Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная приютская смертница, почти колляшка, отказали задние лапы, подтекает. Ползает на передних по доскам и асфальту. Неделя - две, будут пролежни, сотрет все вкровь.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Решила собрать всех, кто предложил фин.кураторство, чтобы было понятнее сколько не хватает:

1000р. - Инна Д

1000р. - lendu

300р. - ЧАЙКА2011

250р. - Nikolay_R

   ?       - Yulia76

Итого: 2550р.+?

Если кого-то забыла, напишите, а Yulia76 уточните, пожалуйста, какую именно сумму вы сможете каждый месяц присылать, чтобы девочкам было понятно, на какую сумму они могут рассчитывать и сколько ещё не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще наш старый друг Романовна на 1000 подписалась. В фин отчете стоит. Получается, есть фин кураторы на 3550 точно. И еще Юля не отписалась.

Всеравно этого недостаточно. Может еще кто то пожалеет лежачую слепую приютскую старушку? 250 рублей  в месяц - это много, это целый день в тепле.

Помогите вывезти приютскую бедолагу. Любые, даже совсем небольшие суммы приблизят ее спасение. Ну что она там мучается , лежа в экстрементах в такой холод и сырость. Она даже встать, размять лапы не может. Отнялись лапы, не держат совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в приюте. Лужи по колено. Сырость дикая. Сено мокрое. Китти лежит. 

Выручайте, кто еще в силах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14.03.2021 в 05:39, shustrokot:

 

Подпишусь на 500 р. в мес.

А собаки-то какие красивые... На групповой фотке у решетки крайний слева - очень пушистый, черно-рыжий - это кто, сколько ему/ей лет? Мне кажется, были бы нормальные фотки - можно было бы пристроить такого красавца. И справа издали из запертой клетки смотрит - почти овчарка?

Если фотки будут нормальные - могла бы их периодически по сайтам кидать, когда на работе время есть. Ну грех таким собакам в приюте сидеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Вот, еще больше трех дней жизни!

Это стариковский ряд. Все, кто там, в основном, уже древние бабушки и дедушки. Или с какими-нибудь серьезными заболеваниями.

У нас очень много красивых собак. Есть с необычным окрасом.  Есть молоденькие. Но так редко кого-то берут...

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю список фин.кураторов:

1000р. - Инна Д

1000р. - lendu

300р. - ЧАЙКА2011

250р. - Nikolay_R

   ?       - Yulia76

1000р.-Романовна

300р. - Макселена

500р. - Никки

Итого: 4350р.+?

Жаль, что  Yulia76 не отписалась на какую сумму она может подписаться, поэтому непонятно сколько именно не хватает. Пока не хватает 3150р., чтобы старушка оказалась на передержке в тепле и заботе. Помогите старушке дожить в нормальных условиях. 200-300р. в месяц могут выделить многие, это не такие большие деньги. Спасите старушку от мучительной смерти в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня на 500 жалко старушку, как нибудь прорвёмся. Можно на карту перечислять на ту которую вашим старичкам перевожу? Просто удобнее общей суммой.

Изменено пользователем Elena100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

А я думаю, Вы на нее и переводите. У нас всего два казначея: Лена и Аня)))  Так что, просто пишите, что и для Китти тоже. Мы разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось немного набрать. Присоединяйтесь пожалуйста. Не стыдно помочь небольшой суммой. Любая помощь бесценна и мы за любую будем благодарны.

Наберем до выходных, ее можно будет вывезти сразу. В выходные много волонтеров в приюте. Отвезем. Будет в тепле и сухости. Присоединяйтесь пожалуйста.

 

Я не помню, я, наверное, много раз эту историю рассказывала, как наши дачные пенсионерки с подмосковной пенсией помогали мне спасать брошенного дачниками больного кота. Как они, сговорившись друг с другом и подружками из соседних поселков, скидывались по 100 - 200 рублей со своей маленькой пенсии, но участниц было много.  Я тогда без работы сидела, мало чем могла помочь, кроме рук, колес, интернета. И вот кучка пенсионерок смогла оплачивать передержку, лекарства. Кота выходили, пристроили. Теперь они периодически плачут, разглядывая его фото из дома в моем смартфоне. А помогло, как раз то, что они не сказали, что с их 100 рублями ничего не сделаешь, а взяли и помогли. По чуть - чуть, но это спасло кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите добрать слепой лежачей приютской старушке фин кураторов. Совсем немного осталось. Хоть на один день в тепле подпишитесь. Это 250 рублей. Вроде немного, но именно для этой приютской бедолаги, замерзающей в своих испражнениях, именно для нее - мир изменится навсегда. Хоть остаток дней доживет в тепле и сытости, без разодранных в кровь лапах, без примерзшей к доскам шкурки. Помогите вывезти. Любая сумма поможет спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, вывезя на передержку и видя, как они встают, опять ходят, проживают еще одну маленькую жизнь, мы жалеем, что так поздно вывезли, так мало этой второй жизни осталось. И вот сейчас никак не вывезем. Никак не доберем до нужной суммы.  И этой второй жизни у нее остается все меньше и меньше.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Китти 500. Буду фин.кур не 1000, а 1500,/

Изменено пользователем lendu
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  я буду финкуратором не на 300, а на 500. Что ж делать... Надо выручать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя вчера в приюте допоздна была. Отпишется, когда сможет. И подсчитает все.

Если не ошибаюсь, то осталось найти фин кураторов совсем немного. Если еще кто то найдется на 1-2 дня в тепле для старушки, то будет отлично. Один день стоит 250 рублей. Не проходите мимо. Помогите спасти древнюю слепую приютскую бедолагу. Сколько ей еще осталось? Пусть доживет сколько отпущено в тепле и сытости. Волонтеры даже не знают возраста, так давно старушка мучается в приюте. Пока лапы не отказали.

Разовая помощь на лекарства и врача тоже нужна. Препараты для суставов, и катаракта у старушки, почти не видит совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что пропала. Вчера было приютское счастье, отправляла домой свою другую старушечку. Люди выбрали молодую рыжую терьерку, а потом случайно увидели ее копию, но древнюю, совсем седую и одноглазую. И сжалились. И забирали вчера обеих. Бывает)))

Да, осталось чуть-чуть набрать, присоединяйтесь пожалуйста. Выручайте старенькую.

Я в дороге сейчас. Доеду, посчитаю, сколько не добираем.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, shustrokot:

Прошу прощения, что пропала. Вчера было приютское счастье, отправляла домой свою другую старушечку. Люди выбрали молодую рыжую терьерку, а потом случайно увидели ее копию, но древнюю, совсем седую и одноглазую. И сжалились. И забирали вчера обеих. Бывает)))

 

Да, это просто Чудо. Почаще бы случались такие чудеса. Как здорово, что старушке так повезло. А у меня классная девочка-подросток, то же рыженькая,  уже год сидит не пристраивается. Щенком её 2 р. брали и 2р. вернули, а теперь и звонков нет, хотя она очень красивая и очень любвеобильная. Любит всех: и людей, и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю список фин.кураторов:

1000р. - Инна Д

1500р. - lendu

300р. - ЧАЙКА2011

250р. - Nikolay_R

   ?       - Yulia76

1000р.-Романовна

500р. - Макселена

500р. - Никки

500р. - Маришка73

500р. - Elena100

Итого: 6050р.+?

А Yulia76 так и не уточнила сумму?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500р с карты *****5552 для Китти. Из них

1000р разовая помощь и 500р финкур, ежемесячно, с марта.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное!!!

Так здорово! Почти набрали! 

Юлия перевела пока 1200 р, обещала побольше, но, честно говоря, меня пугает, что с того дня на ПиКе она так и не была. Надеюсь, она вернется и нас не бросит.

И нам еще лекарства закупать регулярно. Один Превикокс, который мы для наших ребят с больными суставами закупаем, стоит безобразно дорого. А мы сейчас полные и безоговорочные банкроты. Мы в Биоконтроль, как на работу сейчас ездим. 

Сегодня еще две собаки в приюте упали на задние лапы. Одного на МРТ надо, вторую пока затащили в стационар, так как вчера, увы, там освободилась клетка, очередной наш старик не дотянул до травки.  Очень и очень страшно и тяжело.

 

 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугающая тишина в теме. 

Завтра я поеду в приют. Если за день кто - то присоединится и спасет финансовую ситуацию, я брошу все и отвезу ее. 

Выручайте, люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает спасти приютскую старушку.

По прежнему нужны фин кураторы. Может кто то еще подпишется хоть на один - два дня в тепле для бедолаги? Один день стоит 250 рублей.

Осталось набрать совсем немного. Совсем старая собака не встает, лежит в испражнениях. Спасти ее можно только вывезя в тепло.

Помогите старой бедолаге, всю жизнь в приюте, хоть дожить в тепле на своей подстилочке.

Любые небольшие суммы выручат и помогут.

С фин кур Юлей непонятно. В старожилах мы уверены, все ответственные и сострадательные люди. С новичками сложнее. Юля обещала одну сумму, перевела меньшую и больше на форум не заходит, непонятно, будет ли следующий перевод и на какую сумму. Видно, что человек неравнодушный и добрый. Но на передержку нужна точная ежемесячная сумма. Без этого все сложно.

Волонтеры не знаю как выживают. Каждый день новые беды в приюте - врачи, консультации, попытки спасти, операции, уколы. И смерти. И огромные долги за всех. Я безмерно уважаю их труд. И благодарна за спасение многих, которые живут благодаря им и вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.03.2021 в 19:37, Yulia76:

могу быть финкуратором, но я здесь не ориентируюсь и не могу никому сообщения отправлять, и правил не знаю, так что напишите мне на почту мою, я отправила вам денег и буду помогать.    yukam2@mail.ru

А не пробовали написать на почту? Может прояснится ситуация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...