Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам!!!Тайгер с дисплазией и + 7 подкинутых щенков! В теме минус 88 тысяч! Я у них одна!


Adenium
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

грустит  тигренок(((

вот так он лежит сейчас все время ,только места выбирает с максимальным обзором,хитрюга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давно не была на ПиКе, с трудом зашла с телефона. Автор, можете набрать меня 8-967-062-33-39? Меня зовут Светлана. Я делала свою псу операцию при двусторонней дисплазии ТБС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pamela2007:

Добрый день! Давно не была на ПиКе, с трудом зашла с телефона. Автор, можете набрать меня 8-967-062-33-39? Меня зовут Светлана. Я делала свою псу операцию при двусторонней дисплазии ТБС

сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо преогромное  кто позвал Светлану в тему!!!

все-таки общение и опыт вселяет надежду и уверенность ,что идем правильным путем

надеюсь попасть в выходные к Ягникову  ,получить ответ на мои последние сомнения и внести конкретику в тему-что где когда и за сколько 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь модераторы дадут нам повисеть в скорой ,я не вношу в фин отчет свои расходы на консультации ,рентген ,транспорт, сбор только на предстоящую операцию, если это неправильно -поправьте ,пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, lendu:

Переведу в конце недели 2000, Если получится, то больше. 

Спасибо что заметили нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уже четвертый врач говорит ,что время не идет нам на пользу ,значит его действительно немного у Тайгера !

да ,всегда есть кто-то кому еще хуже , где кажется что помощь нужней, пожалуйста, помогите .ну не должен слечь щенок в 6 месяцев!он должен бегать, носиться,хулиганить ,а он лежит (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Тайгеру 2500, очень жалко, такой молодой. Если у него времени мало, вы будете ждать, пока не насобирают на операцию? Или там все-таки можно  в долг, в рассрочку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, lendu:

Перевела Тайгеру 2500, очень жалко, такой молодой. Если у него времени мало, вы будете ждать, пока не насобирают на операцию? Или там все-таки можно  в долг, в рассрочку? 

Благодарим за помощь!!!

в копилочке!

завтра у нас решающий день - после консультации у Ягникова я должна принять решение по клинике и дате. Навстречу никто не идет,у одних 100 процентная оплата в день операции,в Беланте можно при выписке оплатить . 

Я ,идя на первую консультацию,думала что у нас даже если дисплазия ,ну будем пить препараты,избегать нагрузки,наблюдать и если что то оперировать ближе к году, а врачи в один голос даже не дали нам и месяца...  все мысли где ? у кого? и на что? чтоб не забыть дать своим сердечникам препараты -завожу будильник (

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к Середе не поедите? Просто реально хороший врач.

Изменено пользователем Elena100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы побывали на консультации у Ягникова, к нему нас отправлял и Куприн из Беланты, учитывая критично пограничное состояние суставов , оценить шансы проведения  вместо остеотомии резекцию головки бедра .

Резюмируя профессора ,

- он не видит смысла делать остеотомию, так как из-за состояния таза и стертости дорсальных  краев  большая вероятность не получить ожидаемый результат ;

- можно держать его на препаратах до возраста , допустимого для эндопротезирования, будет видимое улучшение за счет уменьшения воспаления и болей ,но сустав будет ухудшаться (стоимость до 200 тыс) ;

-или делать  срочно резекционную артропластику сначала слева (где уже вывих ТБС),затем примерно через месяц - второй.

При успешнопроведенной операции через 6 мес почти 90 % что Тайгер полностью восстановится .Мы продолжаем прием онсиора до самой операции , сдаем анализы и ,если набираем нужную сумму, нас готовы прооперировать 30 марта .

Слава богу ,что мы обратились ,когда еще есть шанс врачам провести при таком угле редукции менее травматичную, без инородных пластин, более доступную по стоимости операцию и теперь я должна передать Тайгера в руки врача, проделавшего не один десяток подобных операций.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоимость операции Вам озвучили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...