Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Будет жить дома...!Веня - щенок с выпадением полового органа, прооперирован...на улицу и в будку ему нельзя.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

dcd8abed940e.jpg

f09d921b0901.jpg

9e79d3511f3e.jpg

81f0d1278297.jpg

 

 всем большой привет от Веньки!!

 

 все хорошо,  ттт  делаем посты на поиск дома, условие - зимой тепло должно быть... пока тишина...

 Венька  умнеет ,знает команды ЛАПУ СИДЕТЬ ГУЛЯТЬ, дружелюбен к другим   собакам , особенно к тем кто младше, кота побаивается:)  эх...   тут дом мы ему  долго будем искать...может попиарить его в столице??  отправку  бы смогли бы  организовать из Волгограда, у РЖД есть услуга перевозки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можете отправить собаку ржд, почему же не смогли организовать отправку кошки, которой я интересовалась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL:

Если можете отправить собаку ржд, почему же не смогли организовать отправку кошки, которой я интересовалась? 

Вы меня извините, пожалуйста...  Венька  пес инвалид, по сути, его на улицу никак нельзя.  и я взялась его курировать,   практичкески с самого начала , а  кошечка, о которой Вы говорите,    не моя подопечная,   я помогла ей собрать на стерилизацию. причем кошка, о которой вы говорите, изначально рожденная на улице,  дикая, доверяет только одному человеку. корый ее подкармливает и кроме ка к  кормить, больше ничего не был  готов сделать  для этой кошки... мне стало жаль.. я одного ее котенка  едва выловила  осенью, пристроила  , остальные  болеют или погибают.. потому я решила  хотя бы стерилизовать кошку..За помощь в стерилизации огромная благодарность всем...  но! кошка дикая.. для нее  стресс вольер, стресс  переезд , неужели вы думаете что она сможет адаптироваться к людям?   причем я  сказала что из КАМЫШИНА нельзя  отправить. сейчас  никто не берет..  Если я  буду заниматься отправкой Веньки, то я буду  искать в  волгограде  волнтеров ., кто сможет помочь...  Венька  социализированный пес, который живет на квартирной передержке,  у него есть все шансы стать домашним....  а дикая ,двухлетняя рожденная  и живущая на улие кошка?? у нее какие шансы кроме стресса? у меня за 25 лет помощи бездомным животным накопился кое какой опыт...   напрмер  кошечка рожденная на дачах и выловленная котоловкой в возрасте примерно 7 месяцев, год!! жила на передржке в квартире,  сначала полгода просто пд креслом  потом начала доверять только хозяйке передржки,  т е только одному человеку.. когда ее пытались пристроить, она поять сидел неделями под диваном,  пришлось  ее забрать обратно..на передержку.  Надеюсь, вы меня поймете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 марта 2021 г. в 19:44, Kamelia37:

Вы меня извините, пожалуйста...  Венька  пес инвалид, по сути, его на улицу никак нельзя.  и я взялась его курировать,   практичкески с самого начала , а  кошечка, о которой Вы говорите,    не моя подопечная,   я помогла ей собрать на стерилизацию. причем кошка, о которой вы говорите, изначально рожденная на улице,  дикая, доверяет только одному человеку. корый ее подкармливает и кроме ка к  кормить, больше ничего не был  готов сделать  для этой кошки... мне стало жаль.. я одного ее котенка  едва выловила  осенью, пристроила  , остальные  болеют или погибают.. потому я решила  хотя бы стерилизовать кошку..За помощь в стерилизации огромная благодарность всем...  но! кошка дикая.. для нее  стресс вольер, стресс  переезд , неужели вы думаете что она сможет адаптироваться к людям?   причем я  сказала что из КАМЫШИНА нельзя  отправить. сейчас  никто не берет..  Если я  буду заниматься отправкой Веньки, то я буду  искать в  волгограде  волнтеров ., кто сможет помочь...  Венька  социализированный пес, который живет на квартирной передержке,  у него есть все шансы стать домашним....  а дикая ,двухлетняя рожденная  и живущая на улие кошка?? у нее какие шансы кроме стресса? у меня за 25 лет помощи бездомным животным накопился кое какой опыт...   напрмер  кошечка рожденная на дачах и выловленная котоловкой в возрасте примерно 7 месяцев, год!! жила на передржке в квартире,  сначала полгода просто пд креслом  потом начала доверять только хозяйке передржки,  т е только одному человеку.. когда ее пытались пристроить, она поять сидел неделями под диваном,  пришлось  ее забрать обратно..на передержку.  Надеюсь, вы меня поймете...

Не пойму. Не пойму почему Вы посчитали кошку недостойной домашней жизни

Понимаю Вашу загруженность, усталость, недостаток средств и вечный цейтнот. Но не пойму, как можно Помогать одному и не помочь другому, и помощь то здесь разовая -отправка Волгоград -Москва. И ещё аргументировать отказ в интересах кошки- стресс от переезда, от вольера стресс. От домашней жизни стресс?! Будет, конечно, первое время. Но все уладится. Вас совершенно не должны волновать проблемы по адаптации и воспитанию. Эти проблемы уже мои. 

Про опекуна поняла, что ничего не хочет/не может. Но и пообщаться с ней не дали мне возможности. 

И какая проблема назваться куратором на время отправки Вам или кому то из коллег, вас же только на форуме несколько человек. Может кто то и сжалился  бы над кошкой, которой выпал шанс на миллион , только помочь ей добраться до своего счастья , желающих не оказалось. 

Вене однозначно нужен тёплый дом, никто не спорит. И той безымянной кошке он тоже нужен не меньше. 

Очень жалею, что не написала о своём желании взять кошку в открытом доступе. Уверена, что люди бы откликнулись и помогли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.03.2021 в 10:07, EAL:

Не пойму. Не пойму почему Вы посчитали кошку недостойной домашней жизни

Понимаю Вашу загруженность, усталость, недостаток средств и вечный цейтнот. Но не пойму, как можно Помогать одному и не помочь другому, и помощь то здесь разовая -отправка Волгоград -Москва. И ещё аргументировать отказ в интересах кошки- стресс от переезда, от вольера стресс. От домашней жизни стресс?! Будет, конечно, первое время. Но все уладится. Вас совершенно не должны волновать проблемы по адаптации и воспитанию. Эти проблемы уже мои. 

Про опекуна поняла, что ничего не хочет/не может. Но и пообщаться с ней не дали мне возможности. 

И какая проблема назваться куратором на время отправки Вам или кому то из коллег, вас же только на форуме несколько человек. Может кто то и сжалился  бы над кошкой, которой выпал шанс на миллион , только помочь ей добраться до своего счастья , желающих не оказалось. 

Вене однозначно нужен тёплый дом, никто не спорит. И той безымянной кошке он тоже нужен не меньше. 

Очень жалею, что не написала о своём желании взять кошку в открытом доступе. Уверена, что люди бы откликнулись и помогли. 

 я  Вам написала что опекун только кормит. она даже телефон свой не пожелала дать для связи с вами..так как не хочет  заморачиваться.  от слова совсем. я физически не смогу ,.  ко мне обращается  с просьбами полгорода...     4 человека с форума  . Камышане.   у всех море  животыных. ходите задайте воспрос..   нико не будет готов заниматься отправкой чужого животного...  даже  материально..   у меня есть  подопечные на форуме и вне его 1. кошечка инвалид.. .Смоки, с удаленным глазом лично ей я готова заняться..  я ее  подобрала двухмесячным скелетиком 2 готова отправть Дриаду.3 готова отправить  лейкозника Гефеста,4 готова отправить  Звездочку  переболевшую панкой .5. готва отправить Мусю ковидьевну.6. Василису лысую спинку 7. Маркиза кота, которому спасли глаз. 8 из собак готова отправить.9-.ВЕНЮ.10,11, двух щенков  из коробки в в моем дворе(было 5 ,трем нашла дом)12,  Олли  трехлапку собачку инвалида,13.Шарика  старого песика на доживании.14. сегодняшнео новенького  Щенка, успела спасти одного.двух вывезли..  подкинули во двор. Выбирайте..  

 и да.. еще попросили стерилизовать  двух и на очереди еще  две малышки.. две полудикие пойдут обратно в подвал.  двух забрали домой из подвала  маленьких..  будут пристраивать...  всех кормят ежедневно , опекают .длаем что можем .извините. 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

74e4033b622b.jpg

5ea0a2d7ad61.jpg

2b196adad97e.jpg

 

 фото привет от Веньки.... и ни одного звонка...за все время  что публикуем..

   очень прошу помощи в поиске дома в Москве и МО,...может кто ни будь  будет любезен, и даст ссылки на группы. форумы . сайты, куда можно разместить объявление о поиске дома.  где реално есть просмотры 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправлено 1500 Финкураторские Вене. Марина Александровна А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.04.2021 в 10:13, АМА сказал:

Добрый день! Отправлено 1500 Финкураторские Вене. Марина Александровна А.

Большое  Вам спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Е.О. сказал:

Перевела 500 руб для Веньки.

Большое ВАМ СПАСИБО, ВОТ ВАМ ФОТОПРИВЕТИК!!  и писюн  отличный, все таки проф Вробьев немного волшебник..

IMG-20210401-WA0016.jpg

IMG-20210401-WA0017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.04.2021 в 10:13, АМА сказал:

Добрый день! Отправлено 1500 Финкураторские Вене. Марина Александровна А.

Спасибо , приветик от  Веньки:))

IMG-20210401-WA0015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ !РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ВЕНЬКЕ  ИЗМЕНИЛИСЬ!!! УКАЗАНА ЛИЧНО МОЯ КАРТА,    С ПРЕЖНИХ РЕКВИЗТОВ

 

СРДЕСТВА БОЛЬШЕ НЕ  ВЫВОДЯТСЯ НА  КУРАТОРСКИХ ЖИВОТНЫХ.

 

КАРТА  ЛИЧНО МОЯ 4276 1100 1601 5071 ЕЛЕНА ГЕОРГИЕНВНА Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Веньки была ревакцинация, все терпит... лапку только отставляет....перенес нормально,побочек нет..    умничка пацанчик.

IMG-20210426-WA0052.jpg

IMG-20210426-WA0074.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500  от Марины, АМА, финкураторсик за май  СПАСИБО!!! фотоприветик от Веньки , на даче,

IMG-20210430-WA0024.jpg

IMG-20210430-WA0025.jpg

IMG-20210430-WA0026.jpg

IMG-20210430-WA0027.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья,  Венькина предержка    заканчивается...  мы были готовы  Елена  которая певоначально спасла Веньку оказалась очень ответсвенным человеком..  Она  все эти месяы  уговаривала мужа , что бы взять Веньку  домой..    вопрос решился.. на семейном совете принято решение взять Веньку домой.Елену он знает прекрасно, сощенячьего возраста, она с ним  гуляла и  привозила его к себе домой,знакомила  с  семьей, готовила почву. так сказать.. брала на дачу..в  общем  поедет Венька жить в семью к Елене..

по постам на пристройство не было ни одного звонка за все время....

Большое всем спасибо за помощь..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая прекрасная новость! Елене и ее мужу низкий поклон за милосердие, за доброту! Венечке счастья и любви в новой семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоточки и видео из дома   и дачи, Венечка умничка ,  дома ведет себя хорошо..очень помогло то, что  Венька ,благодаря   вашей помощи жил на квртирной передержке, там и научился хорошему поведению.

 

https://radikal.ru/video/Ftp5KztAAgW   

 

https://radikal.ru/video/Z5Ix4NQbpiF   

 

IMG-20210521-WA0042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...