Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли трёх щенков от усыпления. Ищем недостающих финкураторов на 10000 р в месяц!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Елене Алексеевне Д. за помощь.  

 

Щенки растут, звонков совсем нет.

 

Мама Буся с дочурками Грэйс и Джули

PHOTO-2021-04-30-12-02-57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вере С. за помощь щенкам! 

 

Дженна, любимица Сергея, пожилая, спокойная собака. Хорошо уживается с Бусей и её щенками. 

 

PHOTO-2021-04-30-14-36-44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья с форума, гости форума, Сергей просто в отчаянии.  В конце месяца двух щенков, Рэя и Дину, надо забирать с передержки, где они сейчас находятся.  Они растут, держать их там больше не могут.  Значит, снова везти их в двухкомнатную квартиру Сергея: 4х подросших щенков.  А там ещё Буся и Дженни, собака Сергея.  И 3 взрослых человека.

 

Макеты не помогли. По ним ни одного звонка.  По пиару пристроился пока лишь один щенок Микки.  Что делать, как их пристраивать, куда девать Рэя и Дину? Даже 2 собаки и 2 щенка в маленькой квартире уже перебор.  А если ещё и эти приедут...  

Финкураторов нет.  Перспективы с пристройством подрастающим, самых обычных щенков, очень туманны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэм

 

Подранные обои на заднем плане - дело лап Рэма и Дины

PHOTO-2021-05-01-21-12-35 (1).jpg

PHOTO-2021-05-01-21-12-35.jpg

PHOTO-2021-05-01-21-12-36.jpg

PHOTO-2021-05-01-21-12-37.jpg

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.04.2021 в 13:19, Е.О. сказал:

Перевела 500 руб для щенков

Лена, спасибо огромное за помощь щенкам!

 

К концу месяца надо найти бюджетную передержку хотя бы для двух щенков.  Нужно искать финкураторов.  Надо будет постараться ещё раз их всех сфотографировать (сделать пиарные фотографии).

 

Сергей просто в отчаянии от сложившейся ситуации с таким большим количеством животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность определить щенков на передержку в вольеры в конце мая.  Передержка у Ксения Влади.  Там и мои сидят.  Цена вопроса: по 3000-3500 р за щенка до тех пор, пока им не исполнится 6 месяцев.  Потом 3500-4000.  

Если удастся набрать финкураторов, то это хоть какой-то вариант.  Перед отъездом (если он состоится), надо снова устроить фотосессию. И чипировать щенков, потому что в деревне это невозможно будет сделать.  

 

Ищем финкураторов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никто не откликнулся с помощью!  Сергей обратился со срочной просьбой о помощи щенкам. У Сергея заболела мама и его пожилая собака Дженни.  На руках были ещё Буся и её щенки Джуля и Грэйс.  И Рэм с Диной на платной передержке, откуда велели забирать в конце мая.  

 

Я смогла только помочь устроить одного щенка Джулю на практически бесплатную передержку к Наташе, знакомой  в Бутове.  Наташа начала приучать Джулю к улице.  Сегодня Джуля впервые покакала на улице.  Ни Сергей, ни его знакомые на платной передержке со щенками гулять не выходили. 

 

По пиару с Авито и Юлы звонков нет. 

 

Для стерилизации Буси я давно дала ему контакт и форму заявки фонда Рэй.  Но Сергей только недавно подал заявку.  Заявку утвердили и поставили Бусю на очередь. 

 

Сегодня Сергей написал, что решился на радикальные меры: усыпить всех 4 щенков.  Со мной он больше не хочет идти на контакт.  Написал, что дал им жизнь и шанс и что больше ничего сделать не может. 

 

Я боюсь, что он усыпит их в эти выходные! 

 

Прошусь в Скорую .  Я завтра смогу войти в тему лишь вечером.  Буду на похоронах мамы.  Не знаю, кого просить помощи, чтоб остановил Сергея.  Его телефон есть в первом посте. 

 

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце мая будет доступна передержка в Тверской области: вольер, по 3000- 3500р (до их 6-месячного возраста), потом по 3500-4000

 

Помогите остановить убийство невинных душ!!!

 

Грэйс. Джули. Дина. Рэм.  

 

Оказывается, хозяин задумал их усыпить уже 9 мая.  Может быть уже завтра.

 

 

PHOTO-2021-04-26-20-33-38 (1).jpg

PHOTO-2021-04-26-20-35-02.jpg

PHOTO-2021-05-01-21-11-37.jpg

PHOTO-2021-05-01-21-12-36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу перенести тему в Скорую! Может кто-то сможет помочь щенкам ,позвонить Сергею, предложить РЕАЛЬНУЮ помощь.  Я завтра смогу зайти в тему вечером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды просилась в Скорую.  Тему не переносят.  Тему никто не видит! Помощи никакой нет.  

Срочно надо забирать щенков.  Нервы у хозяина на пределе.

Есть варианты передержек в областях.  Цена жизни - 12000 р сейчас, после 6-месячного возраста - 16000р.  

 

Заметьте наших малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб для щенков

Лена, спасибо огромное!  Начинаю делать новый финансовый отчёт, со сбором денег уже на свою карту.  

 

Одного щенка, Джулю, моя знакомая Наташа, подержит пару месяцев пока у себя на бесплатной передержке.  

 

Нужны финкураторы на 9000 - 12000 р на Грэйс, Рэма и Дину!

 

Ещё нужны будут деньги на перевозку щенков, их амуницию. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Olyunya сказал:

Тема не в Скорой.  А щенков экстренно надо забирать от горе-хозяина.  Помощи нет. 

Усыпление - это шантаж. На сбор на оплату передержки  в  Скорую не переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! 

Сейчас перевела 300 р от замечательной женщины с цветочного форума с ником Лилиан на карту мамы Сергея.

Вы везде пишите, что начинаете сбор на свою карту, но она нигде не указана.

Вы меня извините, но если пиар шел с теми фотками, что выложены здесь, то немудрено, что пристройства не было. Фото очень неудачные. Не зря говорится, что не надо экономить на пиарных фото, лучше доверять это дело профессионалам.

Ну теперь уж что говорить. Очень жаль Сергея и его семью. Представляю, какой ужас у них творится. 

Форумчане, кто ещё в силах. Давайте поможем человеку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга пыталась помочь всем чем могла и сбор открыла, чтобы поддержать финансово, и фотосессию организовала, и пиар, и передержку для 1 щенка. И вот так бесславно все может закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bogul сказал:

Доброй ночи! 

Сейчас перевела 300 р от замечательной женщины с цветочного форума с ником Лилиан на карту мамы Сергея.

Вы везде пишите, что начинаете сбор на свою карту, но она нигде не указана.

Вы меня извините, но если пиар шел с теми фотками, что выложены здесь, то немудрено, что пристройства не было. Фото очень неудачные. Не зря говорится, что не надо экономить на пиарных фото, лучше доверять это дело профессионалам.

Ну теперь уж что говорить. Очень жаль Сергея и его семью. Представляю, какой ужас у них творится. 

Форумчане, кто ещё в силах. Давайте поможем человеку! 

Надежда (?) спасибо Вам за помощь Сергею.  Я не успела написать в первом посте номер своей карты.  Слишком стремительно развиваются события.  Жаль, что эти деньги пойдут не на передержку щенкам, которая им жизненно необходима, а на помощь человеку, который хочет от них сейчас избавиться.   

 

Я выложила свою СБ карту, начала вести новый фин.отчёт по приходу денег на мою карту. 

 

Фотографии, выложенные в постах от конца марта и начала апреля, были сделаны профессиональным фотографом.  По ним и по бесплатному пиару Элли Tullu был пристроен  щенок Микки.   

 

Два щенка, Рэм и Дина, уже больше месяца на передержке ,которую оплачивал Сергей.  В квартире оставались 2 щенка и 2 взрослых собаки. 

 

Передержку (хозяйка Наташа) для одного щенка, на которой сейчас находится Джуля (бесплатную), я предложила Сергею около месяца назад.  Тогда же ему была предложена бесплатная передержка для другого щенка у Сони, соседки Наташи.  Но Сергей тогда отказался, сказал, что справляется.  Не хотел даже позвонить обеим женщинам, чтоб поблагодарить их за предложенную помощь и установить с ними контакт.  Но совсем недавно срочно просил у меня снова контакт обеих женщин, чтоб они взяли щенков на передержку.  К этому времени свободно было только у Наташи. 

 

Стерилизовать Бусю бесплатно через фонд "Рэй" я предложила Сергею больше месяца назад. Послала ему форму заявки.  Но он отправил заявку только недавно после моих многократных напоминаний.  Хорошо, что пришло подтверждение, и собака поставлена на очередь. 

 

А 2 дня вдруг назад в категоричной форме высказал намерение решить всё "радикальным методом", написал, что не хочет больше общаться:   "Я дал им шанс, но судьба распорядилась иначе. НИЧЕГО не НУЖНО!!! Пора смириться с неизбежным" . Что-то о необходимости расставания со щеночками он писал уже 9 мая, но мне тогда было не до этого. Да и подумать не могла, что речь идёт об усыплении.  Написал обидные для меня слова.  И мне теперь ещё приходится его уговаривать общаться, искать передержку, искать на неё деньги. 

 

Я не знаю ни Сергея, ни его семью.  Никогда не видела этих щенков.  Мой телефон Сергею передал человек (не спросив моего разрешения), которому недавно был пристроен щенок из другой моей темы.  Сергей позвонил и попросил помощи.  Я с радостью перестану общаться с Сергеем.  Продолжаю общение,  только потому что жалко щенков.  Намерение усыпить щенков никогда не пойму и не оправдаю.  

 

Спасибо моему сокуратору Оксане Marfusik и всем, кто поддерживает в этой теме.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня зовут Надежда. А Вы, как я поняла, Ольга! 

Я Вас ни в чем не обвиняю, про фото это просто работа над ошибками для всех нас.  Я не знаю, что это за профессиональный фотограф, у которого все фото исполсованы тенями, фото против света, ни поймано из одной мордашки прямо в кадр. У меня недавно пристроился серенький чистокровный дворянин. И на что клюнули ручки? - "У него такие бровки домиком"!  И фотограф поймал это.

А с Сергеем странно все. Вроде бы собачник, а не пытался социализовать щенков, не приучал к улице/поводку?  И теперь такое решение?!!! 

Вижу Ваше объявление в ФБ, никакой реакции оттуда? 

Даже не знаю,  что делать?! Сама сейчас на такой мели...

Форумчане, ну давайте все вместе то-нибудь придумаем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Наташе Nata-hoh за постоянную помощь во всех моих темах на протяжении многих лет! 

Наташа, Вы и Елена E.O. - мои верные помощники! Спасибо большое! 

Спасибо всем с ФБ ,кто откликнулся на пост. 

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...