Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в приюте. Дорога домой. Шанс есть всегда! Кефир дома!!!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я точно знаю, что Тыква пропадёт без Кокоса.. Кокос социальный парень, Тыква совсем не такая.. она всегда рядом с ним! Играют только вдвоём. Очень конечно было бы радостно, если Кокосик уехал, но.. Тыква закроется в себе, говорю с большой уверенностью.. она одна никогда не уедет из приюта.. Нет, она подходит ко мне и гладится, дело привычки конечно, но совсем не так, я не знаю как объяснить))) короче, девчонка ни разу не компаньон, она не укусит, не будет огрызаться, но и не примет человека, она отросток от Кокоса, который если сломать, завянет, к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Вам виднее! Если считаете, что Тыковка пропадет одна, значит, пристраивайте только вместе!

У нас были пристройства двойняшек, но очень мало. Сейчас сидит парочка из приюта - пятилетний парень и десятилетняя дикая девчоночка, она без него никак, даже не ест. Пиарим вдвоем...:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный кот 2012 берёт меховушек в одном объявлении с оплатой как за одного :ar: ура!

3 схема: 2200 руб за 4 недели (28 дней)
В схему входят 45-50 досок и 4 размещения в 110 группах ВК и 90 группах ФБ (4 раза за 4 недели)

Нужно продумать текст хороший.. в ночи буду думать, сегодня убегаю, на цельный день, в приют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо обязательно пиарить на приютских досках. Оттуда гораздо лучше собаки уезжают, чем с частных передержек и по частным объявлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефирчик уехал в больницу.. Машка тоже.. держим кулачки за ребят!!!..

 

Ох.. тексты.. ненавижу тексты.. буду в ночи высасывать из пальца))) 

На приютском сайте давнооо висят.. 

 

Мышка сегодня отрывалась с мячиком) Ей Машка, обычно, не даёт сильно бесится, Мышка явно помладше Маши, и тут дорвалась до игрищ понимаете ли..)

20211013_142411.jpg

 

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефирчик, держим за тебя кулачки! Пусть всё пройдет легко и без осложнений, т-т-т-т-т!

Света, перевела денежку на пиар. Начинайте с кого хотите - или с Кокосика с Тыквой, или девчоночек пиарьте. Удачи!

Будет возможность - еще переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо Огромное!!! Кокосика и Тыкву отправила пиарщику, вот вот стартанём! Чернушки у другого пиарщика, тоже вот вот, ттт!

Нам, волонтёрам, от какого то там склада предложили корм с подходящим сроком годности, Кефиру взяла роял канин для лабрадоров 12кг за 1200 в стационар!) А другой братве чаппи 15кг по 400р 2 штучки!  Благо, так попалось! Уж не знала чего бы такого Кефирдосу взять, чтоб не особо кусалось по цене, но более менее по качеству! Довольная как удав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные собачьи дети, улыбаются, радуются жизни, обнимаются лапками... Очень хочется, чтобы их забрали в семьи поскорее!

Света, как Кефирчик, прооперирован уже?

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..! Кефир завтра возвращается, Машка, думаю, уже тоже. Оба сначала всё равно пойдут в тёплый стационар в приюте.. сегодня была у остальных ребят, поеду теперь в среду, увижу их наконец! Ттт!

 

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Инна Д сказал:

Кефирчик вернулся? А что было с Машей? Как они себя чувствуют?

 

Не знаю пока.. завтра еду..

У Машки, буквально за 2-3 дня, выросла большая плотная шишка на холке.. тоже завтра только узнаю как там чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефир и Машка в приюте! Оба в тёплом стационаре (отапливаемый вагончик), можно было б уговорить пройти к ним, но я не стала их нервировать.. гулять забрать пока, конечно, нельзя.. может в воскресенье разрешат пройтись в лесочке?! Кефир умничка, говорит наш врач, всё хорошо переносит, хорошо переносит уколы антибиотика, аппетит отличный))  говорят, помогает с другими ребятами, кто там сейчас тоже сидит)) активно так помогает)) Кефира да, очень социальный мальчишка) И воротник ему не помеха!)) Машка истерит.. воротник в 2 секунды разбивает и лижет шов, сняла уже 1 шов((( сейчас ей придумали конструкцию в виде попоны наоборот, наблюдают.. если не дай Бог ещё хоть один снимет- поедет перешиваться((( надеюсь, Машка больше не будет дурить.. Сказали, что у девочки была постравматическая капсула..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости, Светлана! Побыстрее выздороветь обоим хвостатым! Пусть всё заживет "как на собаке" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка сегодня гуляла! Выпустили)

Продолжает хулиганить в плане швов(((  Машка Машка..

20211024_130554.jpg

 

Кефирчик! Очень ругался, что не забираю его гулять!) Видел своих меховушек и совсем расплакался.. эээх..! Ничего, Кефир, потерпи!

20211024_130543.jpg

 

20211024_130547.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефирчик зайчик, сегодня гулял со своей стайкой!!!

20211031_152443.jpg

 

20211031_152444.jpg

Как же он соскучился, ужас! Шагу не давал сделать))) в лесу тянул поводок, как танк) а обычно он хорошо ходит на поводке!) 

 

Машуню так и не разрешают брать..

IMG-20211031-WA0013.jpg

Говорят, долго ей ещё сидеть..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Продлила пиар Кокоса и Тыквы! 

Как бы хотелось, чтоб хоть кто из ушастых, до Нового Года, нашёл свою семью ?

Кефирчика в воскресенье будет снимать фотограф, надеюсь, всё сложится ?

Машулю отправили опять в клинику.. я очень жалею.. 10 раз спрашивала не похоже ли на свищ, может мне свозить к хирургу, говорили, что нет нет, просто швы разошлись.. и.. конечно же никто не советовался и.. отправили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бесплатным фотографом, для Кефира, всё обламалось((( она заболела.. посмотрю как с утра будет, если светло, то попробую сама сделать фото, если пасмурно, то ничего не выйдет.. придётся раскашеливаться на частного фотографа..

Очень боюсь за Машку.. наши врачи ничего толком не говорят, она до сих пор в клинике(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...