Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки стерты кости пальцев задних лап, потому что спинальница


Бинго
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашли собачку, сильно кричала. Оказались сильно травмированы задние лапы. Стерты кости пальцев задних лап, потому что долго ползала зимой. Спинной мозг травмированы осколком пули, отсюда обездвижена. Раны вроде заживают. Возможна коляска. Но может есть смысл протезов на лапы и спинальной ходьбы? Помогите советом и информацией!!!! Как лучше поступить? Она и так намучилась и пострадала от человека! Где можно пройти реабилитацию? Куда можно пристроить такую собачку потом в хорошие условия? Мы живём в маленьком городе Камышине в Волгоградской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема собаки, которая ползает, не ходит. Девочки сшили ей плотный мешок, который одевают до половины тела и крепится , видимо, ремнями или лямками вокруг передних лап. Ползает в мешке, лапы не стирает. 

Коляска не всегда возможна при травмах позвоночника. Иногда на коляске боли возникают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема про собаку. Правда, там опухоль в позвоночнике. Вроде и фото мешка было

Посмотрите похожие темы. Раздел Собаки. Сложные судьбы. С переломом позвоночника тоже есть. И еще Собаки. Собаки из других городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне волонтеры скинули советы по спинальникам. Напишите мне в вотсап, я вам все перешлю тогда. 8-905-785-80-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...