Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в приюте. Дорога домой. Шанс есть всегда! Кефир дома!!!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана, нужно пиарить как можно шире. Попроситесь в платный пиар к кому-нибудь из старожилов. Только все потребуют более качественные фотографии.

Размещение на одной страничке в фб - это ни о чем, к сожалению.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, приют Печатники. Пушистику Кокосу очень нужен свой человек. Повезёт обоим! И Кокосику, и хозяину. Москва и область, подарите парню волшебный репост, дайте шанс стать домашним!
Молоденький красавец, пушистое облачко, нежный, чуткий мальчишечка. Ему бы девочкой родиться, такой он ласковый, отзывчивый, благодарный. Обнимет своими лапками, прижмётся – и сердце сжимается от жалости. Приютский пёс, кому он нужен, кроме горстки волонтёров? А он бы век так стоял, вжавшись в тебя, таким вот единым собакочеловеком…
Кокосику не нужно объяснять, что никого нельзя обижать, он любит всех – людей, детей, собак. Для него смысл жизни – чтобы рядом был человек. И он ему будет служить – так, как тот захочет. И будет любить – так, как умеет только собака. И поэтому ему очень нужна семья – добрая, надёжная, открытая к общению, любящая. Как сам Кокосик.
Кокосику всего около года, он некрупный пёсик, ещё по-детски трогательный, он здоров, привит, кастрирован, прекрасно умеет ходить на поводке. Он очень ждёт! Звоните, приезжайте знакомиться!
? 8-962-943-43-01 Светлана
 
Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо!!! Текст шикарен ❤

 

Я делаю и делала и платные продвижения в инстаграмме и на юле и на хамском (тк цена просто космос!) авито, но люди как вникают, что собака из приюта и что, по правилам, нужно приехать хоть несколько раз (вообще 5..), что нужно заключать договор с приютом, то исчезают.. или как коронная фраза "сможете привезти?", вообще убивает.. по сторонним площадкам уехала только Орешек (с др темы, где Лиска-эпилептик), а так все с сайта приюта и с инстаграмм приюта, там конечно уже целевая аудитория идёт.. так что, поняв это, уже и не знаю есть ли смысл в других досках? Если на доску "всем по собаке" попасть или в "дарящие надежду".. но я им пишу пишу, типа как к вам попасть, никто не отвечает(((

Вот по соц.сетям, мне кажется, всё же есть смысл, как думаете? Хотя.. там такие группы идут одинаковые.. что такой поток идёт объявлений, кажется пиарщики уже постят просто так.. друг другу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана, с пристройством сейчас очень и очень тяжело. В соцсетях и репостов-то особо нет, если это не вопиющий случай - какая-нибудь трагедия с собакой. Простые добрые дворики никому не нужны, их тысячи и тысячи. Тем не менее я все больше вижу беспородных собак у людей, значит, кто-то же находит семьи в конце концов.

Если у Вас есть выход на приютские "доски", то это замечательно! Мне кажется, основное пристройство идет именно с них. Но очень нужны пиарные профессиональные фотографии. Если Вы сумеете с кем-то договориться, то я с радостью оплачу работу профессионала. Фото - это 99 процентов успеха. Никакой текст не сработает так, как работает хорошая умная фотография.

Удачи Вам и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход только на нашу печатниковскую доску.. но тоже хлеб!..

У нас есть волонтёр, он по совместительству фотограф :)

Его услугами все пользуются и я Соньку снимала у него.. одна собака 1000р, две и более по 500 у него идёт!

НО, обычно ближе к лету активизируются помощники, группы фотографов, которые помогают приютам с фото подопечных. Конечно тут раз на раз не приходится, в прошлом году записывалась и нам попалась девочка-любитель, она впервые снимала животных, но с хорошей техникой, тот вольер с подростками весь уехал по её фоткам! Ну, кроме Лиски-эпилептика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Огромное!!!

Сейчас в Метро акция на чаппи, цена такая заманчивая (1200 от 3х шт), хочу завтра сгонять, упускать жалко.. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ловили кайф от весенней погоды :)

20210411_152854

 

20210411_152846

 

20210411_152729

 

20210411_152724

 

20210411_152702

 

20210411_152635

 

20210411_152629

 

20210411_152621

 

Хочу прозвонить объявления на авито и собрать кто отдаёт детские ванночки, собачатам в выгульник на жару, тк все выгульники на солнцепёке, чтоб могли охлаждаться и вообще они это очень любят, резвяться как дети, даже старички))) но все, что были в приюте, уже разбиты.. соберу сколько смогу, далеко не доеду, без машины, но, надеюсь, хоть штук 5 получится надыбать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лучик с приветом ?

IMG_20210430_084923_706

 

IMG_20210430_084910_259

 

IMG_20210430_084923_710

 

IMG_20210430_084914_895

 

IMG_20210430_084923_704

 

XFBxH4sIdcM

 

MvyW-1OZBT0

 

Хозяев Лучика постоянно спрашивают что это за порода ? они к нам, в приют, посылают ?

Лучик гроза всея Измайлово! Его любят все и он любит всех, гаРрРмония ?

Лучик и Маня всё в гости зовут.. думала, на майских выберусь, но опять не получается, давит всё и со всех сторон... Мне уже так не удобно.. ? нуууу уж за лето то постараюсь!!! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Мия (Манька) отрывается на даче :)

IMG-20210602-WA0005

 

IMG-20210602-WA0006

 

IMG-20210602-WA0009

 

Я, честно, думала, что Маня особо не вырастит, а она вона кака корова ?

очень ей нравится без поводка гонять целый день! В дом не загонишь, только когда уже совсем стемнеет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

IMG-20210630-WA0000

 

20210630_103911

 

С Кефиром беда.. глаз, который всегда косил, налился кровью..

Честно.. мне не до чего.. моя собака.. часть моей души умер.. очень плохо.. безумно..

Хотела Кефира оформить в приютскую клинику, но.. сейчас у них нет договора ни с одной клиникой.. и когда будет не известно.. а глаз ждать не может.. сегодня взяла себя немного в руки и отвезла мальчика к офтальмологу.. Нужна биохимия оак и узи глаза, чтобы узнать возможно ли его сохранить.. В пятницу, в приюте, ему возьмут кровь и я её отвезу, но я по нулям, от слова совсем.. после болезни моего мальчика.. помогите Кефиру спасти.. нет.. не спасти.. сохранить глаз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оак 600

Биохимия 1500

По узи ещё не узнала, всё равно сначала биохимия нужна.. а потом уж плясать..

Пожалуйста, помогите Кефиру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, перевела Вам 500 руб. 

Соболезную по поводу потери ... К сожалению, это жизнь, как бы банально это не звучало...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, Елена, большое вам спасибо!..

Держаться пока нету сил.. но забить сейчас на Кефира не могу.. он тут не при чём конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, гномик сказал:

+500 на тел. Спасибо!!!

Завтра еду за кровушкой и в лабораторию 

Вчера  по московскому времени примерно в 17.30? :)

Тогда сегодня вечером еще 500 скину, вчера что-то засомневалась, правильно ли записала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Очень сочувствую вашей потере:ak:

 

Но вы нужны Кефиричку. И все мы нужны!

500 руб сейчас переведу. Наталья Генадьевна К. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, большое спасибо!!!

Утром отвезла кровяку, ждём рез-тат..

20210702_184904

Сегодня, в приюте, начали прививать комплекс.. переживаю.. за Кефира и за Федю из др темы, он после химии, прививку делают всем, без исключений.. весной, после вакцинации против бешенства умерло 4, или, даже, 5, точно не вспомню, собак(((  совпадение? Ну, наверное, лучше так считать.. не дай Бог.. не знаю.. я и так еле заставляю себя существовать..

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет возможности Федю куда-нибудь на недельку вывезти, типа "на лечение", пока вакцинация не пройдет? Может хоть на дачу кто из знакомых согласится на неделю-другую взять? Загубят же собаку... может лично с директором или главным администратором  поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда его перед выездом привьют.. были уже такие бошковитые волонтёры со старичками.. противопоказаний к вакцинации нет никаких( 

Умом то понимаешь, что эпидемия, в масштабах приюта, это караул.. но с болящими можно было б конечно что то придумать!.. а может и нельзя.. им бы тогда пришлось бы жить в отдалённых секторах?! И не выходить оттуда, чтобы не иметь контакт с привиты.. тоже так себе перспектива..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты Кефира

Result_210700457_1_16 Result_210700457_2_22

 

В понедельник будет врач-офтальмолог, пойду к ней.. хотя не знаю.. вижу и так, что  по печени есть проблема, понятное дело.. этот корм.. честно, думала, будут хуже показатели! скорее всего скажет всё же узи глаза делать, но зайду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...