Jump to content

Пост шанс..Слепой старый исхудавший пес брел по городу. .. ищем финпомощи Шарику на доживание...

Recommended Posts

Kamelia37

Был ужасный день.. Ледяной дождь ...Пес  скелет   брел,опустив голову, тыкаясь во все преграды и подолгу оставливаясь 

Пожилая женщина   выгуливала своих двух собачек, и поняла что что то  с песиком не то.  ,  повела его за собой. на нем был старый ошенийк.от  песика просто избавились ,выкинув  подальше от  дома,правильно рассчитав, что слепой пес не найдет дорогу домой.. ПЕс был настолько худ и почти не мог идти .. Женщина кое как занесла его на руках на третий этаж..Позвонила мне..  сначала испугалась .. он  не ел,..  думала что просто умирает..  потом начала кормить его с рук..  Через несколько дней  песик  воспрял духом, Песика назвали Шарик, сейчас  у него  есть свое одеялко и он молодец  терпит до  выгула. по квариитре ходит , уткнувшись в ногу   женщины..

Беда в том, что женщина   периодически  ложится в больницу. ее собачек забирают дети и  сейчас   Шарику некуда  идти!!

СОВСЕМ!!

67bb3e220ebf.jpg

6a8f84a04d21.jpg

b972346ae24a.jpg

ВИДЕО  ШАРИКА  

https://radikal.ru/video/negNRJrb6oF

посты в соцсетях не дали  результата... никто не хочет брать старого пса практически на доживание.. 

хочеся помочь старому спокойному псу дожить в тепле

ищем финкуратора  для ШАРИКА на сумму 2 500 - 3000 в месяц 

Это просто цена его жизни.. Надеюсь что на такую сумму отклинется хоть кто ни будь в городе..

без финкураторов я не возьмусь...  честно...

мне очень стыдно.. но я не знаю как  оплачивать жизнь Шарика.. 
Реквизиты для помощи:
ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
Пей пал tatu0401@gmail.com
Карта Сбербанка 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)
ПОМЕТКА ШАРИКУ
СПАСИБО!

ФИНТЕМА

ПРИХОД

17.02  Ююлька 250 руб ЯК

17.02  500 руб о Маришка 73

16-17 .02 приходы в сосетях( ВК и ОКи 1250 руб)

18.02 1000 руб от Пипетка.

18.02 500 руб о Е.О.

19.02 500 руб от  Nata hoh

20.02  1500 руб от АМА 

28.02 500 руб от , AVGUSTINA

28.02 500 руб от Е.О.

1.03  1000 руб от Е.О.

1.03 500 руб от    Nata hoh

1.03  1 500 руб фикураторские за март от АМА

3.03 500 руб отМаришка73

17.03 1000 руб финкураторские от Евгении , ( Пипетка )

17.03 1000 руб от  Nata hoh финкураторские 

1.04 1500  РУБ  финкураторске от АМА

2.04 250 руб на ЯК от Ююлки финкураторские

3.04  500 руб финкураторские от Е.О.

5.04  500 руб от Маришка 73 финкуаторские

14.04 1000 руб от Пипетка,финкураторские

16.04 2000 руб от АМА

ВСЕГО ПРИХОД

17 750 РУБ

РАСХОД

19.02  1300  руб  корм 10 кг чаппи миска поводок,

19.02-19 .03  3000 руб проживание  на передержке  -отдельная комната.

19.02   300 руб транспортные расходы пеевозка Шарика на передержку

28.02  500 руб  лекарства. а.б, мази, капли для глаз.

3.03  8 кг  корма 1500 руб

витамины 540 руб

19.03 --19.04 3000 рублей  проживание Шарика  

26.03  чаппи на суму 424 руб

2.04   389 руб, капли от блох. корм

14.04 850 рублей возместила  трех задушенных курей..

16.04 .1000 руб будка,

проживание с 19.04 по 19.05 3000 руб

миски вкусняшка .цепочка  317, руб 337 руб 

транпорт и грузчики 1000 руб перевезти будку 

ВСЕГО РАСХОД

17 400

бАЛАНС

350 руб.

Большое спасибо!! у Шарика есть финкураторы на  200 руб! Ююлька и Маришка73 !и  большое спасибо    Пипетка,  Она еще один наш финкуратор.на 1000 рублей  ,еще один финкуратор Шарика   Nata hoh на 500 руб!! и Е.О.  будет помогать Шарику по возможности!!!

Огромное спасибо АМА!!  Это еще один   финкуратор Шарика  на 1000  рублей.  

МЫ С ШАРИКОМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!

СТАРИЧОК  БУДЕТ ПРИСМОТРЕН.. В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ.

2539f73d8c4a.jpg

6b05375da865.jpg

2671054ae0df.jpg

IMG_20210326_144137.jpg

IMG_20210402_130934.jpg

IMG-20210416-WA0023.jpeg

IMG-20210416-WA0025.jpeg

IMG-20210416-WA0027.jpeg

Edited by Kamelia37
Ююлька

Перевела Шарику 250 руб на ЯК.  Смогу быть финкуратором на 200 руб (к сожалению, гарантировано только так). Если пригодится - записывайте!

Маришка73

перевела 500р на карту, буду по чуть-чуть помогать

Kamelia37
12 часов назад, Ююлька:

Перевела Шарику 250 руб на ЯК.  Смогу быть финкуратором на 200 руб (к сожалению, гарантировано только так). Если пригодится - записывайте!

большое Вам спасибо!!!   мы с Шариком Вам благодарны!!  200 руб это тоже важно,    будем старичка тянуь!

Kamelia37
8 часов назад, Маришка73:

перевела 500р на карту, буду по чуть-чуть помогать

Большое спасибо!!       Это уже хорошие новости!!!  Наберем на проживание..нельзя  старичка бросать.. от себя  300 в месяц  гарантирую.. это все что могу выжать..  

получается  1000  набираем.. еще надо на 2000  рублей постоянных  попечителей Шарику набрать...пожалуйста..

посты конечно буду  и в соцсетях  делать  Шарику..       слепой старый пес..     ему нужен просто теплый уголок и немного внимания... 

но  и это в городе сложно найти..    может кто предложит  Шарику что то в оскве? и МО?

Пипетка

Перевела тысячу на сбер. Запишите меня в финкураторы, пожалуйста, на эту сумму ежемесячно:)

(если не затруднит, напоминайте в лс, могу упустить).

Kamelia37
2 часа назад, Пипетка:

Перевела тысячу на сбер. Запишите меня в финкураторы, пожалуйста, на эту сумму ежемесячно:)

(если не затруднит, напоминайте в лс, могу упустить).

Большое Вам спасибо!!    сейчас ищу  куда  песика забрать.. одна   передержка отпала.. там была чума недавно.. приют переполнен..  в каждом вольере по 2- 3 собаки,  старого паса слепого  просто  погрызут..

сейчас  с женщиной  разговаривала у которой он  сейчас.  она  сказала , что Шарик    стал плохо кушать и сильно кашлять..  доктора   вызову на  дом Шарику.. ..  если  получится..

Edited by Kamelia37
Kamelia37

сейчас  ищу варианты...  их просто нет. никто не хоче брать.. есть один вариант  .. но   там вольер надо строить во дворе..  я честно первый раз столкнулась..попрошу  обсчитать   самый дешевый вариант.ведь доживать песику надо..

сено в вольер плюс будочку внутрь..    через месяц буде  тепло.  и это реальный выход..

Edited by Kamelia37

Перевела для Шарика 500 руб. По возможностибуду помогать.

Kamelia37
18 минут назад, Е.О.:

Перевела для Шарика 500 руб. По возможностибуду помогать.

большое Вам спасибо..

Kamelia37

Сегодня  везем Шарика на передержку..  3 000 в меясц плюс корм.. корм миски и поводок купили на суму 1290 рублей...   пмогите  старичку...  мы.. его надежда..

очень нужны еще финкураторы  на постоянной основе!!!!  даже  самые небольшие суммы  помогу старичку дожить в тепле ... а  летом будем вольер  строить..

Edited by Kamelia37
Kamelia37

ac98aad45d81.jpg

60b92bb573df.jpg

9e0915fdd841.jpg

2539f73d8c4a.jpg

дем на передржку,купили корм миску поводок,  с ним  едет его одеялки и игрушка..  Шарик трогательный старичок, отсидел лапку.. в машине,  обслюнявился..    видно переживает, но пошел на поводочке ..   фото с передержки   ждем завтра..   

очень нужны еще финкураторы  на постоянной основе!!!! 

Edited by Kamelia37

Кинула 500 Шарику на Сб. Смогу помогать на эту сумму.

Kamelia37
6 минут назад, Nata hoh:

Кинула 500 Шарику на Сб. Смогу помогать на эту сумму.

Огромное Вам спсибо!  это очень важно.. сейчас  звонила передержке.

Шарик уже погулял.покушал,значит не стрессует, ура!!

Kamelia37

Дорогие форумчане, друзья!!  нам бы еще   на 1000 в месяц найти финкураторов

и моя душа была бы за Шарика спокойна, я бы знала, что  еда и  дом ему обеспечены..  

2 часа назад, Kamelia37:

Дорогие форумчане, друзья!!  нам бы еще   на 1000 в месяц найти финкураторов

и моя душа была бы за Шарика спокойна, я бы знала, что  еда и  дом ему обеспечены..  

Добрый день! Подпишусь на финкураторство на 1000 =. Деньги отправлены.

Kamelia37
1 час назад, АМА:

Добрый день! Подпишусь на финкураторство на 1000 =. Деньги отправлены.

огромное Вам спасибо!!  сейчас звонила  по   старичку..  кушает хорошо ттт,  завтра будут  знакомить  с другими членами собачьей семьи под присмотром..  как оказалось ,Шарика  не обработали...  куплю и передам капли от блох и глистогонку, Завтра обещали фоточки. ждем

Kamelia37

3a71c2fea382.jpg

73beb082ac79.jpg

4d9ed74aae4d.jpg

d32feb0ccfeb.jpg

b4a562a1ac49.jpg

f5c239b8073e.jpg

Все оромное спасибо за участие в судьбе стричка Шарика!!

фоточки   с передержки.. у Шарика отдельная комнатка для ночевки,  днем он  с другими несколькими собачками в общей комнате, выходит гулять на поводке во двор,  его одеялко и пищащий мячик с ним рядом.Кушает хорошо,

с удовольствием гуляет, доверяет девочкам  -дочкам хозяйки,  играет сними!!, и такое ощущение что немного видит !

AVGUSTINA

Отправила 500 р. для Шарика.

Очень жалко слепого старичка! Счастье, что у него теперь есть безопасное, теплое место. Еда, одеялко. И люди, которые не обидят

Перевела для Шарика 500 руб. Не получится ему купить корм получше? Я тогда добавлю денежек.

Kamelia37
46 минут назад, AVGUSTINA:

Отправила 500 р. для Шарика.

Очень жалко слепого старичка! Счастье, что у него теперь есть безопасное, теплое место. Еда, одеялко. И люди, которые не обидят

большое  спасибо!!   да его точно не обидят он в тепле и сытости

Kamelia37
31 минуту назад, Е.О.:

Перевела для Шарика 500 руб. Не получится ему купить корм получше? Я тогда добавлю денежек.

спасибо большое,  я думала...  надо с доктором посоветоваться..может  она  скажет добавить   тчо онатуральное в одно кормление?  например гречку и субпродуктв . или лучше корм повыше классом,  я напишу в теме,  сегодня буду звонить  справшивать как Шарик..   будет  теплее. буду  сама навещать. сейчас невозможно проехать  из за гололеда и дойти..

Kamelia37

сегодня звонила Шарику:),  хозяйка передежки  фельдшер бывший,    выполнила все назначеня докора проколола а\б,  кашлять Шарик перестал, повеселел,  стал лучше кушать, он умничка,в уколы терпит,  глаза -закладывают мазь терациклиновую и гидрокортизоновую, планируют позже  капли от катаракты. Такое ощущение что он  видит еочертания  при хорошем освещении,  как я уже писала раньше..Шарик любит вкусненькое,  овощи похрустеь. кашу с   мясными обрезками ..т е в одно кормление у него миска с сухим кормом,  а в другое  натуралка..наш доктор  меня отругала за такое. сказала или сушка или натуралка.я, честно не знаю...как лучше сделать ..  купить   корм классом выше например  проплан??? и . если можно  я верну  500 руб  за лекарства, если никто не против, чека не бует хозяйка использовала свои запасы. 

Kamelia37
6 часов назад, Е.О.:

спасибо,  думаю,  проплан  Шарику купить..  уточню  сколько стоит .напишу  .

• Create New...