Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Будет жить дома...!Веня - щенок с выпадением полового органа, прооперирован...на улицу и в будку ему нельзя.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Камышин. Веню принесли на детскую площадку дети когда он был еще маленьким щенком. Конец лета и осень он прожил на площадке, играл с детьми, там же и ночевал на песке. Когда стало холодно он пытался ночевать в подъездах домов, но его выгоняли. Неравнодушные жители пытались организовать для него лежанку, но на улице было уже холодно и ему нужен был дом. В ноябре, 18 числа Веню определили на платную передержку. Его накупали, накормили, дали имя "Веня" и заметили его проблему со здоровьем. Его свозили к ветеринару, где ему поставили диагноз "выпадение полового органа, крипторх". Сейчас Вене 9 месяцев, он подрос, но на улицу в конуру ему никак нельзя. Веню кастрировали по медицинским показаниям, потом было еще 2 операции, но к сожаления окончательного положительного эффекта они не принесли. Щенка решено везти в волгоградскую клинику, записались на вторник (16 февраля). Осмотр и, возможно, сразу операция. Ориентировочная сумма операции-8-10 тыс. Желательно до вторника собрать хотя бы больше половины стоимости. Чеки будут сразу.

Очень надеемся на помощь!!!

 

Таким Веня был до операций:

f2ba22463823.jpg

1152e898bc4b.jpg

 

Веня сейчас:

8296cfc1aae9.jpg

Результат нескольких операций:

f96915d0bbfa.jpg

 

 

Карта СБ 4817 7601 5093 6122 (Диана Юрьевна Ч.)

 

Благодарны любой помощи!

 

Приход:

0 р. 

Расход:

0 р.

 

Остаток: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема по данной собаке уже есть. Дубли запрещены. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Цезария:

потом было еще 2 операции, но к сожаления окончательного положительного эффекта они не принесли. Щенка решено везти в волгоградскую клинику, записались на вторник (16 февраля). Осмотр и, возможно, сразу операция. Ориентировочная сумма операции-8-10 тыс. Желательно до вторника собрать хотя бы больше половины стоимости. Чеки будут сразу.

Очень надеемся на помощь!!!

 

так а что случилось? ведь только швы сняли,и вдруг опять операция 16 февраля 

собакой вообще кто занимается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не  поставили  в известность  и без меня решили оркыть тему в скорой .   сейчас    выяснила...    первый кураторв Вени  , ее тоже зовут Елена и она новичок    в  помощи животным,  Венька ее первый пес по сути ,она  сначала решила от него отказаться , птом  подключлась я ,  жаалко стало  песика,  сейчас у Вени есть постоянный финкуратор, ,  я контролирую  состояние Вени    с доктором который его оперировал общаюсь..   но  теперь когда  выяснилось   что Вене нельзя в будку на улице, и надо ему искать дом или кватиру девушка запаниковала,  себе Веньку она не возьмет, передержка у нас держит Веню только до апреля..    и Елена  ,  которая собсвенно подобрала Веньку  решила ,что  наш доктор не комптентен и решила Веню показать  в Волгограде. меня в известность не поставила ., обратилась к Цезарии . Цезария была не вкурсе что тема Веньки есть на форуме,  я  поснила что ТАК  не делают..

у Вени ничего критчного с чем  бы ему проситься  в Скорую. я считаю наш доктор селал все правильно и все что необходимо,  но если Елена  решила показать Веню в Волгораде, это ее решение , мы догворились,  что Елена сначала везет Веню  сама в Волгорад на консультацию и дальше по  факту: если будет нужна оперцаия дополнительная   , все новости выложим в  теме  и тогда попросимся в скорую. а так собирать деньги когда еще Венька никуда не уехал .ю и н высянено нужна ли еу опреация или нет это  недопустимо.

Кстати вина   за то ,что  результат первой операции,   нашего доктора был просто  запорот, это  вина  Елены  , и передержки ,  они не выполнили указаний доктора, по обработке шва , не надели воротник,  вот тогда пришлось мне вмешиваться.   прошу прощения .

  кстати, фото  с  первой операции  результат корой запороли  на передержке.,. было  бы намног лучше сейчас если бы  следовали указания доктора  и контролировали  ситуацию. 

865f15f5a3f4.jpg 

 я  открыла тему когда  сердства сборанные в соцсетях закончились и потребовалась новая операция ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Adenium:

так а что случилось? ведь только швы сняли,и вдруг опять операция 16 февраля 

собакой вообще кто занимается ?

 

45 минут назад, Adenium:

так а что случилось? ведь только швы сняли,и вдруг опять операция 16 февраля 

собакой вообще кто занимается ?

меня не  поставили  в известность  и без меня решили открыть тему в скорой .   сейчас    выяснила...    первый куратор Вени  , ее тоже зовут Елена и она новичок    в  помощи животным,  Венька ее первый пес по сути ,она  сначала решила от него отказаться , птом  подключлась я ,  жаалко стало  песика,  сейчас у Вени есть постоянный финкуратор, ,  я контролирую  состояние Вени    с доктором который его оперировал общаюсь..   но  теперь когда  выяснилось   что Вене нельзя в будку на улице, и надо ему искать дом или кватиру девушка запаниковала,  себе Веньку она не возьмет, передержка у нас держит Веню только до апреля..    и Елена  ,  которая собственно подобрала Веньку  решила ,что  наш доктор не комптентен и решила Веню показать  в Волгограде. меня в известность не поставила ., обратилась к Цезарии . Цезария была не вкурсе что тема Веньки есть на форуме,  я  поснила что ТАК  не делают..

у Вени ничего критчного с чем  бы ему проситься  в Скорую. я считаю наш доктор сделал все правильно и все что необходимо,  но если Елена  решила показать Веню в Волгораде, это ее решение , мы договорились,  что Елена сначала везет Веню  сама в Волгорад на консультацию и дальше по  факту: если будет нужна оперцаия дополнительная   , все новости выложим в  теме  и тогда попросимся в скорую. а так собирать деньги когда еще Венька никуда не уехал  и не  высянено нужна ли ему повторная а по сути уже третья  опрерация или нет ,это  недопустимо.

Кстати вина   за то ,что  результат первой операции,   нашего доктора был просто  запорот, это  вина  Елены  , и передержки ,  они не выполнили указаний доктора, по обработке шва , не надели воротник,  вот тогда пришлось мне вмешиваться.   прошу прощения .

  кстати, фото   выше с  первой операции  результат корой запороли  на передержке.,. было  бы намного лучше сейчас если бы  следовали указания доктора  и контролировали  ситуацию. 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    

cc59670bc543.jpg

5d77cc5c219f.jpg

 

  безобразно  написали что нет результата после операций,   причем просто со слов Елены,  которая подобрала песика.

 она тем самым поставила под сомнение   профессионализм доктора,   прсто ляпнули и все  ,  считаюза свои слова надо отвечать  в том числе и Цезарии которая  написала  пост.., 

 выкладываю  еще раз фото ДО и ПОСЛЕ последней операции.. изначально писюн торчал больше чем на половину. то сейчас виден кончик и то  в опредленные момоенты.не всегда.причем только в субботу сняли швы ,еще идет реабилитационный период,  писюн не сохнет, дополнительной обработки не требует. Веньку не беспокоит!

 Сейчас Елена минуя меня записалась в Волгорад,в обл  центр, к профессору Воробьеву . не предоставив ему полной картины. Я попросила ее  взять все фото  всех этапов  и всех опреаций , показать ,  и еще!! большоой нюанс,  профессор  отличный специалист но!!  у него в клинике нет стационара, и берется он оперировать только  под условие профессиональной передержки с медуходом  , которая будет ему возить  животное на обработки. такая передержка  в Волгограде стоит от 3 500 за 10дней  и не факт что она возьмет Веньку. Елена  просто не в курсе всего.. я ей написала  но пока она не ответила..  Честно..  ситуация меня очень напрягает...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 решили так.Елена везет Веньку на консультацю в Волгоград.  т к Венькино состояние ее не удовлетворяет.Сегодня сделано куча фотографий  в разных состояниях.. лежа, стоя, спит, сиДит..все  р пловой орган на треть выступает,и раз в сутки его приходится смазывать вазелином.Наш доктор сказала , что натяжение рубца максимально,  ну если я правильно передаю ее слова, и там  вариантов других нет по сути.  сейчас  Веньку ничего не беспокоит,ему  комфортно,

  во вторник консультация, пройдет 10дней после снятия швов..  Думаю профессор  сможет оценить ситуацию..  а ведь после первой операции проведенной нашим докторм половой орган закрывался полностью... результат испортили  . 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На контроле держу ситуацию..  если Елена решится поехать на консультацию, во вторник ...буду  на связи   .  и сама созвонюсь с профессором Воробьевым. контакты есть. что бы не сделать хуже,  и что бы была предоставлена  вся информация по Веньке профессору, что бы  принято адекватное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

16 февраля Елена  повезла Веню профессору Воробьеву,в Волгоград.

 

у ВЕньки  было вот  так  ...

 

327393fa33b7.jpg
 

Созвонилась со мной.. профессор  сказал что нужно оперировать.  Елена  приняла решение  .  операция прошла  хорошо, Веня вышел из наркоза, приевезли  в КАмышин , Елена каждый день приходила обрабатывать Веньку, колоть ,выполняла назначения доктора, была на связи с доктором

 

7f458fddfdf9.jpg

4267202148c2.jpg

38e8bbcd8e2e.jpg

9082e74d33a2.jpg

cff5b28ac1e2.jpg

090eb9fcaf11.jpg

17142728b1b8.jpg

3c9c1a5f1ddf.jpg

0db49dfef55b.jpg

 

 фото и чеки  с первой поездки  ,

 

фото после операции в течении недели

 

8bdf828f3a04.jpg

05b880ce41af.jpg

7cedaa37b8b5.jpg

 

 

 24  февраля  поехали на еще одну операцию,

 

 

ffec9c5ca062.jpg

6d3d69f41062.jpg

0b7004a13d60.jpg

250e1f274f1b.jpg
 

сделали внутреннюю пластику.  это уже окончательно.

Профессор сказал что  все должно быть хорошо..Очень надеюсь. Профессионльный уровень  проф.Воробьеква чрезвычайно высок.. он не раз оперировал    моих подопечных , например спас лапы ЛАПИККУ,  остановил гангрену и сделал пересадку кожи, http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/312918-sbor-na-operaciyupesiku-lapiku-spasaem-lapy-mesivo-iz-kostey-i-mertvyh-tkaney/

  Просим помощи в оплате  операций Веньки   

 первая операция  11 000 руб + траты на  топливо 1000 руб

 вторая операция  2800 руб  + топливо 1000  руб

  собрано в соцсетях  https://vk.com/kotopes_kamyshin?w=wall-31427621_177378     1 400 руб

https://ok.ru/kotopeskam/topic/152789812842505   1 600 руб  

личный взнос Елены 2 500 руб,  2000 было в теме Венечки,

 

  сбор на вторую операцию в соцсетях еще не открывался..

 

Просим помочь суммой  8 300 рублей..+ 1 500  руб проживание с 28 февраля.

 что бы закрыть долг  за операцию  и топливо .

 Большое Спасибо!  Елена  тепеь внимательно следит за состоянием Венечки и понимает что искать  дом придется теплый,  для  проживания зимой  а пока  Веня живет на передержке, 1 500 руб  в месяц.

  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lendu:

Перевела Вене 1500, Дай бог здоровья и хорошего хозяина.

Большое Вам спасибо .. Бедный наш Венька... так надеюсь, что все будет хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38cad25471fa.jpg

 

 

фото приветик от Веньки, фото от сегодня 28.02, аппетит хороший , и сам писает!!  писюн спрятан..

 помогите закрыть долг за операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, IVKa:

+2000 на погашение долга за операцию.

Деньги пришли на мою карту. Отправляю на основную карту сбора средств для Вениамина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Цезария:

Деньги пришли на мою карту. Отправляю на основную карту сбора средств для Вениамина.

большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, IVKa:

+2000 на погашение долга за операцию.

большое вам спасибо за денежку для Веньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d5ae194107af.jpg

ea011059245e.jpg

 

Венька будит...  Гулять,:)  пока ттт все хорошо  заживает, писает сам.. Помогите закрыть долг за операцию, пожалуйста.

?ЯК (Яндекс-Деньги): 410011717858909
?Пей пал tatu0401@gmail.com
?Карта Сбербанка 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна)

С пометкой  Веньке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...