Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам!!!Тайгер с дисплазией и + 7 подкинутых щенков! В теме минус 88 тысяч! Я у них одна!


Adenium
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

сегодня сняла Кэнди швы ,решила съэкономить  и чтоб собаку лишний раз не везти в Подольск ,где ее стерилили по согласованию с Фондом. И пожалела потом) Снять то это для меня не проблема,я все прекрасно умею,но договориться об этом с Кэнди не получилось) она была категорически против ,ни за какие вкусняшки) Хитростью усыпили все-таки бдительность и все сделали,но это было что-то )

следующая на очереди Бэтси,очень надеюсь ,что Фонд нам поможет еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

В 01.11.2023 в 20:11, Adenium сказал:

сегодня сняла Кэнди швы ,решила съэкономить  и чтоб собаку лишний раз не везти в Подольск ,где ее стерилили по согласованию с Фондом. И пожалела потом) Снять то это для меня не проблема,я все прекрасно умею,но договориться об этом с Кэнди не получилось) она была категорически против ,ни за какие вкусняшки) Хитростью усыпили все-таки бдительность и все сделали,но это было что-то )

следующая на очереди Бэтси,очень надеюсь ,что Фонд нам поможет еще раз.

Надо же... какая строптивая барышня оказалась...  А на фото прямо такой зайчик послушный... ))

Перевела в тему 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2023 в 20:12, Jul_777 сказал:

 

Надо же... какая строптивая барышня оказалась...  А на фото прямо такой зайчик послушный... ))

Перевела в тему 1000 руб.

получили!

БЛАГОДАРИМ ЧТО ВЫ С НАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 11.12.2023 в 19:28, Jul_777 сказал:

+ 1000 руб. в тему

получили!

БЛАГОДАРИМ!!!

нам фонд одобрил оплату стерилизации Бэтси ,мы приехали,а нас не взяли на операцию ,я знала ,что после течки месяца 2 нельзя стерилить ,спешила успеть до,а оказывается и за месяц до нее тоже крайне нежелательно,очень большой риск, что останется микроскопический кусочек яичника и он будет продуцировать и вызывать чтото типа течки ,что не исправить уже даже повторной операцией. Я сразу вспомнила  как мы летом пристроили собачку из Краснодара,нас уверяли,что перед отправкой ее стерили,врач хороший,шов есть, а у ручек через пару дней у нее началась течка( Был  скандал и разборки с волонтерами из Краснодара,что там за стерилизация такая,что  нас ввели в заблуждение,а мы ручек получается обманываем,для них этот вопрос был принципиален .Слава богу,что от собачули ручки не отказались ,занимаются ее здоровьем, но осадок остался ,мы оказались крайними перед ручками,делая доброе дело,помогая пристраивать вывезенных брошенных бедолаг из зоны бедствия.

С Бэтси мне сказали решать вам,мы озвучили все риски,принимайте решение и ,конечно ,я отказалась,у нас ситуация некритичная,терпит. Ну  хоть взвесились и когти подстригли, чтоб уж совсем не зря съездили) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Надо же, какие, оказываются, есть нюансы  по стерилизации у собак... Конечно, не стОит рисковать, когда есть возможность отложить операцию.

Перевела в Тему традиционную 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С помощью Фонда стерилизовали Бэль,уже повеселела,покушала,теперь на очереди Бэтси

БЭЛЬ 0202242.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2024 в 19:56, Jul_777 сказал:

+ традиционная 1000 руб. в тему

БЛАГОДАРИМ!!! получили ,СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы  с Бэль были на выставке Лапа помощи, особо на пристройство не надеялись, цель была больше посмотреть на ее поведение ,реакцию на чужих людей,детей,собак,кошек,пообщаться с зоопсихологом,вопросов и проблем накопилось ) в общем поездкой я осталась довольна ,наш дебют состоялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 11.03.2024 в 19:30, Jul_777 сказал:

Какая обаятельная собака Бэль... Улыбается :)

Перевела в Тему 1000 руб. сегодня

получили!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
21 час назад, Jul_777 сказал:

+ традиционная  1000 руб. в тему сегодня

получили!БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...