Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка инвалид, срочно!!!


zyss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! СРОЧНО!!! На предприятии кошка попала под конвеер, тащит заднии лапы! Предприятие закрывается через 2 недели, кошка просто погибнет голодной смертью или её разорвут собаки:cry:Пожалуйста помогите. В усыплении в Зоовете отказали...я взять не могу, сама живу на птичьих правах и на шее у мамы с 2 детьми и своим зоопарком!!! Работники предприятия готовы собрать деньги на усыпление, жалко им животину, но никто забрать к себе не хочет(((

Наталья+7(965)227-2665

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Natala:

 

Наталья+7(965)227-2665

http://pesikot.org/forum/index.php?/profile/35754-zyss

 

двойная регистрация запрещена. для доступа старым ником сделайте восстановление пароля на почту или пришлите через Жалобу актуальную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, работники скинутся лучше на стационар? И где всё это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Miss_Eugenia:

Может быть, работники скинутся лучше на стационар? И где всё это территориально?

Усыпить это пару тысяч, а лечение это тысяч сто. Если просто на передержку, то тысяч пять в месяц. А как я поняла работники сами остаются без работы, если закрывают предприятие

Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому она не нужна, кошка в таком состоянии уже около месяца, у кошки нет одного глаза, насколько я поняла, вроде подралась, на этом предприятии работает моя мама, всё передаю с её слов, фоток нет, обещали завтра сделать в ночи(мама в ночь работает) работает 31 последний день! 

Модераторы прошу не блокируйте тему, я просто делала всё экстренно...а на востановление нужно время, потому что уже не помню что и куда, давно тут не была...

Это в районе Полежаевской! Кошек там еще много(((я уже больше года твержу маме что их нужно не просто кормить, но и пытаться пристроить, стерилить, чтобы небыло конвеера этого смерти...кто меня слушает...никто((((Животин мне очень жалко, но браться я за них не могу, я с большим трудом справляюсь с уже имеющищимися обязательствами((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Natala:

Модераторы прошу не блокируйте тему, я просто делала всё экстренно...а на востановление нужно время, потому что уже не помню что и куда, давно тут не была...

 

Вам написали что и куда нужно отправить. ждем почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та кошка ходит или ползает? А есть ли машина, чтобы перевезти её? И сколько там всего примерно кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапы подволакивает, садится...машины нет, но мама с еще одной женщиной готовы её привезти куда нужно...Кошек там много, предприятие большое ЖБК Краснопресненский завод, точно конечно никто не считал...есть там люди которые их кормят, но на этом всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала, что завод снесут и на его месте построят жилой микрорайон. То есть через 2 недели уже всё закроют и цеха начнут сносить? Нужна команда по кошкам! А эту кошку сможете в Химки привезти сегодня? Наверное, они повезут её после работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод закрывается совсем в конце апреля, плюс - итнус две недели!!!! Как с остальными кошками я не знаю, предлогала им еще год назад начать шевелиться, но нет...пока петух в попу не клюнет...Если готовы кошку забрать, вопрос с передачей решу. Смена у мамы ночная, поэтому не раньше завтрашнего утра смогут привезти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку не нашли((( Или не захотели искать(((( Я не знаю((( Видимо я зря открыла тему((( Люди сначало поднимают кипишь, сердобольные блин, а потом в кусты...я не понимаю этого...с утра один мат на уме((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...