Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам!!!Тайгер с дисплазией и + 7 подкинутых щенков! В теме минус 88 тысяч! Я у них одна!


Adenium
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, lendu сказал:

Тайгеру и компашке 1000. Держитесь и надейтесь.

благодарим от всего сердца за внимание и финпомощь Тайгуше и компании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому мы не нужны и неинтересны (((

где и как просить помощь (((

это не котенок и не щенок ,а с Тайгером ВОСЕМЬ !!!

в сетях пару пару раз пробовали ,одни лайки, помощи нет, такое впечатление, что хорошо сборы идут только у блогерш,которые в глаза собак не видели,но истории выкладывают такие ,что деньги гребут  ...

мы в прошлом году одной такой решили помочь передержать щеночка с Кавказа, мама дорогая, такое болото, что  зареклись кому-то в сетях помогать хоть чем. Да,щенков вывозят, но везут всех вперемежку ,помет вывезенный погиб от энтерита,они опять в эту же машину,с нашим ехал щенок -умер,нам не сказали,наш слег ,сидел у подруги,надо сломя голову в клинику было,а мы-то передержка, решает куратор как нам было строго заявлено даже когда было понятно что что-то не то со щенком, а ее не найдешь, она занята ,мы сами в клинику ,конечно энтерит махровый ,щенка еле вытащили,счета километровые,они его бросили на нас, а в теме сплошные лайки, какие эти спасалки молодцы и про энтерит ни слова, подруга заикнулась ,так ее заблокировали везде ,мы плюнули , главное щенок выжил, хотели сначала пристроить,но столько ночей бессонных и волнений,что как ребенок стала) он хоть сидел у нее единственным животным,но с подругой мы не встречались с год,только по телефону,так испугались энтерита.

а те кто действительно тянет на себе- помощи не допросится, во всяком случае у нас никогда не получалось

НО МЫ ОПТИМИСТЫ -ВЕРИМ В ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ И ЖДЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощи нет ,а ни сегодня завтра снесут из скорой и вообще надеяться не на что...

как их прокормить одному человеку(((

помогите нам хоть по чуть-чуть! мы рады каждой копеечке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nata hoh сказал:

Перевела 1000 на Сб для Тайгера и ко.

СПАСИБО!!!!

благодарим за помощь для нашей компании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг мы закрыли по кастрации,но в теме минус,нам не хватает 3 тыс на мешок корма,пока мы в скорой заметьте нас,очень просим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tatisha сказал:

Сегодня 1500 с пометкой "Тайгер и щенки"

огромное спасибо за помощь Тайгуше и компании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, не представляю как ты выдерживаешь такое стадо лошадок. У меня было 5 щенков и одна взрослая и то это караул, а тут ..... Странно, что никто не пристраивается. Какие-то заколдованные щенки. Люди, помогите хоть по копеечке. Марина просто героиня, что не побоялась взять столько щенков. Может с пиаром кто-то поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЧАЙКА2011 сказал:

Марин, не представляю как ты выдерживаешь такое стадо лошадок. У меня было 5 щенков и одна взрослая и то это караул, а тут ..... Странно, что никто не пристраивается. Какие-то заколдованные щенки. Люди, помогите хоть по копеечке. Марина просто героиня, что не побоялась взять столько щенков. Может с пиаром кто-то поможет?

не говори,у меня такого непристройства не было ни разу за все годы, ничего не понимаем ,чем мы не вышли ,я иногда их просто прибить готова что они творят,но, на удивление, кроме испорченного подлокотника на диване и обоев в коридоре масштабных разрушений нет,но мы и из дома уходить стараемся по очереди,удаленка помогает)

они когда бегут всем стадом моих шпицев уносит течением,только хвосты мелькают в этой массе ))),меня скоро попросят из дома с ними точно,каждый раз я обещаю что домой ни-ни,но))) 

очень надеюсь на скорейшее их пристройство,надо их к выгулу приучать, но честно скажу -я просто физически не в состоянии,слава богу хоть к пеленке приучены ,так смешно как они утром просыпаются и ,зевая,как дети на горшок,гуськом на пеленки плетутся,а потом начинается в колхозе утро)))

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться новостью со всеми кто за нас переживает,шепотом ,тихонько)))

Нордик поехал домой!!!

 к нему приехали знакомиться всей семьей-мама,папа,девочка 18 лет,семья дружная ,хорошая,на удивление при виде такого кол-ва незнакомых людей он не истерил,как когда приезжал врач на прививки.

Спать один правда не хочет ,даже выть пробовал,поэтому плавно переехал в спальню к родителям)))но оно и понятно ,такая была у него шумная веселая компания и вдруг один ,но аппетит хороший,это главное,остальное наладится!

фотки прислали в телеграмм,что-то я пока не разберусь как их оттуда перекинуть 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пошёл :girl_witch: и остальные должны брать пример  :telephone:

не реально такую толпу приучить, у меня две было и по очереди выводила, то одну первой, то вторую, в новом доме вроде не гадили, а у меня бывало, вдвоём бывало выводила по утрам, но это бесило - месилово :duel:

молодцы что пелёнку знают, но на такое стадо корыто надо, а то на пелёнки то тоже денег уйму тратится :be:

а уж сколько съедают страшно подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не перестаем нуждаться в помощи на корм!!!

он просто улетает на такое растущее стадо,помогите нам ,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Adenium сказал:

Это Кэнди )

маленькая хулиганка,а так и не скажешь)

кэнди).JPG

Какая прелесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

а мы все сидим ((( , растут как грибы ,уже просто кони, прислали видеоприветики от Норда,все хорошо ,занимается с кинологом, будет мальчик воспитанный, не то что эта банда,бесятся,дерутся и ЕДЯТТТТТ

 

это Бэль,очень ласковая и веселая )))

 

 

бэля.PNG

Изменено пользователем Adenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, lendu сказал:

Тайгеру и компании 1000 в помощь. Дай бог всем пристроиться.

наша огромная благодарность!!!

обязательно все будут дома!

они такие классные все, ручки нужны самые лучшие, ответственные, звонков мало,но есть и все не то, в выходные должны были приехать смотреть двоих ,не могли определиться какая лучше,вот давно мечтали о собаке, младшей дочке 18 лет,вышли на пенсию ,надо больше двигаться,а собака будет как стимул,честно скажу для меня такая мотивация не по душе, запал пройдет, а собака останется и не факт,что через пару лет не станет обузой, но смотрины мы назначили , а они так и не приехали.ну и ладно 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

мы в ужасном положении -время идет,мы сидим ((( я просто не в .состоянии содержать такую ораву в квартире -  финансово, физически ,морально, семимесячных подростков надо активно  приучать к выгулу - это дело долгое,  наши попытки пока безуспешны,мои старички терпеть  долго не могут,эти боятся, пока выйдешь с одним - слышу остальные дерутся , визг на всю улицу слышно, дерутся постоянно,а скоро у девочек начнется течка -это будет вообще дурдом. слава богу хотя бы по ночам мы не шумим  -часам к 11  ложатся и до 7 тишина,а то бы проблем было бы больше с соседями -невозможно целым днями слушать нашу возню, игры,разборки. Найти  финкураторов на 6 собак это просто нереально ((( самая дешевая 7 тыс , которой я могла бы доверить  это счастье, но там тоже не берут хулиганье  и задир ,значит надо двух пацанов кастрировать ,хоть у меня будут,хоть где.  

Корм просто улетает,я уже просто беру мешок на всех ,какая там щенячка ,где что нашла подешевле -то и беру,конечно это не дело,что все время меняем марку ,но я стараюсь брать  сейчас по 2 тыс в Ленте сейчас  мираторг,где-то курочку добавлю,где- то консервы так  и выживаем (

 

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был звонок на Джульку,опять я не отдала - женщина около 60 лет, работает няней,дома 10 кошек ,недавно взяла алабайку, но как увидела Джульку -это собака, о которой она мечтала всегда ,может человек  и хороший ,но живет одна ,сын отдельно с семьей,вдруг с ней что  -куда пойдут все звери ? мало на форуме такого?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...