Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли трёх щенков от усыпления. Ищем недостающих финкураторов на 10000 р в месяц!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bogul сказал:

Да, меня зовут Надежда. А Вы, как я поняла, Ольга! 

Я Вас ни в чем не обвиняю, про фото это просто работа над ошибками для всех нас.  Я не знаю, что это за профессиональный фотограф, у которого все фото исполсованы тенями, фото против света, ни поймано из одной мордашки прямо в кадр. У меня недавно пристроился серенький чистокровный дворянин. И на что клюнули ручки? - "У него такие бровки домиком"!  И фотограф поймал это.

А с Сергеем странно все. Вроде бы собачник, а не пытался социализовать щенков, не приучал к улице/поводку?  И теперь такое решение?!!! 

Вижу Ваше объявление в ФБ, никакой реакции оттуда? 

Даже не знаю,  что делать?! Сама сейчас на такой мели...

Форумчане, ну давайте все вместе то-нибудь придумаем! 

Надя, когда в теме нет денег, то тут были рады помощи бесплатного фотографа.  Дмитрий приехал, сфотографировал всех щенков. Спасибо ему.  Денег, как Вы можете видеть из отчёта (поступления на карту мамы Сергея), не хватало даже, чтоб просто содержать всех щенков: кормить и делать прививки. 

 

Наши малыши

PHOTO-2021-04-26-20-33-38 (1).jpg

ЭкспортEmptyName 33.jpg

ЭкспортEmptyName 65.jpg

ЭкспортEmptyName 56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елене Леонидовне Г. и Надежде Владимировне М. за помощь щенкам.  

 

По-прежнему не хватает денег на передержку щенкам.  Пока есть лишь один человек, Вера Александровна С., которая подписалась на 1000 р на постоянной основе. 

 

Собрали пока 5250.  На передержку необходимо 9000-12000 ( в зависимост от размеров щенков). .  Рэм и Дина на передержке погрызли обои, провода, телефон.  Хозяин передержки требует у Сергея забрать щенков, как можно раньше. 

 

Рэм

ЭкспортEmptyName 62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергею, хозяину, удалось пристроить Грэйс к своим знакомым! Малышка поехала в Чехов.  Очень хочется надеяться, что её не вернут, как уже вернули двух предыдущих щенков. https://radikal.ru/video/ywEL0X55OGO

 

У этих людей была собака, умерла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была бесплатная фотосессия.  Снова спасибо Дмитрию! Грэйс Сергей пристроили ещё до фотосессии.  Джулю, которая на бесплатной передержке у Наташи в Бутове, сфотографируем в другой день.  Сегодня фотографировали Рэма и Дину.  Малыши впервые побывали на улице. 

 

Ждём фотографии.  

 

Хозяин передержки, где находились несколько месяцев Рэм и Дина, требует, чтоб немедленно забирали щенков.  Они много чего испортили в квартире.   Сергей ждёт не дождётся, когда мы у него заберём щенков.  Только на условии, что у него заберут всех щенков, согласился их не усыплять.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрано 5250 р на передержку.  На двух щенков в месяц надо 6000 - 7000 р.  В любом случае, завтра забираем щенков от Сергея, везём на передержку в долг.  Перевозчику надо заплатить около 3200-3500.  Не знаю, заплатит ли за это Сергей. 

 

На финкураторство подписалась только Вера Васильевна С. - на 1000 р.  Больше финкураторов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дарье Д. за помощь.

 

У нас собрано 5750 р.  Сегодня Рэя (Рэма) и Дину забрали на передержку.  В дороге малышей рвало костями. Рвота продолжалась и на передержке.  Сейчас стул плохо сформированный.  Будем надеяться что "корм", который давали щенкам ,не навредит их здоровью.   

 

С Сергеем распрощались плохо.  На моё сообщение о рвоте щенков костями только написал, что костей им не давали, и чтоб я его больше не беспокоила своим занудством.  Оскорбления слышу от него уже не первый раз.  Сказал, что по моей настоятельной просьбе не усыпил их, а дал "второй шанс". 

 

Слава Богу, жизни Рэя и Дины ничего сейчас не угрожает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.05.2021 в 23:03, Archie сказал:

Усыпление - это шантаж. На сбор на оплату передержки  в  Скорую не переносят.

К сожалению, это не шантаж, а реальность. Щенки у человека, далекого от зоозащиты. Он считает, что все сделал что мог. Раз не пристроились, надо усыпить.

А пенсионерка разве может сама оплатить передержки, обработки, прививки, пиар? Держать до пристроя? Непонятно, почему нельзя в Скорую, если нет ни копейки на спасение и взять негде пенсионерке? И если реальная угроза жизни? В любой момент их могут усыпить, а Ольга и не узнает. Зато будут соблюдены правила, что на передержку в Скорой не собирают. Забирать не на что щенков. Держать их долго не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рэя и Дины есть один финкуратор на 1000 р.  Нам необходимо найти финкураторов ещё на 5000 р!  Месяц пролетит быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Алла! Свяжитесь со мной по поводу  Рэя и Дины +79167019979

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.05.2021 в 12:32, Наргиз сказал:

Добрый день, меня зовут Алла! Свяжитесь со мной по поводу  Рэя и Дины +79167019979

Спасибо большое Алле! Алла будет финкуратором на 3000 !

 

У нас теперь есть финкураторы: 

 

Вера Васильевна С. - 1000 р

Алла Наргиз - 3000 р

--------

4000р 

 

Нам надо ещё найти финкураторов на щенков минимум на 2000 р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему ищем финкураторов для оплаты следующего месяца передержки.  Не хватает финкураторов на 2000 р. 

 

Фотографии Рэя и Дины с последней фотосессии не очень хорошие.  Щенки сейчас в московской области.  Может кто-то сможет доехать туда и сфотографировать для пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Алле Наргиз! Получила 3000 р на щенков и 500 р на "торт" для бесплатной передержки Джули (Наташи).  

Наташе деньги очень пригодятся.  Джуля погрызла и испортила много вещей, в том числе электронную книгу, провода.  Отправила Наташе немного денег вдобавок к 500 р ,чтоб немного скомпенсировать потери.  

 

Джуля, по словам Наташи, очень смышлёная щеночка.  Подходит, когда её зовут.  Старается терпеть дома, сколько может.  Какает почти всегда на улице.  С пописами ещё проблемы есть.  Но она писает всегда на одно место. Наташа кладёт в этот угол пакет, на него тряпку. Наташаа тряпку потом дезинфицирует. На пелёнки денег нет.   По утрам, когда с ней собираются гулять, терпит, но немного подписывает, а уж по-настоящему писает на улице. 

 

Джуля осторожная и к чужим людям, и к чужим собакам.  Дома очень активно играет с пожилым, 10-летним пёсиком Мухой (отказник, которого Наташа давно взяла).  Мухе хочется покоя, но Джуля  покоя не даёт.  Наскакивает на Муху, сбивает его с ног.   Наташу это напрягает.  

Не знаю, сколько ещё Наташа сможет держать Джулю.  В июле -августе Наташа хотела пойти в отпуск и уехать.  Поэтому времени на бесплатную передержку остаётся мало. 

 

За это время Джуля очень выросла. 

 

Вообщем, надо искать Джуле передержку.  И активно пиарить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаметно пройдёт месяц, и надо будет платить за передержку.  Ищем финкураторов для Рэя и Дины!  Ищем передержку для Джули.  Наша бесплатная передержка уже устаёт от Джули, к тому же собирается в июле-августе уезжать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная передержка больше не может держать Джулю!  Раньше хозяйка работала из дома, могла часто гулять со щенков.  Сейчас вышла на работу.  Джуля испортила много вещей в квартире.  Хозяйка уже выдохлась.  

Надо забирать Джулю на этой неделе.  

Срочно ищем финкураторов теперь уже для трёх щенков: Джули, Рэя и Дины, всего на 9000 р в месяц.  Есть финкураторы на 4000 р.  Необходимо найти ежемесячную финансовую помощь на 5000 р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем  недостающих финкураторов на 5000 р! Ищем единоразовую помощь для оплаты перевозки Джули на передержку - 3300!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуля очень выросла за 1.5 месяца.  Весит 12 кг, в холке 46 см.  Ей только 24 июня будет 5 месяцев.  Ещё будет расти.  Значит, будет крупной.  

 

Ищем помощь в оплате передержки уже трёх щенков.  Джулю планируем перевезти в понедельник.  Бесплатную перевозку найти не удалось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое Альгимантасу Мухину  и моей подруге Галине О. за помощь щенкам! 

 

К понедельнику, к моменту перевозки Джули, собрано 5750р.  3300 р должны заплатить за перевозку из Бутова в Московскую область, 3000 р должны заплатить за передержку.  А 20 июня платить 6000 р за передержку Рэя и Дины.  

Всего надо иметь 9000 р на передержку трёх щенков, 3300 р - на такси, всего 12300.  Необходимо найти ещё 6550 р!

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуля последний день на домашней передержке.  Завтра перевозить Джулю в область.  По-прежнему ищем недостающие деньги 6550 р: 3300 на такси и 3250 - недостающие на оплату передержки всех троих щенков. 

PHOTO-2021-06-13-05-50-14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/TLu9/ZbASACchs
Джулька последний день бегает вольно по парку. Завтра поедет на передержку в вольер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предыдущей теме по щенкам, которые были пристроены (6 щенков и 2 подростка) остались долги.  Здесь тоже будут долги...

Джулька, наверное, считает, что она уже дома.  Наташа начала к ней привыкать, поэтому тем более считает, что Джульку надо быстрее забирать от неё.  

 

Джулька хорошо играет с маленькими собачками. 

PHOTO-2021-06-13-05-50-14 (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуля сегодня уехала с квартирной передержки из Бутова на новую передержку в Московскую область.  К Рэю и Дине.  

Спасибо Наташе из Бутова за помощь передержки Джули.  Спасибо Наташе: получила 3000 р.  Пошли на оплату перевозки.  

Джуля пока испугана.  Ей ещё нет и 5 месяцев, а уже столько перемен. 

 

По-прежнему ищем финкураторов на наших трёх щенков. 

Есть финкураторы: 

 

1000 р -Вера Васильевна С.

3000 р -Алла Наргиз

----

4000 р.   

 

Необходимо найти ещё финкураторов на 5000 р

 

Фотогрфия Джули - последний день на квартирной передержке

PHOTO-2021-06-13-05-50-14 (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...