Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький черный пес выбежал на МКАД рн Мытищ!!! Срочно нужна помощь с поиском и просмотром видеозаписи с камер наблюдения.


ovaliss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера примерно в 21.30 маленький песик (7 кг) выбежал с заправки Роснефть на МКАД 93-км. По словам того, кто был с собакой, он испугался сигнализации . Чуть позже его видели идущим вдоль отбойника в сторону Щелковского шоссе. Собака была в синей попоне (надевается через лапы) и в шлейке с поводком. Проехали по дороге, нашли на обочине МКАД в сугробе попону, не порвана, есть несколько капель крови. Собаку и шлейку не нашли. Это участок от 93-го до 97 км МКАД включительно.  Вдруг у кого-то есть выходы на ГИБДД и можно посмотреть записи с камер. У хозяйки собаки есть маленькая надежда, что собака от удара могла вылететь из попоны, но осталась жива и в стрессе убежала, либо ее кто-то подобрал раненой. Очень нужна помощь с установлением информации и поиском.

Хотела уточнить, что собака была пристроена из Краснодара, приехала в Москву к новым хозяевам два дня назад... Телефон в посте женщины из Краснодара, которая пристраивала малыша.

 

30b60faf-8f1a-41ca-96c7-0359a2bee609.jpg

19ad5e71-e60a-4684-aabd-08bf8865f92a.jpg

Изменено пользователем ovaliss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...