? И сколько на это времени уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Никки:

Вот в таком случае денег можно и попросить - как я понимаю, на кону жизнь собаки, а времени у вас мало. Дешевле может и найдете, только насколько дешевле? И сколько на это времени уйдет...

Да я если и порошу, это в районе 50 тысяч в Биоконтроле, с кровью. Мы уже перелились один раз. Потому и деньги кончились, что цены космос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, с чем я сталкивалась - в качестве стороннего наблюдателя: в банке крови "Шанс-био" на Нагатинской покупали кровь и везли в конкретную клинику для переливания.

Про цены не знаю. Просто несколько раз видела (мы даже подвозили даму из "Шанс-био" в "Дарвин" с кровью для кота).

 

В "Био-контроле" видела плакаты, что за сданную кровь начисляются какие-то деньги на счет пациента... Впрочем, это вы лучше меня, наверное, знаете.

Изменено пользователем digitalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что собака кураторская , и вы  в нее душу вложили , но если у нее онкология , переливание вряд ли поможет , вы кровь перельете , а рак через месяц а то и раньше , спустит опять гемаглобин ниже плинтуса, не хочется вас расстраивать , но это путь скорей всего в никуда . Наркоз , переливание , дайте ей спокойно дожить, в тепле и покое.

Не обижайтесь , просто много видела онкологии у животных , не лечат у нас , а больше калечат, выкачивая деньги и нервы . Переливание помогает в острых ситуациях , к примеру автотравма , какие то сложные операции, инфекции .Когда гемаглобин упал в результате потери обьема крови , а при онкологии , переливание поможет на небольшой промежуток времени и все ,так как организм не может восстановится , опухоль питается гемаглобином , так как гемаглобин основной поставщик кислорода . У меня у собаки гемаглобин снизился до 20 , зуб после операции кровил , еле остановили кровотечение , ей сделали эритропоэтин , и на следующий день практически анализы были в норме. А у второй собаки была онкология , и сколько ей не поднимали гемаглобин , ну максимум пара недель , месяц , дальше опять тот же низкий гемаглобин ... 

Изменено пользователем ЧАРУША
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЧАРУША:

я понимаю что собака кураторская , и вы  в нее душу вложили , но если у нее онкология , переливание вряд ли поможет , вы кровь перельете , а рак через месяц а то и раньше , спустит опять гемаглобин ниже плинтуса, не хочется вас расстраивать , но это путь скорей всего в никуда . Наркоз , переливание , дайте ей спокойно дожить, в тепле и покое.

Не обижайтесь , просто много видела онкологии у животных , не лечат у нас , а больше калечат, выкачивая деньги и нервы . Переливание помогает в острых ситуациях , к примеру автотравма , какие то сложные операции, инфекции .Когда гемаглобин упал в результате потери обьема крови , а при онкологии , переливание поможет на небольшой промежуток времени и все ,так как организм не может восстановится , опухоль питается гемаглобином , так как гемаглобин основной поставщик кислорода . У меня у собаки гемаглобин снизился до 20 , зуб после операции кровил , еле остановили кровотечение , ей сделали эритропоэтин , и на следующий день практически анализы были в норме. А у второй собаки была онкология , и сколько ей не поднимали гемаглобин , ну максимум пара недель , месяц , дальше опять тот же низкий гемаглобин ... 

да понимаем мы все. И комментарий, как ваш - я ожидала((
но  пока собака не мучается, боли нет - хотим попробовать, дать шанс подействовать химиотерапии.

На многочисленные переливания денег все равно нет. 

 

И нам переливание делают без наркоза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.

 

ну как же так, в Фейсбуке постоянно зоозащитники пишут «ищу донора для переливания» , а где это делается, никто не знает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.03.2021 в 22:31, Vitochka11 сказал:

да понимаем мы все. И комментарий, как ваш - я ожидала((
но  пока собака не мучается, боли нет - хотим попробовать, дать шанс подействовать химиотерапии.

На многочисленные переливания денег все равно нет. 

 

И нам переливание делают без наркоза. 

Этот комментарий к сожалению от горького опыта. Лично я не буду больше мучить собаку химией и переливанием, это только на словах у онкологов все хорошо и просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...