Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Санта из подвала-пристроена


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

    Эту кошку я размещала в разделе Животные без куратора, даже пыталась ее поймать-не получилось, узнала, кто ее выбросил в мороз

на улицу(цыганская семья), продолжала кормить у подвала, а вчера кошка сама уже вышла на дорогу и сильно мяукала, просила помощи . 

Я уговорила женщину из другого дома взять кошку в отдельную комнату, кошка им очень нравилась, надеюсь, что что-то и сложится в плане

пристройства, но загадывать не буду... 

у людей уже есть кот 16-летний,очень страшно его чем-нибудь заразить.

Ночь она провела в клетке, спала, рано утром я с соседкой отнесла кошку на прием в клинику-здоровая, молодая, вот-вот родит, ушной клещ

 

Я-куратор кошки, пожалуйста , помогите мне довести ее до пристройства, за прием я заплатила 3800руб, а еще нужны 

средства на блохогонку (400руь)и глистогонку(300руб), стерилизацию 5500руб в клинике, 

не прошу на передержку и питание, только на медицинские манипуляции

 

IMG_20210202_194432.jpg

IMG-20210201-WA0003.jpg

 

 

Реквизиты 

6390 0240 9015 3135 92 на имя Светлана 

 

20,2,21 состояние кошки ухудшилось -плохо ест,не писает ,мяукает,ворвался кот в комнату-шипение,чуть ли не драка,люди отказались от кошки,я срочно ищу передержку

21,2,21. Не писает

Пописела на кровать,кошку срочно вывезли на передержку

22.2.21 на передержке

26,222. Сданы анализы

2.3.21.  Панлейкопения,надо сдать снова кал ,повторить

4.3.22 два котенка трехцветочки

Повторный анализ =отрицательно

===============================================================================================

9,4,21 привезла санту и котят домой к себе

10.4.21 котята сами ещё не едят,Санте лечу ушки

11,4,21  светленькую вчера вырвало, сегодня какала круто аж два раза, начинают есть

15,04,21 котята начали, ходят в лоток, у Санты ушки вылечены

17,04,21  темненькая уехала в новый дом

Пристроена светленькая

Санта готовится к стерилизации

8.5.21 Санта стерилизована

 

6.6.21.  Санта осталась жить у Майи,теперь она - Синди

 

 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20210227-WA0000.thumb.jpg.af2a9ba21892c1fd85c2761301787eff.jpgIMG_20210219_081716.thumb.jpg.d04069c51952520fd010f817e5fb1d91.jpgIMG-20210221-WA0007.thumb.jpeg.15eba04edb80e0b8cf925c4dbc8699b8.jpegФО

Приход:

19,02,21      10000руб      quio  спасибо большое

 

17,3,21.    800руб.  Фанни    спасибо большое

20,3,21.    500руб. Miss_Eugenia

28,3,21 2000руб  jungfrau

3.4.21 2000фанни

1500р. N

12._4.21. 500р. M+4000+500+500+500

Итого ПРиход; 22800руб

 

Расход;

19.02.21     2200руб   прием в клинике, анализы, УЗИ

 

 

             

21.2.21.      6200руб.   Передержка

26,2,21.     1105руб. 

Лекарство ориедермил

26.2.21.        700руб.  Анализы 

21,3,21.  4000руб передержка

8.3.21.    1003руб.   Питание на передержке

26.3.21.    500руб. Анализ повторный

500руб.  Питание котятам на передержке

 

================================

2092р   питание(индейка, детское питание агуша , тема, проплан)

  790 когтеточка

3500руб   стерилизация

210р   питание

Итого расход.. 22800руб

 

Баланс -IMG-20210327-WA0013.thumb.jpg.446eaf858049813a4cc112731bb4b1f4.jpgруб

IMG_20210219_101725.jpg

IMG-20210221-WA0005.jpeg

IMG-20210302-WA0000.jpg

IMG-20210308-WA0017.jpg

 

Баланс    0р

IMG-20210329-WA0006.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  большое  Николаю quio за помощь

 

 

IMG_20210219_185144.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, как кошка? Стерилизовали? Понимаю, что переживаете, что срок большой и жалко котят. Жалко, но что делать. Из двух зол, как говорится...Ведь не всегда с котятами все гладко и быстро получается, как хотелось бы. Вы это знаете. 

 

Пишите, какие новости. Какие нужды у Санты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,планируешь одно,а все происходит по-другому,кошка плохо ест,а когда была в подвале ела за троих,не писает ,ворвался кот в комнату-была почти драка,и самое плохое-люди отказались ее держать у себя ,я срочно ищу передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 февраля 2021 г. в 17:35, ludmilalll:

Лена,планируешь одно,а все происходит по-другому,кошка плохо ест,а когда была в подвале ела за троих,не писает ,ворвался кот в комнату-была почти драка,и самое плохое-люди отказались ее держать у себя ,я срочно ищу передержку

С ними всегда так. Все непредсказуемо. Какие новости? Стерилизовали? 

От стресса может и не есть. А может не есть, потому что рожать собралась. 

Это что животные недружелюбно отнеслись друг к другу, тоже нормально. Конечно, это надо делать очень постепенно. Начиная с привывыкания к запахам друг друга. При "лобовом" знакомстве животные агрессируют. И терпение у людей должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди-очень добрые и милосердные,но они не готовы принять кошку из подвала,она им в конце концов написала на кровать и они мне позвонили,сказали,чтобы я быстрей что-нибудь придумала,а что мне думать,здесь два варианта-подвал снова или срочно искать передержку,вчера отвезла ее в Балашиху,я плохо переношу дорогу,мне было совсем плохо,вот вечером узнаю,что с ней,может и родила

IMG-20210221-WA0012.jpg

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, форумский врач Екатерина как раз из Балашихи. Созвонитесь. Обещает тем , кто из Балашихи сделать все оперативно и бюджетно. 

Стерилизация и кастрация кошек и собак. Выезд ветеринарного врача на дом

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо за информацию,я всех кошек стерилизовала у Натальи Юрьевны,она сейчас не стерилизует беременных,но даже у Натальи Юрьевны я стерилизовала кошку Лизу на большом сроке,у нее часа три не работали задние ножки,а потом со временем отказал мочевой,и я ее шесть лет отжимала как элю-спинальницу,больше я такого не хочу испытать,раз уж так получилось,что Санта в срочном порядке уехала на передержку,то пусть будет как будет,я сама не могла ею заниматься,поэтому людей просила,никто не откликнулся,а сейчас она вот-вот родит,там котята уже сформированные,подвергать такому риску жизнь кошки-это как можно?а доверяю я действительно только Наталье юрьевне

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать кошку на сносях нет никакого риска. Организм воспринимает это как обычные роды ( практически кесарево). Есть минус - у кошки приходит молоко. Ну и конечно моральный аспект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке сдали анализы-панлейкопения,а реутовская клиника деньги взяла,а анализы не сделали,сегодня мне вернули 1600руб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санте купили дополнительное питание-очень хочет кушать,надо ещё дополнительно сдавать анализ на панлейкопения.

Прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роды были тяжёлые,два котенка родились мертвые,теперь уже ясно-в подвале Санта не выжила бы,на фото-две малышки живые,помогите ,пожалуйста,на жизнь

IMG-20210309-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для Санты, скоро мне надо будет заплатить 4000руб за передержку за 2-й месяц, т к сейчас я никак не могу взять 

кошку  в свой дом в отдельную комнату-в ней сидят Гера и Дымок, пожалуйста, помогите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из ветклиники насчет несделанных анализов-будут разбираться.

Помогите,пожалуйста,оплатить передержку,котята не пристроены,дома больные кошки,элю-спинальницу завтра привезут,операция под вопросом-пожалуйста,помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо платить за передержку,помогите,пожалуйста,у меня Надежда на помощь только от форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи на передержку Санты,надо платить на этой неделе,на не в приют же ее отдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для Санты,мне надо ее ещё месяц продержать на передержке,котят ревакцинирую через две недели ,переведу к своим котам ,и ее привезу в свой дом,буду от себя пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите Санте на передержку 

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было возвращать в подвал,когда люди отказались от нее,сначала -цыгане,потом-соседи,а уж мне-то тем более нельзя было за нее браться,эх...ч каждой теме форума идёт помощь,здесь -безнадега

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...