Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый кот, раздроблен таз. СРОЧНЫЙ СБОР на реабелитацию и закрытие долгов - 32тр


YuliaB
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашла у дороги кота лежащего в луже растаявшего снега. Грязный, мокрый, на мордочке кровь, не может идти. Скорее всего сбит машиной. Котик красивый, черный и пушистый. 

Занесла на ночь кота в подъезд, но утром его выставят. 

У меня нет средств, времени на поездки и возможности забрать его. Понимаю реальности и загруженность форумчан. Но может у кого-то есть возможность свозить котейку на рентген, УЗИ? Чтоб понять жилец он или нет. На губах кровь, на задние лапы не встаёт, но кушал хорошо.

Очень прошу помощи на обследование, передержку на время лечения и конечно очень нужна помощь отвезти кота в клинику

 

Куратор я -Юлия Бойкова

 

Карта Сбер 4276 3801 7233 5569 Юлия Сергеевна Б.  привязана к номеру телефона +79055859995

 

Юлия Сергеевна Б. Раффайзен банк 5100 6914 7058 4982

PayPal deynekoyulia@mail.ru

 

Взяли денег в долг, отвезли кота в клинику.

по рентгену раздроблен таз и поврежден позвоночник. 

26 марта проведена операция по восстановлению таза и кастрация. 

27 марта Марсик в стационаре Бемби. Продолжаются капельницы с антибиотиками и гормонами.

Предстоящие расходы:

Минимум неделю в стационаре примерно 7т, рентген 2тр, передержка с мед уходом минимум месяц 5тр, вет препараты, корм 5тр, пиарные фото 1тр, платный пиар 3тр

Итого примерно 23000р

Плюс долги за уже полученные услуги клиник 32 375р

 

IMG-20210321-WA0016.jpg

IMG-20210321-WA0024.jpg

IMG-20210321-WA0023.jpg

IMG-20210321-WA0026 (1).jpg

 

 

Фин отчет

приход 

22.03.21 - 500р на сбер от Людмилы

22.03.21 - 1500 на Сбер от КП

22.03.21 - 5000 на Сбер от Алевтины

22.03.21 - 500р на Сбер от Ирины

22.03.21  - 400р на сбер от Черный хвост

24.03.21 - 1000р на Сбер от Нины Георгиевны К.

24.03.21 - 1515р на Сбер от Любовь Викторовны 

26.03.21 - 1000р на Сбер от Тамары Анатольевны

27.03.21 - 5000р на PayPal от Ирины

27.03.21 - 1000р на Сбер от Елены

06.04.21-2000р на Райффайзен от Кальви

08.04.21-1000р на Сбер от Нины Георгиевны

Итого 20 415р

расход 

клиника Свой доктор 2230+2874+700р = 5804р за прием, капельницу, стационар

клиника Дарвин 2740р за рентген

мрт, кт 16000р

клиника Бемби 9220р +2800р за стационар, капельницы, анализы, узи

Вет станция 11956+1270р

итого расход 49790р

 

ИТОГО:  - 29 375 р

Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы територриально. Может кто рядом подтянется. Коту надо не в подъезд, а к врачу. Это все равно что вам поломают ноги руки и просто в коридоре положат лежать.

 

Выкладывайте номер карты, фото кота, берите самого кота и несите к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зооакадемия" на Ялтинской улице круглосуточно работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Zhnets:

Где вы територриально. Может кто рядом подтянется. Коту надо не в подъезд, а к врачу. Это все равно что вам поломают ноги руки и просто в коридоре положат лежать.

 

Выкладывайте номер карты, фото кота, берите самого кота и несите к врачу.

Спасибо за совет, но я сообщила, что не могу брать и нести. У меня годовалый ребенок. Все что я могла, это тащить в одной руке кота, в другой ребёнка до подъезда, дополнительно к этому у меня нет денег на посещение клиники.

Фото кота завтра попробую сделать, но по фото информации ноль, был мокрый, грязный, что особо не видно на черной шерсти, только одежда была в грязи от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Miss_Eugenia:

"Зооакадемия" на Ялтинской улице круглосуточно работает!

Нет возможности ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть свободные 500 р, если повезёте его куда-то. Это на Нагорной что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Miss_Eugenia:

У меня есть свободные 500 р, если повезёте его куда-то. Это на Нагорной что ли?

Спасибо большое за помощь! Если найду человека для поездки, то отвезем. Да, Нагорная. Только мне задают вопрос "куда его после рентгена?" И получается что обратно в подъезд , в лучшем случае. Если позвоночник перебит, то видимо усыпить ...

Ужасно жалко кота, но я не знаю что делать и взять его не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можете ли вы получить первичное финансирование по соотв. программе. А в той же Зооакадемии есть стационар, где можно оставить животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Miss_Eugenia:

Не знаю, можете ли вы получить первичное финансирование по соотв. программе. А в той же Зооакадемии есть стационар, где можно оставить животное.

О каком финансировании Вы говорите?

Стационар для животного с улицы (без прививок) стоит дорого. Или в зооакадемии бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ищу фин кураторов для котика на передержку и лечение!! Человек для перевозок в клинику найден!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, YuliaB:

Очень ищу фин кураторов для котика на передержку и лечение!! Человек для перевозок в клинику найден!

Номер карты ввложите и фото нужно обязательно!

Люди должны видеть кому помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ищу фин кураторов для котика на передержку и лечение!! Женщина из подъезда в котором он лежал отвезла кота на рентген, раздроблен таз, анемия, не ест. Коту сделали капельницы. Предлагает отвезти кота в приют с мед уходом. Есть ли у него прививки не известно, а без них трудно со стационаром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фото помощь придёт быстрее. Люди склонны помогать конкретному, а не абстрактно у животному, как бы цинично это не звучало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик в клинике! очень нужны средства на покрытие долгов за капельницу, рентген, стапционар и на МРТ для понимания возможности операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.03.2021 в 23:49, Miss_Eugenia:

У меня есть свободные 500 р, если повезёте его куда-то. Это на Нагорной что ли?

Евгения, если предложение ещё актуально, то прошу помощи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проконсультировалась  с занимающимися спинальниками, у нас счет на часы до актуальности операции :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, YuliaB said:

Евгения, если предложение ещё актуально, то прошу помощи 

Сейчас я потратилась, попозже деньги будут. Хотелось бы ещё чеки, назначения посмотреть... В разделе финансирования есть про первичное финансирование. Кто-нибудь, подскажите, а то я не знаю, как с планшета ссылки вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, YuliaB:

Котик в клинике! очень нужны средства на покрытие долгов за капельницу, рентген, стапционар и на МРТ для понимания возможности операции

А точно нужно мрт? Позвоночник задет? Или это в клинике денег хотят заработать. Шпаку рентгена хватило, вроде, в теме кота Фунтика (тоже сбитыш). В данной клинике есть нормальные хирурги? А то мрт шмтр... А толку мало, если у хирурга руки не из того места.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Дикий Барсик:

А точно нужно мрт? Позвоночник задет? Или это в клинике денег хотят заработать. Шпаку рентгена хватило, вроде, в теме кота Фунтика (тоже сбитыш). В данной клинике есть нормальные хирурги? А то мрт шмтр... А толку мало, если у хирурга руки не из того места.. 

да, задет, на рентгене увидели в Бемби и хирургу из другой клиники отправили, МРТ будет в иной клинике, поэтому точно не раскрутка. Хирург просил прислать фото, видео и он скажет есть смысл в операции или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Miss_Eugenia:

Сейчас я потратилась, попозже деньги будут. Хотелось бы ещё чеки, назначения посмотреть... В разделе финансирования есть про первичное финансирование. Кто-нибудь, подскажите, а то я не знаю, как с планшета ссылки вставлять.

насколько я поняла, первичное для здоровых с улицы с последующим скорейшим пристройством

чеки выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy::worthy::worthy: подскажите , пожалуйста, хирурга специалиста по позвоночникам. Желательно который провел успешно операцию. Покажем ему рентген и мрт. 
хирург, к которому хотели ехать работает только 24 числа, а это очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпак оперирует только в среду, приемный день завтра под завязку...

Есть у кого его почта для отправки рентгена? в личку можно

Изменено пользователем YuliaB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик:

 Шпаку рентгена хватило, вроде, в теме кота Фунтика (тоже сбитыш). 

Вот тема про котика Фунтика. Может, Екатерина сможет чем-то помочь?

Проконсультировать? Посоветовать? Подскажет?

Фунтика Шпак оперировал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...