Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!!! Выбросили кошку


postassistant
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Таки беременна? Нащупали котят в пузике? И когда успела... Тока что из дома.. Хотя и дома не гарантия.. 

 

Ребят, помогите киске! У неё такие сложные зубки.. 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зуб выворачивается при падении, при ударе. Выходит со своего места из челюсти и держится только мягкими тканями. Потрогайте аккуратно, не шатается? По фотке видно часть корня оказалась снаружи.

Хорошо, что есть фотки, можно врачам показывать. Я бы даже и сойке показала. Может удалит.  Такой зуб, по идее, легче удалить, он на мягких тканях только держится. Обычный целый  зуб она может удалить при стерилизации. Не может с обломанной коронкой, нет у неё для этого инструментов. Попробуйте поговорить с ними, фотки показать.

Я бы к Савиной не пошла, к Спириной тем более. Обдерут, как липку. Все посчитают- и иголочки, и перчаточки, и пеленочки, и препараты  в плюс к удалению и стерилизации. 

Вот большая Москва, а пойти не к кому. Если с рентгеном, то  к Жиленковой с двумя зубами можно. Стерилизация у неё, посмотрела, 4360 все включено плюс два зуба по 1500 , плюс рентген 1000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему решили, что удалять надо зубы? И именно два клыка. В СББЖ удаляли у Каца. Кстати, он в Арсмедике принимает, вроде. Удалит любой хирург оперирующий.            

Но по фото не видно травмы. Мешает ли при еде, заметно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, клыки не любой хирург удаляет. У них глубокие корни. Нужны специальные инструменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, EAL:

Так зуб выворачивается при падении, при ударе. Выходит со своего места из челюсти и держится только мягкими тканями. Потрогайте аккуратно, не шатается? По фотке видно часть корня оказалась снаружи.

Хорошо, что есть фотки, можно врачам показывать. Я бы даже и сойке показала. Может удалит.  Такой зуб, по идее, легче удалить, он на мягких тканях только держится. Обычный целый  зуб она может удалить при стерилизации. Не может с обломанной коронкой, нет у неё для этого инструментов. Попробуйте поговорить с ними, фотки показать.

Я бы к Савиной не пошла, к Спириной тем более. Обдерут, как липку. Все посчитают- и иголочки, и перчаточки, и пеленочки, и препараты  в плюс к удалению и стерилизации. 

Вот большая Москва, а пойти не к кому. Если с рентгеном, то  к Жиленковой с двумя зубами можно. Стерилизация у неё, посмотрела, 4360 все включено плюс два зуба по 1500 , плюс рентген 1000. 

Лена, я уже показала своей. Она не хуже сойки.  Она сказала, что нужен рентген обязательно, понимать что с корнями. Так на слепую нельзя. Что если корень обломан или обломается в процессе у стоматологов есть аппарат специальный для высверливания его.

Она, кстати, идет к савиной учиться и стажироваться. Простые зубы она мне рвет кошкам во время стерилки и сейчас и чистку делает, камни снимает. Я же и так всегда кошкам рот привожу в порядок при стерилке сразу. У нее и аппарат для чистки есть. 

 

 

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, postassistant:

Лена, я уже показала своей. Она не хуже сойки.  Она сказала, что нужен рентген обязательно, понимать что с корнями. Так на слепую нельзя. Что если корень обломан или обломается в процессе у стоматологов есть аппарат специальный для высверливания его.

Она, кстати, идет к савиной учиться и стажироваться. Простые зубы она мне рвет кошкам во время стерилки и сейчас и чистку делает, камни снимает. Я же и так всегда кошкам рот привожу в порядок при стерилке сразу. У нее и аппарат для чистки есть. 

 

 

 

 

Я бы тоже обязательно с рентгеном делала, чтобы не сомневаться. Оптимальный вариант для одного/нескольких зубов цена/качество  Жиленкова . Слышала, что очень хвалят  по зубам Панкова из Ксоло. 

К Савиной много ветеринаров идут обучаться, но на выходе, видимо не всем дано это освоить. Потому что не все способны или усвоить материал, или желания такого что ли нету у людей. Волосы дыбом от уровня подготовки таких неумных специалистов. Очень нужны нам грамотные и доступные по средствам стоматологи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она трехцветная? ? У неё очень милая мордочка! Но сперва она мне показалась бело-чернькой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, я свою подопечную в Зоовете оперировала (зубки). Мы просили помощи Фонда и нам дали скидку от имени Фонда. Может попробовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста обновите первый пост темы на текущую дату с указанием срочных нужд и недостающих сумм и повторно обратитесь по поводу переноса темы через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стоматологи запись на конец этой или на  след. Неделю.

Отнесла кошку на узи, понять есть ли у нас вообще это время.

Многоплодная беременность, поздний срок.

Нам завтра нужно срочно стерилизоваться.

Зубы потом.

Помогите на стерилку, пожалуйста...

 

20210322_200113.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.02.2021 в 17:29, CrissCross:

Услышала .Выделю ей 4000  р если кто-то займётся ею.

Я пришлю 500 сейчас.

 

Мила, а Вы Ире напомните, человек не может все помнить и отслеживать, мне кажется - стесняться нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, IrinaIrina:

Я пришлю 500 сейчас.

 

Мила, а Вы Ире напомните, человек не может все помнить и отслеживать, мне кажется - стесняться нечего.

Всем напомнила.

Всем написала , дважды(( Ирине отправила пейпал.

 

Ivka предлагала оплатить стерилизацию, но нет на форуме с субботы. Я писала и вчера и сегодня.

А нам надо завтра срочно стерилизоваться. Не думала , что такой срок. Она мелкая довольно кошка. Думала проконсультируемся у стоматолога и тогда решу как делать , или у стоматолога или у своей, с Риной договаривались на след.неделю если что. Но ждать нельзя

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники! Друзья! У Милы дома десяток спасенных с улицы бедолаг. Один Пузырек чего стоит по тревогам и деньгам ( тема в сложных судьбах).  Денег нет совсем. Ну нет. Невозможно без помощи спасти всех, кто на грани гибели. 

Вот и эта красавица оказалась очень затратным по деньгам подарком судьбы. Стерилизация и анализы, обработки сами по себе не дешевы. А тут еще надо зубы удалять. Да с рентгеном. Цены запредельные, сами знаете. И что делать? Где на все деньги брать? Конечно, сейчас стерилизация, поздний срок, срочная и дорогая.

Помогите понемногу! Кто сколько может! Куратор очень ответственный человек. Помогите просто выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500.

Даже на половину стерилизации денег не наскребли. А еще анализы, хоть опасные вирусы.  Обработки, вакцинация, и самое затратное - зубы.

Любая сумма очень выручит и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 с альфа банка без подписи..пора девчуле дать имя звучное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, дорогие девочки с огромными сердцами... спасибо вам огромное!!!!

Девочку сегодня  стерилизовали. 

Я еще реву, но знаю, что так надо...так надо...

Гребаная наша действительность...

Я просто ненавижу делать это когда поздний срок, чувствую себя чудовищем ((((

Спасибо огромное Рине, которая оставила сегодня своего грудного ребенка свекрови и примчалась и все сделала. В клиниках не оперируют беременных. В Арсе вчера вроде согласились, но стоило бы это огого, как стерилизация с патологией, ок.10т. Стала звонить Рине, просить ее приехать.

Ребенок уже отходит и даже поел. 

Какая же она крошечная. Вес с беременностью всего 2,150. Было 4 плода((

Где там все это вмещалось я не знаю.

Я была уверена, что на узи мне скажут, что она заглистовала или ну месяц срок максимум, а оно вон как.... 

 

 

IMG-20210323-WA0018.jpg

 

20210323_161716.jpg

20210323_164241.jpg

20210323_175155.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, osip:

Мила, перевела из фонда 3000р

Маша, огромная благодарность, что отозвались!

Мне Ирина IVKa сегодня вроде написала, что переведет на стерилку. Я тогда верну. 

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Е.О.:

Перевела 500 рублей. Как Вы ее назвали?

 

22 часа назад, IrinaIrina:

Перевела 500.

 

 

8 часов назад, ветана:

+ 500.

Даже на половину стерилизации денег не наскребли. А еще анализы, хоть опасные вирусы.  Обработки, вакцинация, и самое затратное - зубы.

Любая сумма очень выручит и поможет.

 

2 часа назад, Ledy Morgana:

2000 с альфа банка без подписи..пора девчуле дать имя звучное

Девочки, огромная благодарность!!!

Можно это пойдет на анализы и на стоматолога ?

 

Девочку я назвала Зайка ))

Вчера нужно было как то в клинике ее назвать для карты. Все сказали, что ей идет) пока так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также через Марину (спасибо большое!) Сегодня пришли от Ирины CrissCross 4000р . На анализы. Огромная благодарность! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка-побегайка) на что будет нужно, на то и потратьте, я не против...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...