Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная приютская смертница, почти колляшка, отказали задние лапы, подтекает. Ползает на передних по доскам и асфальту. Неделя - две, будут пролежни, сотрет все вкровь.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Макселена:

А не пробовали написать на почту? Может прояснится ситуация...

Да, Катя писала. Юля ответила, что постарается побольше перевести в следующем месяце. Катя выше писала. Но " постараться" и точно переводить сумму, на которую подписался, это немного разные вещи. Насколько поняла, суммы будут разные. А если не сможет, то, возможно, не будет. Трудно сказать. Юля  перевела сейчас 1200. И даже с учетом этой суммы, немного не хватает финов на передержку.

Поэтому просим еще подписаться хоть на несколько дней в месяц. День стоит 250 рублей. С учетом всех имеющихся фин кураторов, осталось собрать совсем немного.  

Мучается лежачая старушка в приюте, в испражнениях. Нужно вывозить в тепло, чтобы спасти.

Большое спасибо всем, кто помогает вывезти старушку, кто переживает за ее судьбу.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ветана:

Да, Катя писала. Юля ответила, что постарается побольше перевести в следующем месяце. Катя выше писала. Но " постараться" и точно переводить сумму, на которую подписался, это немного разные вещи. Насколько поняла, суммы будут разные. А если не сможет, то, возможно, не будет. Трудно сказать. Юля  перевела сейчас 1200. И даже с учетом этой суммы, немного не хватает финов на передержку.

Поэтому просим еще подписаться хоть на несколько дней в месяц. День стоит 250 рублей. С учетом всех имеющихся фин кураторов, осталось собрать совсем немного.  

Мучается лежачая старушка в приюте, в испражнениях. Нужно вывозить в тепло, чтобы спасти.

Большое спасибо всем, кто помогает вывезти старушку, кто переживает за ее судьбу.

С учетом 250р. от Айрин 12 сколько еще не хватает финкураторских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в приюте, посчитать даже не на чем. Но, мне кажется, не хватает рублей 750 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, на меня тогда пишите еще 750 руб. и забирайте девочку на передержку.

Может быть, кто-то еще подпишется на совсем небольшие суммы - нужно ведь и лечить собачку!

 

 

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Вывезли. Китюшу, бедную, тошнило всю дорогу. Укачало. Но уж лучше так,  в приюте сейчас просто кошмар. Вода везде. Столько было снега в эту зиму, я такого за всю свою приютскую деятельность даже не припомню. Стоят огромные лужи. Рабочий стариковского ряда  у нас очень хороший дядька. Любит животных. Долбил сегодня водоотвод во льду. Но вода, все равно, стоит. Гулять только по лужам. А тем, кто ползает, гулять вообще никак сейчас.

Вот так мы ехали.

20210303_190921.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китюша, бедолага, теперь ты будешь в тепле, о тебе будут заботиться!

Глядишь, и получше станет девочке, ещё порадуется солнышку и нас порадует, т-т-т.

Кто хочет ещё к нам в команду по поддержке приютской старушки?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 за март и апрель из 2500 на карту Галины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Elena100:

Перевела 1000 за март и апрель из 2500 на карту Галины.

Елены, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Инна Д:

Китюша, бедолага, теперь ты будешь в тепле, о тебе будут заботиться!

Глядишь, и получше станет девочке, ещё порадуется солнышку и нас порадует, т-т-т.

Кто хочет ещё к нам в команду по поддержке приютской старушки?:wub:

Давайте я на 500р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, U.V.Klukva:

Давайте я на 500р. в месяц.

Спасибо огромное! 

Китти пока стрессует, не ест. Страшно в новом месте. 

Из хорошего, ночью пописала и не на подстилку. Лужа была рядом, на полу. То есть, она то - ли встала, то-ли отползла, а потом вернулась на подстилку. 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что Китти теперь в тепле. Ничего, скоро поймёт, что её никто не обидит и успокоится. Сегодня ко мне должна приехать волонтёр Юля за памперсами. Правда памперсов уже не 4 упаковки, а 3,5, т.к. мои бандиты-щенки одну упаковку растерзали. Кошки видимо скинули, а эти пожевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.03.2021 в 12:27, Elena100:

Перевела 1000 за март и апрель из 2500 на карту Галины.

Елена, а куда перевели? Не пришло что то? Со сбера? И от кого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Китти уже ест, пока ходящей ее не видели, но она затаивается, когда кто-нибудь входит, но застали ее СТОЯВШЕЙ! Сфотографировали. Фото завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на карту Елены а с теми деньгами разберусь просто это карта из других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elena100:

Перевела 1000 на карту Елены а с теми деньгами разберусь просто это карта из других тем.

Елена,[27.03.2021 в 13:10] Перевод от Елена Анатольевна Ш. + 1 000 ₽ Карта •• 4209, это от вас?  спасибо ? могли бы вы ставить подпись, что для Китти. Спасибо ☺️ а то очень много собак и сюда я не каждый день заглядываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот обещанная фото СТОЯЩЕЙ нашей красавицы. Едим, пьем, меньше стрессуем. И вот, как минимум, встаем. Все не зря)))

IMG-20210313-WA0034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, хоть бы ходить начала. Тогда проблем по здоровью будет меньше. Какие красивые и выразительные все старички. Пусть поживет подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я думаю, что, раз она встает, то и ходит втихаря. Главное теперь, что бы успокоилась. Стресс тоже не самое хорошее дело для старушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.03.2021 в 11:32, shustrokot:

А вот обещанная фото СТОЯЩЕЙ нашей красавицы. Едим, пьем, меньше стрессуем. И вот, как минимум, встаем. Все не зря)))

IMG-20210313-WA0034.jpg

А моя старушка последние 1,5 года вставать сама не могла, но когда я её поднимала потихоньку ходила по квартире, иногда заваливалась. Так и пришлось 1,5 года поднимать по несколько раз в день 30кг. А что делать? Хоть некоторые намекали, чтобы усыпила, говорили, что она мучается, но я не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, я тоже думаю, раз сама встает, значит, когда никого нет, и бродит. 

У меня тоже некоторые говорили, не мучай кота химией. А прохимичились 3 недели, тфу - тфу - тфу, пыхтим потихонечку. Да, потихоньку он становится все хуже, но ест, приходит спать по ночам, валяется на солнышке от окна на кровати. А так, через месяц 19 лет, что уже тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...