Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла....остался долг....Лысенькая подвальная ВАСИЛИСА просит РАЗОВОЙ помощи...(проживание на время лечения лечебный корм ,стерилизаия


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

24.03 Василиса умерла..остался долг..

Котодевочку подбросили в подвал поздней осенью, она   пряталась  и выходила кушать только в темноте.. вечером..  да и кормят их  по темному...    что бы  не привлекать внимания..   что бы не замуровали  окошко... и только   недавно заметили ,какое у нее плачевное состояние...  Василиса , так назвали кошечку, пошла на ручки,  это  лишнее подтверждение, что она была домашней и просто надоела...  эти дома, куда подбрасывают хвостиков , расположены на конечной остановке маршрута, там рядом  общежития,незаконченная стройка  вот туда и подбрасывают...   едут до конечной   выбрасывают надоевших питомев.. и кучи щенков..

в  общем Василисе  очень нужна наша помощь..

Василису привезли  на передержку, ) 50 руб сутки без корма,   у нее рвота и понос и ужасная лысая спинка...   

она омотрена  доктором.назначения: обработка  от паразитов,  лечебный корм,  по улучшении состояни стерилизация.

 в сосцеях на корм даже не собрали..  который она доедает..  

 

98052e9272f3.jpg

ef2d7e1304ec.jpg

a4a582726b32.jpg

eeb857f6809b.jpg

9c67961e613e.jpg
 

 

ВАСЛИСА очень просит помощи:суммой   5 200 руб..

  1.  лечебный корм 1100 руб, 

2  корм роял  600 руб  после лечебного)

.3 мальтпаста( ее рвет шерстью)170 руб

4 проживание  на месяц с меднаблюдением,.( до улучшения состояния 1500 руб ) с 1марта -31 марта

5 стерилизаия 1800 руб

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
Пей пал tatu0401@gmail.com
Карта Сбербанка 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)

 

ПОМЕТКА ВАСИЛИСЕ

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО..

 

ФИНТЕМА

 

ПРИХОД

 10.03  300 руб IK-RA

11.03  1000 руб от  jungfrau

13.03  500 руб от  YN82

13.03 500 руб от Е.О.

 13.03  1000  руб от Kuler

15.03 500 руб от  Nata hoh

15.03 500 руб от  Elenelenalene

17.03  900 руб от  Kuler

26.03 

700 руб от 

Елена Владимировна

ВСЕГО ПРИХОД

5900 руб

РАСХОД

 

  1.  лечебный корм 1100 руб, 3.03

2  корм роял  600 руб  после лечебного)4.03

.3 мальтпаста( ее рвет шерстью)170 руб  9.03

4 проживание  на месяц с меднаблюдением,.( до улучшения состояния 1500 руб ) с 1марта -31 марта

5 стерилизация 1800 руб 

18.03,  постановка капельницы( инфузомат)  300 руб 19, 03, капельница 300 руб  

24ю03 вскрытие 700 руб

ВСЕГО РАСХОД

6500 РУБ

 БАЛАНС

минус 600 руб

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/uk5YDiPJ087  

 

 посмотрите , пожалуйста..  это видео, как умудряются  две пожилые женщины  сражаться  за хвостиков.  кормить , вырезать в металле окошки в заваренных подвалах..эо только один дом. откуда Василиса .. а рядом еще несокльео домов  и подвалы -единственное место где можно выжить брошенным..  заметьте.  днем  ни одна кошка не выходит,  их кормят   или рано утром или поздно вечером, что бы  не привлекать внимания  и что бы не закрыли  послдение  окошки жизни...

 

 видео снято по моей просьбе...

 

  вот из таких подвалов  забирем на стерилизаицю и лечение, кого можем пристраиваем...

 не проходите мимо , пожалуйста..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Kamelia37 said:

большое Вам спасибо

Пусть поправляется скорее )) а что врач говорит по поводу лысой спинки, от чего это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, jungfrau:

Пусть поправляется скорее )) а что врач говорит по поводу лысой спинки, от чего это?

Доктор  понаблюдал,  скорее всего  блошиный дерматит и свалявшиеся в подвале колтуны отвалились . сейчас начинает обрастать,   и на лечебном корме стул налаживается.. доктор еще ей назначил препараты,   аппетит хороший у Василисы

Изменено пользователем Kamelia37
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Василисочке не наберется на стеилизацию и лечение??,..  неужели не надо откликаться на просьбы   людей о помощи, пожилых  ,  малоимущих... они просят меня. я прошу ВАС,.. т к я не всилах помочь всем  финансово..

да, я отвезу,приезу,куплю и передам корм,  организую   осмотр доктора,  стерилизаию,при необходимости закажу лекарства,  и слежу за состоянием подопечного хвостика...   неужели надо было оставить кошку    в таком состоянии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kuler:

Не вижу отправленных мной сегодня денег в финотчете.

извините,пожалуйста,  немного поясню,  указана карта  и все реквизиты приюта,   где сейчас  под наблюдением  доктора находится Василиса.  я  ежедневно  держателя карты прошу  просматривать приходы, что бы оперативно вносить их в финотчет.    если Вы делали пометочку ВАСИЛИСА,  то  сегоня вечером   мне  отпишутся обо всех приходах.   если без помеки просто напишите сумму , я внесу ее в фнотчет. все средсва  непременно  пойдут Василисе,  Спасбо за понимание.  смогу выйти в интернет сегодня после 17,  уже написала  держателю карты..

 еще раз  спасбио за понимание и помощь!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kuler:

Не вижу отправленных мной сегодня денег в финотчете.

простите  , дернула человека утром :))вот мне ответили : Наталья Владиславовна Б  1000 рублей,  Ваши? СПАСИБО!! БОЛЬШОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b68c77eab6d1.jpg
 

  посмотрие как повеселела Василиса..  оказалась очень ласковой девочкой..бывшедомашней  явно...я в шоке.. как вот ее обратно на улицу...пусть даже в тепло.. через месяц...  не знаю..

 

помогите собрать   сумму    на стерилизацию... и попробую пиарить ее  после стерилизаии..может повезет девочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ей   из скорой убрали.. а на стерилизацию мы не  собрали :(((      доктор сказал, Василие надо пищеварение воссстановить, проути курс лечения и потом стерилизаия.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всей душой,  и какой у вас  красавицей детка стала! перевела 500. Давайте буду финкуратором на 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elenelenalene:

Сочувствую всей душой,  и какой у вас  красавицей детка стала! перевела 500. Давайте буду финкуратором на 500

большое спасибо,  сейчас  будем смотреть по состоянию.. если  проблемы со  здоровьем затянутсято Ваше предложение  на финкураторство очень  выручит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у насс Василисой для вас  есть две новости..благодаря лечебному корму и  назначенному лечению Василису перестало рвать , стул наладился ..но!!!  весит она 2 кг всего.... вот правда мне говорила  ее опекунша, что другие кошки ее гоняли и не пускали нормально покушать  , тяжело бывшедомашней кошке выживать в подвале:((  хотела е е   откормить для начала и  позже стерилизовать , а доктор сказала что она  беременная:(((  как все они успели к марту то..  ???  куча подвальных  беременных  от семимесячных до пожилых..  правда там  самое начало.. но  завтра у ВАсилисы стерилизаия,     доктор у нас замечательная, наркоз отличный , делают с выводом  из наркоза, шовный материал саморассасывающийся..  пройдет все хорошо.  прослежу что бы  вкусняшками откармливали..

но. не хватает у нас копеечек  на стерилизацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...