Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В поле в трубе собака ощенилась. Забрала и собаку и 8 щенков.с ловцом.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад шла с работы и вот такой кошмар. в СПИНУ ГАВКНУЛА СОБАКА.  А потом пропала. Любопытство  заканчивается большими проблемами. Пошла по следам смотреть. В трубе..Ощенилась.Сколько  щенков и возраст не знаю. Но пищат. Собака очень худая. Кормлю езжу .Вытащить из не могу. Вчера так всё занесло..что пришлось ее лаз откапывать ..Я сама там провалилась по пояс..Девочки- позвонила ловцу. Алёна не ответила. Сегодня должен приехать.  Я в очень расстроилась. Ситуация дурацкая. Труба длиной 11 моих шагов. туда не пролезть. Может кто советом поможет..И деньгами конечно. Напишу по ситуации сколько ловец обойдется. Но  надо вытаскивать..или ждать когда сами вылезут..Думаю что они там окочурятся скоро потому что собака уходит за едой. Труба сквозная. Много точек- не работает клавиатура..запятую не ставит.

IMG_20210208_132446.jpg

IMG_20210210_161656.jpg

IMG_20210207_092119 (1).jpg

IMG_20210207_092329 (1).jpg

IMG_20210212_102847 (1).jpg

Приход:

на карту СБ.

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА-1000

ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 1009

НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА 1000

ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 500

ДАРЬЯ ПЕТРОВНА 1000

ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА 1000

СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА 1000

МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 500

ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 500

CrissCross - 2500

Александра  Владимировна- 2000 

Андрей Валентинович  1000

Юлия Владимировна 2000 - 21 марта на карту сб.

 

Итого:13 009

Расход ------5000 - ловцу.

2045 - милпразон для щенков

1000- гискан сыворотка.

4000 - фото пиарные.

 

Остаток  3009 

ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 

 

 

 

IMG_20210306_133449.jpg

IMG-20210304-WA0003.jpg

IMG-20210304-WA0004.jpg

IMG_20210309_140017.jpg

Изменено пользователем kiss-a
Финотчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еперный теарт...

Лена.ну   только этого выводка  не хватает  к твоим  ста..:wacko:

 

Есть ли гарантия что ВСЕХ их вытащат из трубы?и удасться поймать с мамашкой?А то выкармливай потом  и сосунков..

Может постелить сена и оставить естественным отбором?Забрать потом выживших ,когда начнут сами есть.И мамку на стерилку.

 

В любое твое решение 1 тыс  с меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет связи с ловцом...

Наплевательское отношение к чужому времени бесит.больше никто не работает что ль?

Надо еще же и остальных хвостов кормить и разгребать торосы снега .и убирать говно .и топить печи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена покормила хорошо  суку.и соорудила типа укрытия.чтоб не замело вход в трубу .

Если ситуацию. нельзя исправить своими силами ее надо отпустить .

 

Собака оказывается бывшедомашняя с ошейником.Ее признали в СНТ .Оставили после лета какие то уроды.Ела с рук у Лены.дается гладить.

Изменено пользователем D.P.
добавить текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то кошмарная ситуация.... Может, действительно подождать, пока щенки выходить будут? Не вытащит их ловец оттуда, по-моему... А уж эта необязательность, блин. Понятно, что на дорогах коллапс, но предупреди!!!

Лена, дайте номер карты - переведу, сколько могу. Найдете, на что потратить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неясно, когда щенки начнут вылезать из трубы.  Лена каждый день ездит кормить собаку в поле. Машины у нее нет. Человек уже на грани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот карта Лены из темы приюта

Кто хочет помочь карта СБ 2202 2004 8495 0975 …Меня зовут Елена.

 

Друзья! Помогайте! У Лены в приюте около 100 животных, собак и кошек. Только накормить сколько денег надо. Лена уже из сил выбилась.

И постоянно подобрыши. На той неделе выброшенные кот и кошка. Теперь собака со щенками.

Помогите понемногу! Как такую ораву вытягивать без помощи? Нереально одному человеку надрываться.

Любая копеечка выручит! Любая помощь нужна. Не проходите мимо! Помогите очень ответственному хорошему человеку.

Конечно, Лена не бросит. Будет кормить. Стерилизует. Хотя денег давно нет.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем можно попытаться достать сейчас щенков шваброй или сачком.Но это если сука не будет мешать..И потом надо ее тоже как то в машину сажать.

Лена права с ловцом надежней .Дело за "малым " осталось только этого надежного найти и оплатить.

 

Если щенки выживут и подрастут их труднее будет извлечь из трубы.Они уже дикие там в поле будут...

Изменено пользователем D.P.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1009 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20210214_131136.thumb.jpg.af010f76e1d6556c0919e1d7705f559c.jpgIMG_20210214_130956.thumb.jpg.2507378abc56651df03b551b3e6558c2.jpgIMG_20210214_132315.thumb.jpg.d855e9d483b0b411996037a955507284.jpg  Ловец  не приехал...завтра работаю.Буду звонить другим. Соорудила крышу.Покормила утром.Вечером поехала- собака не вышла.Оставила ей еду.собака хорошая.из рук берет еду.

Юлия Владимировна!! Татьяна Анатольевна!! деньги получила.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От Лены: она на работе связь г..

 

"Ловец сказал .что не достать.Лучше собаку не трогать.Щенков забирать когда вылезут ..Можно травмировать.

Или собака может их бросить или сожрать..Сказал не замерзнут."

 

"Деньги не присылайте.я обратно переведу всем..Помрут щенки..не надо мне денег"

 

Я не очень понимаю как можно не видя воочию  ситуации.сказать что не достать?.И не очень понимаю как Лене теперь быть?:blink:

Ей что с горячим питанием таскаться туда 2 раза в сутки и развлекать щенков пением и баснями.чтоб они не одичали в течение полутора месяцев?:dance3:

И как их потом ловить в той же трубе?Выманивать в поле и затыкать трубу?И носиться за каждым по полю?А через месяц если начнет таять .трубу зальет водой.,,

Конечно решать Лене.

Я бы либо рискнула с ловцом (.но уже не с этим).либо оставила все как есть...на выживаемость.

 

 

Деньги мне возвращать не надо при любом раскладе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за то чтобы хотя бы еще одно мнение опытного ловца услышать 

нам недавно хорошо помог , правда мы сами справились,из-за снегопада не успевал,но был с нами на связи,очень грамотно и по делу,чувствовалось что проникся нашей ситуацией

если что тоже поучаствую денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы осенью из коллекторной трубы три дня отлавливали щенков ,сами ,но было тепло и мамка оставалась на месте и они сами могли на запах еды выходить,а здесь даже непонятно сколько им 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера нашла вечером песика, не смогла оставить в такую морозяку, забрала, сегодня хозы нашлись и оставили небольшую копеечку ,я бы не взяла, но вспомнила что есть люди, которым каждый рубль помогает

сейчас переведу 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Adenium:

я вчера нашла вечером песика, не смогла оставить в такую морозяку, забрала, сегодня хозы нашлись и оставили небольшую копеечку ,я бы не взяла, но вспомнила что есть люди, которым каждый рубль помогает

сейчас переведу 500

Ну спасли считайте песеля домашнего.вчера дубак был откровенный.

 

Не переводите пока не вызван ловец..!а то Лена меня затолкает в эту трубу..:whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, D.P.:

 

 

От Лены: она на работе связь г..

 

"Ловец сказал .что не достать.Лучше собаку не трогать.Щенков забирать когда вылезут ..Можно травмировать.

Или собака может их бросить или сожрать..Сказал не замерзнут."

 

Извините если влезаю. Может быть, прислушаться к ловцу? Щенки в норке,  мама их кормит как это происходит в природе,  почему они должны звмерзнуть?  Хорошо кормить маму чтобы было достаточно молока и не трогать пока щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...