Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Санта из подвала-пристроена


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Людмила, фото хоть и не четкие, размытые, но уж очень хороши котятки.

Их прямо хоть сейчас в пиар, даже с такими фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у Санты характер? Хорошо пользуется лотком? Я так понимаю, что котята уже могут есть самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,в том то и дело,что котята у меня не едят сами,а на передержке говорят ели,бегают,играют,мамку сосут.у Санты замечательный характер,в лоток ходит,у нее ушки черные , клещ,я сейчас ей лечу,у котят ушки чистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котята не едят значит сытые. Их двое, молока им хватает. Не заморачивайтесь насильной кормежкой, когда придет время начнут есть сами. 
Сколько им сейчас, месяц есть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mamanata сказал:

Если котята не едят значит сытые. Их двое, молока им хватает. Не заморачивайтесь насильной кормежкой, когда придет время начнут есть сами. 
Сколько им сейчас, месяц есть уже?

Родились 4 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в 1,5 месяца начнут) И не надо им никаких агуш. Вы попробуйте им фаршика говяжьего дать) И посмотрите реакцию) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого она примерно возраста? Людей не боится? Есть какие-нибудь проблемы со здоровьем? Спрашиваю, потому, что зимой потеряла кошечку (погибла.) Поликистоз. Спасти не удалось. Очень это было тяжко.

Я могла бы ее взять на бесплатную передержку, когда вы пристроите котят. Если она будет прочно дружить с лотком  могу оставить у себя. Живу в Москве, других животных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей 1,5года,так определил врач в реутове,хорошо кушает,в лоток ходит,сейчас проблема с ушками,передержка говорила,что характер у нее очень хороший,очень ласковая.жалко кошку таскать по передержка,мне,конечно,очень тяжело с большим количеством животных,но и ее жалко.скоро переведу ее в комнату отдельно и тогда точно смогу рассказать о ней все,ее ведь ещё стерилизовать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в нашей ветклинике посоветовали позвонить на горячую линию,т к я приходила к ним с герой и дымком и про санту говорила,может быть,они смогут мне сделать скидку ,т к это же бездомные кошки,у них есть программы помощи бездомным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или записаться к Наталье юрьевне,я не знаю,сколько сейчас стоит у нее стерилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ludmilalll сказал:

Или записаться к Наталье юрьевне,я не знаю,сколько сейчас стоит у нее стерилизация

Вроде 3000р было. Возможно подорожало уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maya V. сказал:

А где она территориально? У вас?

да, она у меня, Реутов, 15 мин пешком от мНовокосино до моего дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу подъехать, думаю, в понедельник или в четверг. Вам можно будет позвонить по телефону который в профиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна малышка начинает немного есть,которая, более светлая,она шустренькая,дала ей мясной фарш с кашей, ела с аппетитом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санту скоро надо стерилизовать,прививать,помогите,,пожалуйста.до чего же она красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...